загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Анонимно и без лиц можно рассказывать всё и всем
Девчонки на работе всегда очень ждут моих фееричных рассказов том, как я сходила на очередное свидание biggrin_rt_40.png Но рассказать тут честно о своих впечатлениях и эмоциях после реальных знакомств я не решусь blush_rt_40.gif читающие может и не поймут о ком речь, а вот сами персонажи несомненно себя узнают и ооооочень расстроятся и обидятся wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же стресс ? Идешь, надеешься на встречу с судьбой, а тебя дедок поджидает?
а не надо каждое первое свидание как встречу с судьбой ждать! wink_rt_40.png меньше ждешь- больше получишь lol_rt_40.png чаю можно и с дедком попить, бывают очень забавные дедки girl-haha_rt_70.gif
Тань, я права? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Девчонки на работе всегда очень ждут моих фееричных рассказов том, как я сходила на очередное свидание Но рассказать тут честно о своих впечатлениях и эмоциях после реальных знакомств я не решусь читающие может и не поймут о ком речь, а вот сами персонажи несомненно себя узнают и ооооочень расстроятся и обидятся
Если уже не обиделисьsmile_rt_40.png)))) Соглашусь, рассказывать такое некорректно. Кстати, теперь есть шанс, что мужчины будут поскромнее мухлевать с возрастом. По крайней мере, с Вамиsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2017 23:32
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не надо каждое первое свидание как встречу с судьбой ждать! меньше ждешь- больше получишь чаю можно и с дедком попить, бывают очень забавные дедки Тань, я права?
молодец) Хоть я и не Таня))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
молодец) Хоть я и не Таня))
drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мне все больше и больше нравится название стартовой темы "Мужики, это не про нас"smile_rt_40.png))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Девчонки на работе всегда очень ждут моих фееричных рассказов том, как я сходила на очередное свидание Но рассказать тут честно о своих впечатлениях и эмоциях после реальных знакомств я не решусь читающие может и не поймут о ком речь, а вот сами персонажи несомненно себя узнают и ооооочень расстроятся и обидятся
biggrin_rt_40.png те, о ком речь, уже и так все поняли horror_rt_60.gif ... girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
На светофоре в начале 2000 мой друг переходил на зеленый, вдруг стоявшая крутая иномарка с коробкой-автоматом сделала рывок и сбила его. Машина остановилась, оттуда вышла женщина, подняла его, извинилась и, не смотря на его протесты, что он почти не ушибся, отвезда в больницу, положила на обследование, где потом и навещала его каждый день, а после выписки предложила стать ей мужем. Сейчас живут нормально, она владелица бизнеса в Казани.
Год спустя на том же месте в похожей ситуации оказался я. Также переходил на зеленый, также крутая иномарка сделала рывок и сбила меня, сильно зашибив ногу и была сильная боль в спине, в позвоночнике. Подняться сразу не смог, но пытался отползти с проезжей части. Из машины выскочила женщина и грязно ругаясь принялась пинать меня, пока не отполз с дороги, после чего села за руль и уехала. Её так и не нашли, номер никто не запомнил. А мне кроме поврежденного колена и спины добавились разбитые бровь, нос и отбитые печень и почка. Лекарства пришлось покупать за свои. Повреждения иногда дают знать о себе до сих пор.
Вот такой разный финал у двух историй с похожим началом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На светофоре в начале 2000 мой друг переходил на зеленый, вдруг стоявшая крутая иномарка с коробкой-автоматом сделала рывок и сбила его. Машина остановилась, оттуда вышла женщина, подняла его, извинилась и, не смотря на его протесты, что он почти не ушибся, отвезда в больницу, положила на обследование, где потом и навещала его каждый день, а после выписки предложила стать ей мужем. Сейчас живут нормально, она владелица бизнеса в Казани. Год спустя на том же месте в похожей ситуации оказался я.
Не знаю то-ли смеяться, то-ли плакать. Но это ещё одно подтверждение того, что общего рецепта счастья не бывает... Что тут скажешь? это не Казань, "это Питер, детка"(с) Водители у нас очень агрессивные., не зависимо от пола... dntknw_rt_60.gif
Но справедливости радо надо сказать, что мужчины чаще останавливаются, чтоб пропустить пешеходов. Без оглядки на этот знак, чаще ездят дедушки лет 70-ти и дамы-"я звезда"...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
эх, если бы правила форума не запрещали, я бы столько интересного могла рассказать о первых свиданиях
Можно рассказывать, без имени.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Идешь, надеешься на встречу с судьбой, а тебя дедок поджидает?
Или бабуля. mosking_rt_50.gif Был такой случай у меня.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2017 02:43
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Обычно приходят старше, но была одна встреча, где мужчина был совершенно не похож на фотографию
И что они говорят?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
те, о ком речь, уже и так все поняли
А может они форум не читают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
те, о ком речь, уже и так все поняли ...
Ничего они не поняли-у мужчин очень туго с критичным взглядом на себя.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, и чем заканчиваются, если не секрет, свидания с котами в мешке?)) Чашечка чая и бегом по внезапным срочным делам?))
Практически так smile_rt_40.png . Чашечка кофе и "ребенку пора спать..." smile_rt_40.png .
Мы были в ТЦ. Была просто встреча. Но больше всего меня удивил сын: "Мама, а дядя что, с нами не поедет?" У меня был шок blink_rt_40.gif . Там дядя - смотреть страшно, а ребенку понравился.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне все больше и больше нравится название стартовой темы "Мужики, это не про нас"
Все верно, это про мамбовских! comando_rt_82.gif close-tema_rt_96.gif dance3_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
дядя - смотреть страшно,
Так не смотрите на него, живите и радуйтесь, глядя в пол! mosking_rt_50.gif
А если серьезно, то для меня это новость. Думал, что внешность актуальна ну в 18 - 30 лет. С лица воды не пить. с
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2017 08:36
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не надо каждое первое свидание как встречу с судьбой ждать! меньше ждешь- больше получишь чаю можно и с дедком попить, бывают очень забавные дедки Тань, я права?
Права give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего они не поняли-у мужчин очень туго с критичным взглядом на себя.
+1 give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Практически так . Чашечка кофе и "ребенку пора спать..." . Мы были в ТЦ. Была просто встреча. Но больше всего меня удивил сын: "Мама, а дядя что, с нами не поедет?" У меня был шок . Там дядя - смотреть страшно, а ребенку понравился.
Я мелкого стараюсь не брать на свидания, но если так получается, то я ему потом объясняю почему мне дядя не понравился... Ему, как будущему мужчине, полезно знать такое! Я женщина и объяснять ему каким должен быть мужчина не совсем правильно (от мамы мальчики такую информацию не усваивают, подсознательно игнорируют), но вот объяснить какие мужчины не нравятся женщинам я могу happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр