загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И правильно! Вы же самая лучшая жена, а где же взять самого лучшего мужа?! А? Вот! ..............Поэтому и не выходите.
как можно быть самой лучшей женой если ты не замужем? это как селедка под шубой без селедки ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
как можно быть самой лучшей женой если ты не замужем? это как селедка под шубой без селедки ))
Ну Екатерина, что не так? Надо додумывать самой.
Вы будете самой лучшей женой, когда выйдете замуж. И зная об этом .........см.выше. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зря смеетесь. Я ей верю.
А когда это она Вам гадала? И что, сбылось всё? rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда это она Вам гадала? И что, сбылось всё?
Сказала, что Эдите не верь! Обманет!
И ведь она права, гадалка то. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2017 16:52
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мужа построить не удалось? Не признал в Вас командира? )))
Наоборот(((...он на все согласен лишь бы с ним жила...-рыба он...точнее ни рыба ни мясо.
Он очень хочет вернуть меня обещает беспрекословно слушаться...только мне уже это не нужно...сразу надо было слушать меня pogranichnik_rt_44.gif
Хотя мне бы жена не помешала)))), если бы я не тратила время на дом, я бы могла больше результативно работать и больше заработать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Хотя мне бы жена не помешала)))), если бы я не тратила время на дом, я бы могла больше результативно работать и больше заработать.
бабушка/няня/помощница за деньги не вариант? cool_rt_40.png
а то, мужчины вон со знанием дела говорят, что жена- штука в хозяйстве не практичная, и мозг имеет и дорого обходится haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Екатерина, что не так? Надо додумывать самой. Вы будете самой лучшей женой, когда выйдете замуж. И зная об этом .........см.выше.
так а если не выйду? значит не буду и это неправда ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Хотя мне бы жена не помешала)))),
swoon_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бабушка/няня/помощница за деньги не вариант? а то, мужчины вон со знанием дела говорят, что жена- штука в хозяйстве не практичная, и мозг имеет и дорого обходится
Вариант для дочки)))ей иногда беру няню.
Мне няня для старших нужна, они как папа им все нужно разжевать и в рот положить, вечно ноют , как им тяжело...не понимаю, почему от моего характера им ничего не перепало, где злость , где блеск в глазах при преодолении трудностей...ничего нет...только нытье и упадническое настроение.
А жена это здорово- придешь домой , а все уже готово...и пирогами с кухни пахнет, а мозг, так это фигня, за борщ можно и потерпеть biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так а если не выйду? значит не буду и это неправда ))
Здаемсууу! beee_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а мозг, так это фигня, за борщ можно и потерпеть
Она Вам вынесет его! lol_rt_40.png К бабке не ходи!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

ну некогда мне варить , тушить и жарить и желание на это нет и сил( я 11 лет была домохозяйкой) не ценится это и не замечается.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
ну некогда мне варить , тушить и жарить и желание на это нет и сил( я 11 лет была домохозяйкой) не ценится это и не замечается.
И эта наша суровая действительность. К сожалению. Я в шоке. lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
ну некогда мне варить , тушить и жарить и желание на это нет и сил( я 11 лет была домохозяйкой) не ценится это и не замечается.
Интересно, а как же большинство женщин, которые и жарят, и парят, еще и работают.
Но их ценят и любят?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а как же большинство женщин, которые и жарят, и парят, еще и работают. Но их ценят и любят?
Им повезло....мне нет, мой муж оценил меня только когда я получила образование , нашла работу, купила квартиру и все это с детьми на руках. Теперь он меня хочет вернуть...а пока я дома сидела я таких чувств у него не вызывала)))).
И не вижу крамолы в том , что не хочу готовить, я реально устаю на работе...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я тож устаю..очень устаю. Особенно от сна 5-6 часов в сутки. Но на ночь или утром всё равно готовлю и суп и ужин. Чтобы была готовая еда на случай, если мама поздно приходит, дома всегда есть что разогреть и поесть.
А что делать? нужно мужа такого, чтобы помогал хоть посуду помыть) а уж если еще что-то приготовит - совсем Агонь girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сказала, что Эдите не верь! Обманет! И ведь она права, гадалка то.
О майн год , даст ист фантастиш!!!
Мужчины, кого тут ещё коварная Эдита успела обмануть? Двое уже нашлось, дайте ей уже весь список обманутых. Эдита уйдет в монастырь и будет у Бога прощения вымаливать за всех обманутых мужчин этого сайта. cray_rt_62.gif
Пойти чтоль пост анонимный создать rolleyes_rt_40.gif ., похвастаться, какая я роковая женщина dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2017 18:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойтти чтоль пост анонимный создать ., похвастаться, какая я роковая женщина
Эдииита...я надеюсь....та нашумевшая тема...это ведь не Вы? ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Эдииита...я надеюсь....та нашумевшая тема...это ведь не Вы?
Я, я все Яаааа... secret_rt_44.gif И тунгусский метеорит с неба на землю я скинула... dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Разбор полетов. 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр