загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да чего там ругаться??? не ругались...поспорили-да и разошлись-каждый со своим мнением...до тапок.вроде. дело не дошло.. взрослые тетки-че кидаться-то
а тапками у нас дядьки кидаются.нуууу не любят они женщин с внутренним стержнем
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а тапками у нас дядьки кидаются.нуууу не любят они женщин с внутренним стержнем
да у нас некоторые дамы не лучше мужиков...омужичились.тапками бросаются..а мужиков-да хрен знает че им надо---та не та.эта не эта..сами не знают-чего хотят..помоему-уже ничего не хотят.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Милана,я тебя любу!как ни странно,тебя ещё тапчульками ээээ....как бэ....мужской пол не закидал))))хотя и в этой теме нашлись кто поругалсси
Ксю и я тебя любу!..что мне их тапки..иммунитет давно уже...пусть только рыпнуться lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
От себя могу добавить: работа, работа и прекрасная, дающая хорррошие деньги и много возможностей, рядом с домом (!) РАБОТА - вот куда я должна с головой окунуться, углубиться и отвлечься. Тогда и голова чище станет, и взгляд посвежеет. Поэтому, еще раз возвращаюсь к словам Миланы "Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты". Блин! как просто и грамотно!!!
совершено верно...я тоже и день и ночь ...редкие выходные..ребенок с няней...сама работаешь...и знаешь я не жалуюсь мне нравится моя работа ..мне нравится моя независимость...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а тапками у нас дядьки кидаются.нуууу не любят они женщин с внутренним стержнем
мы как-0то особо не заморачиваемся ..что они любят ..а что нет lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 18.01.2012 15:50
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
совершено верно...я тоже и день и ночь ...редкие выходные..ребенок с няней...сама работаешь...и знаешь я не жалуюсь мне нравится моя работа ..мне нравится моя независимость...
Согласна. И это счастье, когда работа есть, она нравится, приносит доход, позволяющий содержать всю семью, привыкнуть к хорошему качеству жизни и заботиться о будущем. И не сидеть на чьей-то шее. Человек по сути своей стремится к лучшему. Поэтому, я и взяла на вооружение Ваши прекрасные слова smile_rt_40.png)), о чём и запостила. Но у меня, правда, четко отлаженный график и жизнь, выходные, как при нормальной рабочей неделе. Конечно, встала в 18 и ушла - это не для моего места работы, и до 7 вечера приходиться поторчать, но это ж с удовольствием! А иногда некоторые зарубежные перцы приедут на 1 день и просят презентацию в 10 вечера в отеле у них устроить - хрен с ними, это редкий случай. А также, 2 раза в неделю - спортзал после работы, как же без тонуса мышц в нашем возрасте??? smile_rt_40.png)))) - тогда я домой в 10 вечера прихожу. Но как штык.

А также, коли уж мы заговорили о необходимой любви к себе - любящим себя тёткам надо и маникюр 2 раза в месяц (благо Shellac изобрели, 2 недели без царапинки ходишь!), и педикюр раз 2 месяца (с тем же Shellac-ом просто чудо!), и косметолог разве не нужен??? - тоже раз в 2 недели, а также стрижка и окраска занимают еще один вечер раз в месяц. И всё это, естественно, только вечерами на рабочей неделе. Не говорю уже о курсе биоревитализации рз в год, ботокса 2 раза в год и впрыскиваний гилауроночки smile_rt_40.png))))))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если вы предпримете определенные действия, линии, указывающие на проблему в будущем, начнут изменяться и будут рассказывать уже другую историю.
Оксана, обязательно изучу эту тему и приму к сведению.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вам можно посочувствовать, ваш хиромант рассказал вам уже всю вашу будущую жизнь, на фига тогда напрягаться? и от чего в депрессию впадать? вы же знали, что все это с вами произойдет, и дальше все понятно, он же на годы вперед вам се расписал, мрак.
Согласна. Безобразие. Всё расписал! Неинтересно жить теперь!!!!
Я не в депрессии, я лишь упомянула, что есть некая мрачная полоса, но так как он всё расписал - жду наступления следующей smile_rt_40.png)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужей, самых золотых и замечательных, может быть нескоько в течение жизни, банально звучит, но это факт
Согласна. Я даже "за".
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Насчет маршруток тоже не надо перегибать, метро еще никто не отменял, и миллионы москвичей добираются на метро потом на наземном транспорте, и никто не повесился. а с нынешними пробками только метро и спасает. И не надо писать, что там вонь, грязь, толпа, бомжи, и т.д. и вы вся такая нежная этого всего не перенесете. Да, все это так, но это вопрос к властям.
Спасибо, но зачем мне идти в метро, если мне кофмортнее на машине???? Ну посижу я в пробке, но зато - при музыке, в тепле, покуривая сигаретку, проверяя почту и делая звонки. Я ж себя люблю, о чём и был пост smile_rt_40.png))) Не такая уж я нежная, хотя не откажусь, чтобы меня так называли smile_rt_40.png))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Милана,спасибо) Песня красивая)) А мы же,правда,сильные! И умницы ,и красавицы к тому же!)) И сумку я себе сегодня купила)
sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, Анна, это другое. Я не обижаюсь, просто удивляюсь в очередной раз, как вы можете судить, не пережив событие, как бы оно по вам ударило? Мужей, самых золотых и замечательных, может быть нескоько в течение жизни, банально звучит, но это факт, а люди давшие нам жизнь, они в единственом экземпляре. Хиромант ваш не подсказал, когда следующее замужество? Уточните, и в работу с головой, в ожидании предначертанных событий. Не надо сравнивать несравнимые вещи, тем более, которые оценить вам не дано. Насчет маршруток тоже не надо перегибать, метро еще никто не отменял, и миллионы москвичей добираются на метро потом на наземном транспорте, и никто не повесился. а с нынешними пробками только метро и спасает. И не надо писать, что там вонь, грязь, толпа, бомжи, и т.д. и вы вся такая нежная этого всего не перенесете. Да, все это так, но это вопрос к властям.
Оксана,а причем здесь нежность........да и я такая...я лучше 2 часа на машине своей или крайний случай такси,чем 15 минут общественный транспорт...для этого я и тружусь,чтобы я и мой ребенок..не утраждали себя этими запахами..я не пойму...а почему нет?...нежная...красивая и самая самая...
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 18.01.2012 15:44
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оксана,а причем здесь нежность........да и я такая...я лучше 2 часа на машине своей или крайний случай такси,чем 15 минут общественный транспорт...для этого я и тружусь,чтобы я и мой ребенок..не утраждали себя этими запахами..я не пойму...а почему нет?...нежная...красивая и самая самая...
девочки, да кто против-то? хоть на вертолете летайте, речь шла о снобизме, о котором заявила Валя, я ее поддержала, вот и все! В регионах зарплаты другие, там дамы, да еще самомамы не могут себе позволить машину, за редким исключением, поэтому Валей из Архангельска и было сказано, что полстраны ездят на маршрутках, или за МКАДом жизни нет? давайте как-то отделим мух от котлет. нежности и возможности - это из разных опер, я лично себя как-то тоже к мужиковатым не отношу, и не ощущаю.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оксана,а причем здесь нежность........да и я такая...я лучше 2 часа на машине своей или крайний случай такси,чем 15 минут общественный транспорт...для этого я и тружусь,чтобы я и мой ребенок..не утраждали себя этими запахами..я не пойму...а почему нет?...нежная...красивая и самая самая...
А вот Валя, Архангельск наверняка не стала менее нежной от того, что ездит на работу на маршрутке, если у вас есть такие возможности, это здорово, но зачем других-то ... (это к высказыванию Анны).
Я не призываю вас обеих пересесть из своих авто и такси на общественный транспорт, а поддерживаю Валю против вашего снобизма и самолюбования.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот Валя, Архангельск наверняка не стала менее нежной от того, что ездит на работу на маршрутке, если у вас есть такие возможности, это здорово, но зачем других-то ... (это к высказыванию Анны). Я не призываю вас обеих пересесть из своих авто и такси на общественный транспорт, а поддерживаю Валю против вашего снобизма и самолюбования.
Оксана поддерживайте в личке..не флудите в теме...спасибо ..всего доброго
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот Валя, Архангельск наверняка не стала менее нежной от того, что ездит на работу на маршрутке, если у вас есть такие возможности, это здорово, но зачем других-то ... (это к высказыванию Анны).
Да я, вроде никого и никуда... smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оксана поддерживайте в личке..не флудите в теме...спасибо ..всего доброго
вы - модератор?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вы - модератор?
с какой целью интересуетесь?...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
поддерживаю Валю против вашего снобизма и самолюбования.
Милана, как автор поста, как раз и призывала любить себя. И это - прежде всего. А я подтвердила, кроме всего прочего, что когда у "самомам" есть возможность работать, и они от этого получают оггггромное удовольствие - не это ли здорово?? Тогда и жизнь налажена по всем фронтам. И прекрасно, когда они успевают работу совмещать с ребенком.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оксана поддерживайте в личке..не флудите в теме...спасибо ..всего доброго
вот с этой.
все, девочки, мир, я вообще-то для Анны написала в этой теме, из доброты душевной, вылилось все как обычно...
удаляюсь, не буду флудить, будем считать, что знакомство с некоторыми форумчанками состоялосбsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Только для нас!!!!!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр