загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Спасибо, Лана, за тему! Мы с сегодняшнего дня ваши гости: только что в Адлере разместились! Тут прекрасно, несмотря на тучки и ветер. Все цветет, зеленеет и дышит весной!!! Ура, мы здесь
Адрес, сестрв biggrin_rt_40.png
Вечером буду на месте. Можно посидеть в кафе. Рис, очень неплохой сетевой ресторанчик
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что за отель? Хороший?
Я рекомендую отель Фидан. При отеле: СПА и шикарный ресторан бакинской кухни ( я фанат баранины)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif Давно я в Сочи не была. Спасибо за фотки! Запах магнолий обожаю с детства.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 



Вот вам немного поющих фонтанов!!!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Какая красота!!!! Не была в Сочи, теперь знаю куда поеду следующей весной! Очень хочу узнать аромат магнолии и увидеть дикие подснежники.
Лана, Россия, Сочи, 50 лет
Лана, Сочи, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая красота Давненько не была в Сочи, да и вообще давно на нашем побережье не была. А самое любимое место из нашего - Геленждик)
Геленджик далековато от нас,но тоже уютно там! Приезжайте,будем рады показать Сочи,Арина!)))
Лана, Россия, Сочи, 50 лет
Лана, Сочи, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Как ни странно, я москвичка тоже разделяю вашу страсть. Ни к одному городу кроме Москвы не приятно так возвращаться как к Сочи. Лет пятнадцать- двадцать как не остывает эта страсть И что удивительно, и ребенку уже передалось: вчера обсуждали планы на лето и он говорит " Ладно мам, на недельку в Крым съездим, но на обратном пути обязательно в Сочи заедим в наш отель.." Привет, городу.
Я ужего давно-давно не была в Москве,хочу-не могу!!! И рада ,что любите Сочи,конечно, заехать надо)))Привет передала,ждём вас летом,сейчас холодновато give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Сочи писала:
Геленджик далековато от нас,но тоже уютно там! Приезжайте,будем рады показать Сочи,Арина!)))
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Сочи, 50 лет
Лана, Сочи, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Спасибо, Лана, за тему! Мы с сегодняшнего дня ваши гости: только что в Адлере разместились! Тут прекрасно, несмотря на тучки и ветер. Все цветет, зеленеет и дышит весной!!! Ура, мы здесь
Ух ты! ЗдОрово!!! Какие вы молодцы! Добро пожаловатьфу в Сочи! И верю,вы полюбите этот капризный и добрый город всем сердцем! wub_rt_44.gif
Лана, Россия, Сочи, 50 лет
Лана, Сочи, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Адрес, сестрв Вечером буду на месте. Можно посидеть в кафе. Рис, очень неплохой сетевой ресторанчик
В Рисе скорость обслуживания не для голодных))),а так да,вкусно!
Надеюсь, добрались без происшествийе, Дмитрий? flirt_rt_70.gif
Лана, Россия, Сочи, 50 лет
Лана, Сочи, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как же красиво,правда? wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Лана, Россия, Сочи, 50 лет
Лана, Сочи, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно я в Сочи не была. Спасибо за фотки! Запах магнолий обожаю с детства.
У нас 2 вида магнолий ( белая и малиновая Суланжа) обе потрясающие! Какой аромат стоит! Проходишь и ловишь кайф)))
Рада,что тема понравилась... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Сочи (автор поста) 24.03.2017 17:44
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Сочи писала:
Как же красиво,правда?
Да). Эти фото сделаны были ещё в пятницу ). Я два раза была всего лишь в Сочи,но в каждый раз не везло с погодой. Но всеравно влюбилась в этот город ).
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Это пять минут назад
В Абхазию нас не выпустили сегодня.
Таможня сказала нефиг такой толпой на автобусе и пьяные biggrin_rt_40.png
Завтра будет попытка номер 2, но уже будем прорываться на легковых машинках. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 20.03.2017 16:14
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 

А кто-то говорил что в Адлере плохая погода
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А кто-то говорил что в Адлере плохая погода
Если считать, что у природы нет плохой погоды, то погода сейчас в Адлере просто великолепна wink_rt_40.png Но позагорать вряд ли получится biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Люблю Сочи. А именно центральный район.)
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр