загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я бы в Молодежном "Крики из Одессы" и посоветовала и снова посмотрела
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы в Молодежном "Крики из Одессы" и посоветовала и снова посмотрела
Спасибо, возьму себе на заметку!)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Светлана, Россия, Санкт-Петербург:

Ходим, конечно! Спасибо Вам огромное за тему. Вот буквально недавно, на днях, поймала себя на мысли, что хочется в Санкт-Петербурге на новую сцену Мариинки сходить. Вообще в Санкт-Петербург хочется... Очень. Была и неоднократно, но это в "прошлой жизни", до рождения ребенка... А вот сейчас просто невероятно тянет. И ночами снится. И днем с путеводителями в обнимку...
А пока...
В этом месяце театр Армена Джигарханяна и Большой.
Страстно жажду опять в РАМТ. Хочу смотреть там все! Все подряд. На Райкина хочу, на Калягина. Мечтаю о постановках с Еленой Яковлевой.
И продолжать можно бесконечно...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Страстно жажду опять в РАМТ. Хочу смотреть там все! Все подряд.
Всем мамам с детьми от двух лет до бесконечности обязательно к просмотру:
спектакль РАМТа "Как кот гулял, где ему вздумается". РАМТ вообще прекрасен(они приезжают к нам на фестиваль каждый год), а этот спектакль просто шедевр.
спектакль МХАТ им. Чехова "Удивительное путешествие кролика Эдварда". Вообще-то "Кролик Эдвард" есть и в РАМТе, но у чеховцев посмотрите обязательно, потрясающий спектакль.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр