загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Порадовала: это вы ложкой можете пошинковать любого как капусту?
Не пробовала. Вряд ли. dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Делюсь добром : Купила родителям путевки в наш ведомственный дом отдыха.
Довольна так, будто сама поеду.
Из мелочей : побаловала себя любимую покупками для души в выходные.
Из не совсем мелочей : распланировала и оплатила свой мини-отпуск.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мдяяя. А мы как-то у подруги собрались блинчиками со сгущённым молоком полакомится. Консервного ножа у неё нет и она дала мне простой кухонный, чтобы я банку открыла. Ну открыла я её быстро так, ровненько, смотрю, а у неё с дочкой лица какие-то напряжённые стали. Спрашиваю: "Что не так?" А они:" Так ты тупой стороной ножа банку резала." А я почему-то была уверенна что всё правильно делаю.
Студенты в сгущенке кололи две дырки и пили прям так man-in-love_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Студенты в сгущенке кололи две дырки и пили прям так
Я и сейчас так иногда делаю, когда сильно сгущёнки хочется. rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вспомнила историю про сгущенку... вот поставила я ее варить... и забыла... и тут.. бдыщ... и вся сгущенка разлетелась по всей кухне, хорошо, что в общаге дело было... тараканы наверное обрадовались, а мне было так смешно, вот иногда вспоминаю и все равно смешно, хотя... немного грустно, ну даже ни капельки ее не осталось, все улетело на потолок и стены...
и еще историю общажную расскажу, мне ее сестра рассказывала, был у нее в группе парень веселый, тоже из общаги, вот любил он в гости захаживать в женские общежития, очень был умный и веселый, девушки его все обожали, истории он любил рассказывать душещипательные и с ним все время приключались по пьяни разные смешные случаи.. так вот приехал он в педагогическую общагу и так ему борщ понравился... что он уговорил девченок дать ему кастрюлю с борщом, чтобы отвезти в свою общагу к ребятам, говорит вот угощу пацанов, они такой отродясь борщ не пробовали.. ну и вот... поехал и чего то не рассчитал, потому что в метро оказалось много людей.. а он с борщем, говорит крышка падала все время с кастрюли smile_rt_40.png))) он ее за пояс запихал... привез домой борща на донышке и сам съел с горя, почти все расплескал по дороге.. дрался с кем-то, кому не понравилась его кастрюля в метро, пьяный был, конечно же.. smile_rt_40.png таких историй у него было много, где же он теперь.. Бобров его фамилия только помню и учился он на факультете М1 в Бауманке.. я его даже не видела ни разу, но историй наслушалась от сестры.. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и еще расскажу.. у меня на уроке.. еще плохо знаю ребят, а они решили приколоться, редиски.. я вызывала к доске другого, а ему сказали те, кто с ним рядом сидел, что его, он вышел, кое-как что-то решил со скрипом, ставлю ему трояк и называю другую фамилию, и он уже садится, и тут опять слышит свою фамилию, он аж подскочил - говорит что - опять????? к доске? для них это вообще подвиг совершить к доске выйти.. а тут.. два раза подряд, у него были глаза такие удивленные.. и у меня тоже такие же, потому как я же перед этим другого вызывала... а те, кто его к доске отправили смеялись потом до конца урока
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр