загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Моя радость: редкий выходной абсолютного безделия, поедания фруктов/муравейников/мясов с плавным переходом в замечательный вечер
Надеюсь, речь об этих муравейниках?


А то мали ли какие изыски корейско-китайской кухни
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Замечательный выходной!)))
Да sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надеюсь, речь об этих муравейниках? А то мали ли какие изыски корейско-китайской кухни
Именно о них girl-angel_rt_62.gif
Только побольше, побольше, как таблеток от жадности girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а мы хоть и приболели, зато ленимся под одеялком, друг привез вкусный тортик со сгущенкой и орехами))) и два пакета апельсинов wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif сейчас будем смотреть мультфильм и пить чай с имбирём rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже сейчас пойду фруктов всяких накуплю
А я даже ещё из дома не выходила horror_rt_60.gif наверное, в прошлом году только такой день выдавался
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мы хоть и приболели, зато ленимся под одеялком, друг привез вкусный тортик со сгущенкой и орехами))) и два пакета апельсинов сейчас будем смотреть мультфильм и пить чай с имбирём
Класс good2_rt_68.gif
Только скорее выздоравливайте give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Класс Только скорее выздоравливайте
обязательно rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
)) незаслуженно, мне кажется, вы его себе в господины записали)) Это вы его госпожа)) Берите пупса и приезжайте! Я несколько дней с своей пупсой одна! Совсем одна)) Можно даже с ночевкой!
Лилиана, просто вспомнила:- “А я то наивная думала, что не родился еще тот человек, который сможет мной командовать... Зря... Оказывается я родила его сама” )))
Если честно, то для меня, стыдно признаться, blush_rt_40.gif зато честно! Но была бы радость, если бы мои мужики, все трое, взяли бы еще и собаку с кошкой, да в дом отдыха “свалили”, аж на целых 3 дня!))))
Опять же, признаваться стыдно, но опять же честно, я бы дня на 3 от них всех отдохнула! gitara.gif bayan.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мы хоть и приболели, зато ленимся под одеялком, друг привез вкусный тортик со сгущенкой и орехами))) и два пакета апельсинов сейчас будем смотреть мультфильм и пить чай с имбирём
Ой, а я люблю так болеть!)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, а я люблю так болеть!)))
только не люблю когда ребенок кашляет, спит плохо. Мёдом с молоком отпаиваемся)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только не люблю когда ребенок кашляет, спит плохо. Мёдом с молоком отпаиваемся)
Вот с ребенком, конечно, болеть не очень приятно.(((
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Напишите, пожалуйста, а то мне чей-то не хватает прям добра и радости.)))
Весна на дворе! Скоро девушки появятся в коротких платьицах. Хорошо то как!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Весна на дворе! Скоро девушки появятся в коротких платьицах. Хорошо то как!
Вот мне то радость, конечно, на девушек смотреть! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот мне то радость, конечно, на девушек смотреть!
А вы сможете смотреть на волосатые ноги и навесики!))

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
А вы сможете смотреть на волосатые ноги и навесики!)) .
Ой, мужчины, лучше бы вы своими радостями не делились! Оййй, фух, не могу!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
А вы сможете смотреть на волосатые ноги и навесики!)) .
Вы тоже можете, не у всех девушек в коротких юбках, ноги гладкие! secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рабочая неделя закончилась! dance3_rt_84.gif Снег немного начал таять. И наконец!!! уже несколько дней солнечно, пусть и сыро. Жду с удовольствием завтра и послезавтра: в планах съездить с детьми в дет.кафе и на "шопинг", и решение хлопот с кошками. Как всё это хорошее случится - отпишусь biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Рабочая неделя закончилась! Снег немного начал таять. И наконец!!! уже несколько дней солнечно, пусть и сыро. Жду с удовольствием завтра и послезавтра: в планах съездить с детьми в дет.кафе и на "шопинг", и решение хлопот с кошками. Как всё это хорошее случится - отпишусь
А что с кошками?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
А я своих наконец то в бане отмыл, ))) год не ходили, на радостях фоткнул даже)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что с кошками?
Одну, малышовую отдаем, маманьку её стерилизовать наконец-то. А то проморгала, а котят беспородных в деревне не хватает)) Пришлось пристраивать по интернету, да развозить по городам и весям)) Завтра последнюю котю отдаем (ттт), аж в соседнюю область. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.03.2017 19:10
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр