загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да они у всех красивые, ток вырастают почему то засранцы)
Ну да, про засранцев прям в точку.) Сегодня на себе всё почувствовала. sad_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ножки зачетные
spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Грустно, тоскливо.... Вышла с подругой во двор покур.... подышать воздухом)))) опппаа.... Полнолуние!!!! Вот почему так, оказывается, хреново-то.... Я ж рак по гороскопу. .. Говорю - выть, типа, хочется на луну. Она и предложила реально повыть..... Мы и повыли..... Тихонечко, конечно, но полегчаааалооо)))))) советую))))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Грустно, тоскливо.... Вышла с подругой во двор покур.... подышать воздухом)))) опппаа.... Полнолуние!!!! Вот почему так, оказывается, хреново-то.... Я ж рак по гороскопу. .. Говорю - выть, типа, хочется на луну. Она и предложила реально повыть..... Мы и повыли..... Тихонечко, конечно, но полегчаааалооо)))))) советую))))))
Мож и дело говорите?!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Грустно, тоскливо.... Вышла с подругой во двор покур.... подышать воздухом)))) опппаа.... Полнолуние!!!! Вот почему так, оказывается, хреново-то.... Я ж рак по гороскопу. .. Говорю - выть, типа, хочется на луну. Она и предложила реально повыть..... Мы и повыли..... Тихонечко, конечно, но полегчаааалооо)))))) советую))))))
Да, хочу повыть, желательно в лесу и на луну, и в волчьем, точнее волчихином обличье...
Объяснить бы еще себе это состояние...
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, хочу повыть, желательно в лесу и на луну, и в волчьем, точнее волчихином обличье... Объяснить бы еще себе это состояние...
Ага..... А если кто-то рядом подвывать начнёт?)))) страшно....
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это, действительно, радость!)))
Это вселенское зло! biggrin_rt_40.png
когда звонишь:"ой, да ничего не надо, так посидим чуток. Я не буду ничего готовить, пиццу только",
А в итоге "Панкреатин" тебе в помощь lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Это вселенское зло! когда звонишь:"ой, да ничего не надо, так посидим чуток. Я не буду ничего готовить, пиццу только", А в итоге "Панкреатин" тебе в помощь
Прелесть какая.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Ага..... А если кто-то рядом подвывать начнёт?)))) страшно....
Не пробовала)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лилиана, просто вспомнила:- “А я то наивная думала, что не родился еще тот человек, который сможет мной командовать... Зря... Оказывается я родила его сама” ))) Если честно, то для меня, стыдно признаться, зато честно! Но была бы радость, если бы мои мужики, все трое, взяли бы еще и собаку с кошкой, да в дом отдыха “свалили”, аж на целых 3 дня!)))) Опять же, признаваться стыдно, но опять же честно, я бы дня на 3 от них всех отдохнула!
Сообщите им об этом! Желания иногда сбываются! secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Влад, и что будет ?
Попробуйте на Елениной фотке))

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мурка, я Вам такую радость сейчас расскажу!!!! Представляете, я сегодня в 16 нуль нуль поехал на лыжах кататься! На дворе весна, дороги то уже сухие. Смотрят на меня как то странно, я же с лыжами!!!! Все ждут весну, а я радуюсь снегу! И встал на лыжню и целых 18 км на скорость проехал! Вспотевший! Вернулся домой и под душ. Это кайф не передаваемый! Кожа скрипит под ладонями от чистоты. И потом кураги с черносливом поел, орехов. Но самое главное, при физических нагрузках стрессы уходя
)) я однажды в апреле шла по Москве с лыжами)) Пацанчик, моооооолодой еще, даже челюсть свою уронил, когда меня увидел)) Но я с подругой 40км. проехала и тоже довольная вернулась домой! Это было давно, тогда весна не такая ранняя была.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думала, вы решите совместить приятное с полезным..)))
Не. Полезное обычно несолено, несладко, обезжирено или заставляет расстаться с диваном или с калориями!
Я предпочитаю приятное как и виски: без добавок))

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сообщите им об этом! Желания иногда сбываются!
Так уже открыто говорю!)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но я с подругой 40км. проехала и тоже довольная вернулась домой!
Без подготовки это вряд ли получится. Вы чем то занимались раньше.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ой, ребята, делюсь с вами позитивом. Захотелось мне салат приготовить. С кукурузой. То ли у меня руки из....плеч rolleyes_rt_40.gif , то ли открывашка какая-то левая, но мне кажется, я слышала плач консервной банки lol_rt_40.png
теперь я точно знаю, что мне нужен консервооткрыватель

biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 12.03.2017 12:58
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ой, ребята, делюсь с вами позитивом. Захотелось мне салат приготовить. С кукурузой. То ли у меня руки из....плеч , то ли открывашка какая-то левая, но мне кажется, я слышала плач консервной банки теперь я точно знаю, что мне нужен консервооткрыватель
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ой, ребята, делюсь с вами позитивом. Захотелось мне салат приготовить. С кукурузой. То ли у меня руки из....плеч , то ли открывашка какая-то левая, но мне кажется, я слышала плач консервной банки теперь я точно знаю, что мне нужен консервооткрыватель
Мдяяя. А мы как-то у подруги собрались блинчиками со сгущённым молоком полакомится. Консервного ножа у неё нет и она дала мне простой кухонный, чтобы я банку открыла. Ну открыла я её быстро так, ровненько, смотрю, а у неё с дочкой лица какие-то напряжённые стали. ohmy_rt_40.png Спрашиваю: "Что не так?" А они:" Так ты тупой стороной ножа банку резала." swoon_rt_40.gif А я почему-то была уверенна что всё правильно делаю.sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Без подготовки это вряд ли получится. Вы чем то занимались раньше.
Ну допустим без подготовки это вряд ли получится! Ну и что?! У нас разве конкурс - что можно без подготовки?! ))))
Просто поверьте или не верьте!
Я просто ехала по прямой, любовалась природой! А потом случайно узнала что это маршрут на 40 км))))
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мдяяя. А мы как-то у подруги собрались блинчиками со сгущённым молоком полакомится. Консервного ножа у неё нет и она дала мне простой кухонный, чтобы я банку открыла. Ну открыла я её быстро так, ровненько, смотрю, а у неё с дочкой лица какие-то напряжённые стали. Спрашиваю: "Что не так?" А они:" Так ты тупой стороной ножа банку резала." А я почему-то была уверенна что всё правильно делаю.
Порадовала: это вы ложкой можете пошинковать любого как капусту?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр