загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот не плохая акция
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Точняк) есть проблемы с сексом,не хотят) Шучу, но таких встречаю)
вы их сразу в койку приглашаете?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

требую такой флешмоб biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы их сразу в койку приглашаете?
А почему и нет? ну можно врубить детсад. И ломаться sarcastic_rt_50.gif месяцами.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А смысл есть?Я вам могу в личке рассказать,какой я романтик. Но после невзаимности,я не хочу подобное делать. А накой мне это. Тратить своё время и деньги в пустую, а у меня ещё и дети как бы есть, время и деньги им важнее и нужнее мои.
а расскажите.. я уже забыла, что такое романтика cray_rt_62.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы их сразу в койку приглашаете?
Неа, месяц жду)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А почему и нет? ну можно врубить детсад. И ломаться месяцами.
Точняк и вспоминают молодые годы, когда за ними ухаживали годами)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Точняк и вспоминают молодые годы, когда за ними ухаживали годами)
годами??? неужели такое бывает?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
хорошо.. тогда надо новую тему создавать, сколько мужчины могут ухаживать за женщиной? на каком свидании должен быть кекс?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо.. тогда надо новую тему создавать, сколько мужчины могут ухаживать за женщиной? на каком свидании должен быть кекс?
всё индивидуально.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
годами??? неужели такое бывает?
От куда я знаю, это так девушки говорят, я больше месяца не жду. Дети ко мне привыкают быстрее, чем их мамы. Поэтому долго не жду, детей жалко...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Точняк и вспоминают молодые годы, когда за ними ухаживали годами)
да это реальный детсад. Кого не спрошу в 30 лет, всем не важно это,конфетно-букетный период,розовые сопли. Люди все взрослые уже. Их бытовуха уже интересует.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да это реальный детсад. Кого не спрошу в 30 лет, всем не важно это,конфетно-букетный период,розовые сопли. Люди все взрослые уже. Их бытовуха уже интересует.
где же вы находите таких? с розовыми соплями? а если без соплей, то почему одиноки?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
где же вы находите таких? с розовыми соплями? а если без соплей, то почему одиноки?
smile_rt_40.png уже в сотый раз говорю. я живу в посёлке,нет тут, нетуу. а доярки меня как то не....промолчу вообщем...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо.. тогда надо новую тему создавать, сколько мужчины могут ухаживать за женщиной? на каком свидании должен быть кекс?
Были уже такие темы и можно ли переписываться сразу с несколькими адресатами) а по мне, если каждое свидание не отличается от предыдущего, то и нафиг нужно дальше встречаться. Когда люди уже взрослые, с устоявшимися взглядами и привычками, то нужно активнее проявлять себя. А то ведут себя как прилежные ученицы, а потом ахают, а что потом мужчины другими становятся... В начале не хотят показывать истинное лицо, боясь спугнуть, а потом когда мужик "подсел"начинают свои капризы показывать..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Были уже такие темы и можно ли переписываться сразу с несколькими адресатами) а по мне, если каждое свидание не отличается от предыдущего, то и нафиг нужно дальше встречаться. Когда люди уже взрослые, с устоявшимися взглядами и привычками, то нужно активнее проявлять себя. А то ведут себя как прилежные ученицы, а потом ахают, а что потом мужчины другими становятся... В начале не хотят показывать истинное лицо, боясь спугнуть, а потом когда мужик "подсел"начинают свои капризы показывать
солидарен в ответе.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
требую такой флешмоб
Я за!:
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да это реальный детсад. Кого не спрошу в 30 лет, всем не важно это,конфетно-букетный период,розовые сопли. Люди все взрослые уже. Их бытовуха уже интересует.
Ты не в Москве живёшь, тут конфетно-букетный период в фаворе) когда ещё представиться возможность погулять вдоволь и ребенка развлечь)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ИСКЛЮЧЕНИЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК Алкоголь в организме мужчины провоцирует превращение тестостерона в эстроген. Помимо этого, наносит системный вред всему организму, что не может не сказаться на выработке гормонов в худшую сторону. Градусы алкоголя не имеют значения в его отрицательном эффекте. Например, пиво содержит в себе аналоги женских половых гормонов, что катастрофически отражается на гормональном фоне. Исключение составляет натуральное красное сухое вино, которое наоборот, тормозит действие
хрень какая то. Это если я не пью водки и приехал с украины то я по умолчанию должен полворонежа ..э-э-э...обрадовать шоле? blink_rt_40.gif
По моему слишком увлеклись че нуно жрать и пить для того чтобы ..ух-х. Почему на девок не смотрим??...ведь если она не айс то хрен там и трактором затянет к ней
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ты не в Москве живёшь, тут конфетно-букетный период в фаворе) когда ещё представиться возможность погулять вдоволь и ребенка развлечь)))
Максимка, ты умничка sm260.gif конфетно-букетный период обязательно должен быть girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр