загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Женщинам (ж) строго запрещено!!! Тема о романтике: "Важно - с кем"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Он не знал. Он и не хотел ничего знать. Он знал одно - это СЧАСТЬЕ. Но он не знал, в оправдание ему и незнание миллионов, что победил Дональд Трамп, а не Хиллари Клинтон и поэтому совещание в МИД РФ закончилось на день раньше... И любимая жена, посольский работник с 20-летним стажем, улыбаясь, уже мчалась домой в Подмосковье, навстречу багряному закату. Он не знал. Но Трамп победил.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он включил свет, открыл старую книгу и начал вслух читать: «У нас с Биллом было в то время долларов шестьсот объединенного капитала, а требовалось нам еще ровно две тысячи на проведение жульнической спекуляции земельными участками в Западном Иллинойсе…» Это была двадцать пятая годовщина их свадьбы.
Это был вечер годовщины! biggrin_rt_40.png
Я верю, что приблизительно за неделю до этого момента у него была совершенно другая бухгалтерия и он открыл книгу на: "Один доллар восемьдесят семь центов. Это было все. Из них шестьдесят центов монетками по одному центу." wub_rt_44.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.02.2017 23:36
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Это был вечер годовщины! Я верю, что приблизительно за неделю до этого момента у него была совершенно другая бухгалтерия и он открыл книгу на: "Один доллар восемьдесят семь центов. Это было все. Из них шестьдесят центов монетками по одному центу." .
О, Генри lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Теплый, летний вечер. Дом на берегу озера. Из дома доносится низкий, хрипловатый голос певца. Бээссамэ, бэээссаамэ муучо. Песня любимых губ и прерывистого дыхания. На улице перед домом сидят двое. Ноги укутаны теплым пледом. Одной рукой он прижимает ее к себе, кончики пальцев другой, едва прикасаясь, проводят по ее ладони. В их глазах отражается пурпурное солнце, едва коснувшееся горизонта. Узкая, гладкая дорожка протянулась по серебристой воде от песчаного пляжа до самого солнца. Робкий плеск
Еще крепче прижав к себе ,он зарылся в её волосах, пытаясь запомнить её запах, он знал что проснувшись утром ,она уже никогда не вспомнит ни его, ни что либо из своего прошлого. Еще днем, до того как шеф вызвал его к себе для разговора, он знал что услышит от него. Комиссия еще не оглашала официальный приговор, но дала понять что наказание будет суровым…
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
2. Он встал, включил Хаскелла Гордона, и повёл её танцевать. Фальшивя, он от всей души подпевал "do you knoooow how wonderful you aaaare". Они смотрели друг на друга, смеялись, и в этом мире были только они одни.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
у меня ассоциации сразу с песней и концовка как раз как в тексте этой песни "We thought about our past and our future together I thought about how lucky I was to have you in my life You brought me so much joy, love, happiness You then try to break free from the the restraints The muffled sound of your sweet voice through the duct tape was probably An "I love you", I love you too" always and forever P.S. к сожалению не могу четко перевести текст на русский, может кто-т
Я нашел несколько другие слова. Вероятно, более ранние, так как в них нет непонятного скотча)
http://www.lololyrics.com/free-6272

Концовка звучит так:
With your head on my shoulder
And my arm around you
I assure you that you would always be safe with me
We thought about our past and our future together
I thought about how lucky I was to have you in my life
You brought me so much joy, love, happiness
The kind that I never experienced before you came along
I love you


Художественно перевести можно так:

"Голова на плече моем и я обнял тебя рукой
Верь - ты всегда в безопасности со мной
Мы говорили о прошлом и о будущем вдвоем
Я думал, как я счастлив, что вместе мы живем
Ты привнесла любовь и счастье, и веселье
Такого я не знал, не ведал до тебя.
Я тебя люблю"


Строчки из Вашего варианта:
You then try to break free from the the restraints
The muffled sound of your sweet voice through the duct tape was probably

Можно художественно перевести как:
"Ты вырваться хотела, из крепких пут моих,
Твой сладкий голос через скотч донесся тихо"

Короче, он ее связал и рот скотчем заклеил. Чтоб не сбежала)
Думаю, что эта часть - это более поздняя переделка.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Он повернулся и оказался лицом к лицу с любимой ... " Ты моя ... " - подумал он , нежно улыбнувшись ей . И в ту же секунду бодро подскочил со словами : " Пошли, моя маленькая коброчка, в дом ! Согрею тебе молока !!! "
Интересно, что он подумал, если произнес: "коброчка"?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Еще крепче прижав к себе ,он зарылся в её волосах, пытаясь запомнить её запах, он знал что проснувшись утром ,она уже никогда не вспомнит ни его, ни что либо из своего прошлого. Еще днем, до того как шеф вызвал его к себе для разговора, он знал что услышит от него. Комиссия еще не оглашала официальный приговор, но дала понять что наказание будет суровым…
Это на какой мотив? Люди в черном?))

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Интересно, что он подумал, если произнес: "коброчка"?))
Да у них так принято, - она коброчка, а он удавчик! ?! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 11:35
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Это на какой мотив? Люди в черном?)) .
Что то из фантастики крутилось в голове,но про этот фильм только после твоего комментария вспомнил))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А вот эта концовка мне почти приснилась сегодня lol_rt_40.png (видимо, всё-таки очень хочецца приз, от которого заранее отказалась secret_rt_44.gif )

...она улыбнулась на его гримасу и поцеловала его в макушку...она любила целовать его пахнущее молоком младенческое темечко; потом часто целовала его, покрытое то непокорными жёсткими вихрами, то колючим ёжиком волос. Прошло много лет и её любимый мальчик стал мужчиной, но всё так же млел от нежного прикосновения маминых губ к макушке.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
(видимо, всё-таки очень хочецца приз, от которого заранее отказалась )
Вы можете его кому нибудь отдать, подарить, или продать. mosking_rt_50.gif
Я бы точно за этот коммент поставил Вас на ВИД.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы точно за этот коммент поставил Вас на ВИД.
Хоть не на счётчик, и то хорошо lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Теплый, летний вечер. Дом на берегу озера. Из дома доносится низкий, хрипловатый голос певца. Бээссамэ, бэээссаамэ муучо. Песня любимых губ и прерывистого дыхания. На улице перед домом сидят двое. Ноги укутаны теплым пледом. Одной рукой он прижимает ее к себе, кончики пальцев другой, едва прикасаясь, проводят по ее ладони. В их глазах отражается пурпурное солнце, едва коснувшееся горизонта. У...
Вариант 3. (Карамельно-сиропный) lol_rt_40.png

-Эмм..какой интересный запрос..т.е. прям и конкретная музыка должна звучать и девушка с пледиком и дом на двоих на берегу озера...и чтоб это обязательно входило в программу "все включено" ?....
Лицо девушки туроператора выражало крайнее недоумение rolleyes_rt_40.gif

Мужчина приходил уже не в первый раз и долго выбирая туры так и уходил ничего не выбрав...
Он молча открыл портфель, вытащил завёрнутые в бумагу фото..и протянул девушке. На фото был небольшой уютный дом на берегу красивого озера.
- Это мой дом.
Мужчина немного помолчал
- Я прихожу к Вам турагентство каждую весну и каждое лето. И все не решался сказать, что в моем жизненном туре мне не хватает именно Вас. В моем доме. На берегу озера. Под пледом...

Хэппи Энд biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 15:31
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, что он подумал, если произнес: "коброчка"?)) .
Вполне известный факт , что забавные прозвища создают более доверительную и интимную атмосферу между партнерами ..) а ’ маленькая коброчка’ - вполне подходящиее прозвище для мудрой ,спокойной женщины...))) которая по ситуации может и ’ ядовитой иронии’ впрыснуть ...)тем более ,что в такую ветренную погоду просто необходимо проявить свою мужественность и позаботиться о тепле и уюте , и теплом молоке )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Отставший от ветра озорник-сквознячок запутался в ее волосах. Вырвался наружу, мазнул ее локоном по его уху и унесся догонять ветер по пути хулиганисто взметнув занавески открытой веранды. Он смешно сморщил от щекотки нос и потерся ухом о ее плечо, она улыбнулась на его гримасу и поцеловала его в макушку...
- Ты доволен, милый? Неделя в тьма таракани, на сухарях и подножном корме.... Ну кто ж знал, что печь может выйти из строя...а охота не такое простое занятие... И вай-фая не хватает больше, чем мы думали.... Может, хватит испытывать свои чувства? Неделя в таких условиях... А мы рады друг друг как дети малые... Домой?
- Хорошо, что ты первая заговорила об этом - он обнял её еще крепче. Знаешь, мне теперь всё равно, какой будет наша свадьба, будет, какая захочешь. Собирайся, едем.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Можно я буду на подтанцовке конкурса?


Милые дамы! Турнир неумолимо близится к завершению, а не все литературные таланты в нём блеснули clapping_rt_80.gif
И еще для вдохновения
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 12.02.2017 19:25
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И?
Да, отвлекся)

Итак, подведем результаты?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Приз за лучший вариант в разделе "Бизнес и Предпринимательство" получит Марина за:
" Заучит рекламный голос за кадром "Питерские пледы согревают тело и душу. Только в феврале скидки до 20%""

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic19271/?page=4#msg1110683

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр