загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Понимаю, что не так много питерских любителей театра на форуме, но может кому-то будет и полезно. Билеты в театр нынче не дешевы, а хороших спектаклей не так и много, и иногда жаль потраченных денег за билет. Но, в театре Буфф сегодня вечером сумели совместить цену и качество: "Дождь" -это потрясающий спектакль. Про любовь, про неожиданное знакомство, про женскую и мужскую сторону взаимопонимания ( не понимания), отцов и детей, про многих из нас. 3 часа на одном дыхании, общий хохот в зале и никакой пошлости. И это тот спектакль, который запал в душу, и на который я бы сходила ещё не раз. Смотреть рекомендую как парам, так и свободным людям. Честно скажу, прочитав заранее анонс спектакля на сайте Буффа, я шла без особого энтузиазма, просто скоротать вечер. А вышла из театра с поднятым настроением, и давно забытым желанием влюбится!))
А что бы Вы порекомендовали посмотреть на Петербургских подмостках??
Ну и опрос, для поиска единомышленников))
Как часто Вы посещаете театры ( любой жанр- драма, опера, балет, консерватория и пр)??
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не хожу, т.к нет заведений подобного рода в моем городе, селе 0 (0%)
 
Хожу, только когда меня кто-то пригласит 1 (14.28%)
 
Хожу, самостоятельно выбираю и приглашаю 5 (71.42%)
 
Что я там забыл? 1 (14.28%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ещё вариант ответа - каждый день хожу, я там работаю girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Стараюсь ходить в театр и сама и по приглашению smile_rt_40.png Получается примерно пару раз в месяц в осенне-зимний период.
В основном классика. Из последнего могу порекомендовать "Историю Кая и Герды" и "Русалочку"
"Отелло" в современной постановке оказалось не мое sad_rt_40.png
Прекрасный спектакль "Когда я снова стану маленьким".
Замечтельный "Старший сын" в "Мастерской".
На самом деле много всего интересного, было бы желание увидеть smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стараюсь ходить в театр и сама и по приглашению Получается примерно пару раз в месяц в осенне-зимний период. В основном классика. Из последнего могу порекомендовать "Историю Кая и Герды" и "Русалочку" "Отелло" в современной постановке оказалось не мое Прекрасный спектакль "Когда я снова стану маленьким". Замечтельный "Старший сын" в "Мастерской". На самом деле много всего интересного, было бы желание увидеть
Елена, а в каких театрах эти постановки смотрели? Заинтересовал "Когда я снова стану маленьким" когда смотрели и где? С ребёнком смотрели?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я люблю театр..Хожу самостоятельно , в основном ,и по приглашению , иногда..))
Но я хожу в Москве..)) biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я люблю театр..Хожу самостоятельно , в основном ,и по приглашению , иногда..)) Но я хожу в Москве..))
Сейчас в Москве заканчиваются гастроли Екатеринбургского Коляда-театра и ЦСД в Боярских палатах. Очень советую и рекомендую, если вдруг успеете ещё что-то посмотреть.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сейчас в Москве заканчиваются гастроли Екатеринбургского Коляда-театра и ЦСД в Боярских палатах. Очень советую и рекомендую, если вдруг успеете ещё что-то посмотреть.
Несколько лет назад смотрела "Синюю птицу" на гастролях театра , к сожалению, не помню из какого города. Очень голубокий, мудрый и интересный спектакль оказался. Ребёнку( тогда было лет 6-8) тоже понравилось, хотя спектакль очень смысловой был. Жаль, что не помню что за труппа была sad_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, а в каких театрах эти постановки смотрели? Заинтересовал "Когда я снова стану маленьким" когда смотрели и где? С ребёнком смотрели?
У меня примерно половина походов это с младшим ребенком, ну и вторая для себя ))))
"История Кая и Герды" и ""Русалочка" - это Мариинский (старая сцена и концертный зал, соответственно, было в нашем случае). Еще у них есть не плохой балет "Бембию В джунглях" из относительно новых. Не смотря на противоречивые отзывы, как раз ребенку очень нравится )))
"Когда я снова стану маленьким" - это спектакль БДТ на малой сцене. Я ходила со старшим, но теперь планирую повторить и с младшей smile_rt_40.png Как раз, по моему, она уже достигла того возраста, когда стоит на него идти.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сейчас в Москве заканчиваются гастроли Екатеринбургского Коляда-театра и ЦСД в Боярских палатах. Очень советую и рекомендую, если вдруг успеете ещё что-то посмотреть.
Спасибо)) friends_rt_104.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я давно в театре не был. Года три, а то и больше. Один не хочу идти, среди друзей любителей театра нет. Раньше жена приобщала к миру искусства, а теперь некому. no2_rt_40.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я давно в театре не был. Года три, а то и больше. Один не хочу идти, среди друзей любителей театра нет. Раньше жена приобщала к миру искусства, а теперь некому.
Сергей, а вы сами хотите или нет?? Все ж в ваших руках, пригласили бы кого-нибудь))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня примерно половина походов это с младшим ребенком, ну и вторая для себя )))) "История Кая и Герды" и ""Русалочка" - это Мариинский (старая сцена и концертный зал, соответственно, было в нашем случае). Еще у них есть не плохой балет "Бембию В джунглях" из относительно новых. Не смотря на противоречивые отзывы, как раз ребенку очень нравится ))) "Когда я снова стану маленьким" - это спектакль БДТ на малой сцене. Я ходила со старшим, но теперь пл
Спасибо за ответ, у меня дочь, в отличии от меня, любит балет. На Бемби может стоит сходить с ней. А в БДТ очень давно не была, не люблю его. Надо обновить, да и ремонт новый заценить))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, а вы сами хотите или нет?? Все ж в ваших руках, пригласили бы кого-нибудь))
Я не разбираюсь, куда идти, в какой театр. Еще помню, что Мариинка - это балет и опера, и помню, где Мюзик-холл. Остальные - драматические. А вот какие хорошие - я не знаю.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не разбираюсь, куда идти, в какой театр. Еще помню, что Мариинка - это балет и опера, и помню, где Мюзик-холл. Остальные - драматические. А вот какие хорошие - я не знаю.
Ну Вы очертите круг своих предпочтений, глядишь чего и посоветуем smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Вы очертите круг своих предпочтений, глядишь чего и посоветуем
Да,да))) вот ДК Выборгский- это лёгкие антрепризные комедии; Музкомедии- шикарные мюзиклы;, Михайловский - опера и балет; в театре На Фонтанке и на Литейном неплохие драм спектакли. А выбирать надо не театр, а спектакль!!! И в хорошем театре бывают скучные пьесы.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
На билетере скидки сегодня- завтра, если кому интересно.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На билетере скидки сегодня- завтра, если кому интересно.
Там подборка спектаклей.... не особо любопытная на мой взгляд
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Обожаю Молодежный театр на Фонтанке,могу порекомендовать там почти весь репертуар,но особенно "Поминальная молитва",совершенно потрясающая вещь.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там подборка спектаклей.... не особо любопытная на мой взгляд
Для детей и в подарок бабушкам я нашла)
Еще Орфей в Аду хотела посмотреть, но компании пока нет.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2017 18:30
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обожаю Молодежный театр на Фонтанке,могу порекомендовать там почти весь репертуар,но особенно "Поминальная молитва",совершенно потрясающая вещь.
Тоня, а расскажите об этом спектакле. Давно на Фонтанку ходила, что там хорошего можно посмотреть, НЕ по классическим литер.произведениям?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоня, а расскажите об этом спектакле. Давно на Фонтанку ходила, что там хорошего можно посмотреть, НЕ по классическим литер.произведениям?
Светлана,что рассказать..Я даже не знаю,что Вам ответить-его надо просто увидеть.Я думаю,что спектакль о тех вещах,которые актуальны особенно сейчас.
Из не классики... Может "Жаворонок"..
Мне очень импонирует атмосфера этого театра,туда приходишь как домой.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр