загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
это предвыборные мероприятия mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это предвыборные мероприятия
Предвыборные в другой теме))

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
К людям надо относиться шырше, а на вопрос смотреть глубже.!
Итак, первоначальный текст "дамам" меня на духу не переносящим. Катерине, Юле и тд по списку

На фото.
Блондинка красавица стоит в душе боком, хорошо видна попочка, немножко грудь.. на палец , фигура и все такое. 42 размер, переходящий в 44, рост 173 см.

Стою думаю, что бы это значило?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
К людям надо относиться шырше, а на вопрос смотреть глубже.! Итак, первоначальный текст "дамам" меня на духу не переносящим. Катерине, Юле и тд по списку На фото. Блондинка красавица стоит в душе боком, хорошо видна попочка, немножко грудь.. на палец , фигура и все такое. 42 размер, переходящий в 44, рост 173 см. Стою думаю, что бы это значило?
твою дивизию ohmy_rt_40.png ...до сих пор стоите????? и до сих пор думаете?????? swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
К людям надо относиться шырше, а на вопрос смотреть глубже.!
blink_rt_40.gif Куда только не приплетут)))
Скабрёзности твои мне ни разу не забавны, к тебе же же - ровно и нейтрально. Тебе надо ой как постараться, чтобы попасть в число исключений, которых "на дух не переношу". girl-angel_rt_62.gif
Вася, воспользуйся своим советом, не мерь по себе t7407.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Стою думаю, что бы это значило?
А не проще ли с ней связаться? Контакты же остались.
Второй день весь форум думает.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
В чате одном познакомилась с парнем, сразу стало понятно, что на одной волне мы с ним. Созванивались по скайпу часто, в вайбере переписывались. И тут он как бы между прочим говорит:"я тебе на электронку фотографию скинул". Я, значит, подзываю коллегу свою "айда, мол, друга моего посмотрим". Загружаю файл, а там он стоит на фоне стены, абсолютно голый. Телосложение и крепкую задницу я оценила wub_rt_44.gif, но это было так неожиданно, что хихикали весь день потом ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
В чате одном познакомилась с парнем, сразу стало понятно, что на одной волне мы с ним. Созванивались по скайпу часто, в вайбере переписывались. И тут он как бы между прочим говорит:"я тебе на электронку фотографию скинул". Я, значит, подзываю коллегу свою "айда, мол, друга моего посмотрим". Загружаю файл, а там он стоит на фоне стены, абсолютно голый. Телосложение и крепкую задницу я оценила , но это было так неожиданно, что хихикали весь день потом ))
rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вась, а давай тебя женим, а? Так чтоб и кормила и туды-сюды, и трусы собирать не надо, а?- я серьезно! Я вот реально за тебя переживаю,- и за модераторство твоё так ратую, и за все остальное.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вась, а давай тебя женим, а? Так чтоб и кормила и туды-сюды, и трусы собирать не надо, а?- я серьезно! Я вот реально за тебя переживаю,- и за модераторство твоё так ратую, и за все остальное.
Да у меня проблема выбора стоит а не проблема отсутствия предложения.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
проблема выбора
проблема ли? точно не иллюзия? secret_rt_44.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ответное фото с молодым Сталлоне будет весьма уместно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр