загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы тоже можете, не у всех девушек в коротких юбках, ноги гладкие!
А потом говорят, что у мужчин бывает нестабильная психика и запойный алкоголизм!
На щетинистые ноги как глянешь, так и не то будет!!!
.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А я своих наконец то в бане отмыл, ))) год не ходили, на радостях фоткнул даже)
Ой, какие душечки!!! Действительно приятность!!!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одну, малышовую отдаем, маманьку её стерилизовать наконец-то. А то проморгала, а котят беспородных в деревне не хватает)) Пришлось пристраивать по интернету, да развозить по городам и весям)) Завтра последнюю котю отдаем (ттт), аж в соседнюю область.
Хороших им хозяев!)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, какие душечки!!! Действительно приятность!!!)))
Спасибо smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, мужчины, лучше бы вы своими радостями не делились!
Мурка, я Вам такую радость сейчас расскажу!!!! secret_rt_44.gif
Представляете, я сегодня в 16 нуль нуль поехал на лыжах кататься! swoon_rt_40.gif
На дворе весна, дороги то уже сухие. Смотрят на меня как то странно, fool_rt_58.gif я же с лыжами!!!! Все ждут весну, а я радуюсь снегу! sarcastic_rt_50.gif
И встал на лыжню и целых 18 км на скорость проехал! Вспотевший!
Вернулся домой и под душ. Это кайф не передаваемый! Кожа скрипит под ладонями от чистоты. И потом кураги с черносливом поел, орехов. Но самое главное, при физических нагрузках стрессы уходят и организм вырабатывает гормоны радости. Настроение само по себе поднимается. Спортсмены меня поймут.
И Вам рекомендую! dance3_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, а я скоро поеду к любимому, на целых 3 недели
ой, как я тебя понимаю rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я себе купила туфельки весенние..вчера!!))) spruceup_rt_74.gif yahoo_rt_84.gif
Вообще, я пошла покупать весеннюю обувь сыну..купила.. А потом думаю, дай ПРОСТО посмотрю и на женскую обувь.. Посмотрела..))) girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif


А сегодня мы ходили в Тануки отмечать 8 Марта!)) Восьмого я работала, так что мероприятие чуть отложили.. )))


Вот столько у меня радости..))) Делюсь!)))
Как-то фотки неправильно встали.. Разомните шею.. ))) mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я себе купила туфельки весенние..вчера!!))) Вообще, я пошла покупать весеннюю обувь сыну..купила.. А потом думаю, дай ПРОСТО посмотрю и на женскую обувь.. Посмотрела..))) А сегодня мы ходили в Тануки отмечать 8 Марта!)) Восьмого я работала, так что мероприятие чуть отложили.. ))) Вот столько у меня радости..))) Делюсь!))) Как-то фотки неправильно встали.. Разомните шею.. )))
Ноготочки стильные good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
это продавали на Масленицу )

витрина, кажется К.Пластининой. На радость любителям "поправлять короны" mosking_rt_50.gif

витрина одного интересного магазинчика с необычными вязаными вещами и игрушками (свитер там присмотрела, колеблюсь, самой связать или купить)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ноготочки стильные
Спасибо)) friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мурка, я Вам такую радость сейчас расскажу!!!! Представляете, я сегодня в 16 нуль нуль поехал на лыжах кататься! На дворе весна, дороги то уже сухие. Смотрят на меня как то странно, я же с лыжами!!!! Все ждут весну, а я радуюсь снегу! И встал на лыжню и целых 18 км на скорость проехал! Вспотевший! Вернулся домой и под душ. Это кайф не передаваемый! Кожа скрипит под ладонями от чистоты. И потом кураги с черносливом поел, орехов. Но самое главное, при физических нагрузках стрессы уходя
А я помню, как с работы в норке иду, а навстречу сосед, зима естесстно, а он мне, мол поехали на великах в лес, а я и не отказала! Вот люди то смотрели на парочку зимой, в лесу на великах и меня в норковой шубе.))))))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это продавали на Масленицу ) витрина, кажется К.Пластининой. На радость любителям "поправлять короны" витрина одного интересного магазинчика с необычными вязаными вещами и игрушками (свитер там присмотрела, колеблюсь, самой связать или купить)
О, я видела эти короны..))) Тоже смеялась..))) girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А я своих наконец то в бане отмыл, ))) год не ходили, на радостях фоткнул даже)
Красивые у Вас детки. smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Разомните шею.. )))
Пусть не ленивые гуманитарии разминают шеи haha_rt_56.gif , а технари под виндой просто жмакают Ctrl+Alt+"стрелка вправо"...
.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я себе купила туфельки весенние..вчера!!))) Вообще, я пошла покупать весеннюю обувь сыну..купила.. А потом думаю, дай ПРОСТО посмотрю и на женскую обувь.. Посмотрела..))) А сегодня мы ходили в Тануки отмечать 8 Марта!)) Восьмого я работала, так что мероприятие чуть отложили.. ))) Вот столько у меня радости..))) Делюсь!))) Как-то фотки неправильно встали.. Разомните шею.. )))
Туфли супер, ноги ашо лучше!
Похожая ситуация перед н.г. была, с сыном зашли в экко на распродажу, сыну обувь подобрали, я так же, а дай себе посмотрю, купила сапоги на зиму и весну и еще средства по уходу.)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Красивые у Вас детки.
Да они у всех красивые, ток вырастают почему то засранцы)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Пусть не ленивые гуманитарии разминают шеи , а технари под виндой просто жмакают Ctrl+Alt+"стрелка вправо"....
Влад, и что будет umnik2_rt_46.gif ?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Пусть не ленивые гуманитарии разминают шеи , а технари под виндой просто жмакают Ctrl+Alt+"стрелка вправо"....
Я думала, вы решите совместить приятное с полезным..))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да они у всех красивые, ток вырастают почему то засранцы)
Что вы, вырастают они еще лучше!!)) Честно честно..))) secret_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Туфли супер, ноги ашо лучше! Похожая ситуация перед н.г. была, с сыном зашли в экко на распродажу, сыну обувь подобрали, я так же, а дай себе посмотрю, купила сапоги на зиму и весну и еще средства по уходу.)))
Ножки зачетные good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр