загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
хрень какая то. Это если я не пью водки и приехал с украины то я по умолчанию должен полворонежа ..э-э-э...обрадовать шоле? По моему слишком увлеклись че нуно жрать и пить для того чтобы ..ух-х. Почему на девок не смотрим??...ведь если она не айс то хрен там и трактором затянет к ней
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Побеждайте. Победа повышает мужской гормон! Не зря тестостерон называют гормоном победителей. Даже самая маленькая и незначительная победа повышает уровень тестостерона на некоторое время.
во...нормальный совет)))
Пошпилил в игрухе-победил и пошел хвалиться своей победой smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во...нормальный совет))) Пошпилил в игрухе-победил и пошел хвалиться своей победой
sarcastic_rt_50.gif поэтому 90% мужиков в world of tanks рубятся... а я там бэта-тестер с збт,да я ваще тогда альфа-самец sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 11.06.2017 16:13
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Максимка, ты умничка конфетно-букетный период обязательно должен быть
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
поэтому 90% мужиков в world of tanks рубятся
вот оказывается какой секрет!
девочки, ищем самых активных игроков в world of tanks, если нужны активные партнеры!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот оказывается какой секрет! девочки, ищем самых активных игроков в world of tanks, если нужны активные партнеры!
тут я бы сказал нужно подходить очень осторожно. Не дай бог...повторю-недайбог кто нить из женского пола невовремя дернет и тебя подобьют....
боюсь даже предположить smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот оказывается какой секрет! девочки, ищем самых активных игроков в world of tanks, если нужны активные партнеры!
Димка,ты по што клиентуру распугиваешь) я ж не играю в компьютерные игры, и что теперь, продолжать заниматься фитнесом , а девочки уйдут к асам танковых баталий? ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Димка,ты по што клиентуру распугиваешь) я ж не играю в компьютерные игры, и что теперь, продолжать заниматься фитнесом , а девочки уйдут к асам танковых баталий?
rofl_rt_56.gif мы угораем с алексом
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
боюсь даже предположить
что, с-су не будет?! unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Димка,ты по што клиентуру распугиваешь) я ж не играю в компьютерные игры, и что теперь, продолжать заниматься фитнесом , а девочки уйдут к асам танковых баталий?
Максим бросайте нафиг фитнес, только танчики, говорят потенцию повышают secret_rt_44.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мы угораем с алексом
Тут и девчонки угорают))) в общем осталось собраться вместе и поугарать , а потом разойтись по парам)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Тут и девчонки угорают))) в общем осталось собраться вместе и поугарать , а потом разойтись по парам)))
надеюсь собираемся поугорать в ЗАГСе? а то мы не такие, если что nono_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Максим бросайте нафиг фитнес, только танчики, говорят потенцию повышают
Не, ещё есть Ил-2) и другие шутеры и стрелялки)) так что все же останусь ретроградом и буду продолжать повышать тестостерон методом ощщщупывания и поцелуя)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Столько пропустил, пока отсутствовал...
Кто способен кратко изложить происходившее после 2-й страницы? )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
надеюсь собираемся поугорать в ЗАГСе? а то мы не такие, если что
ЗАГС не моден уже, последние три встречи были только за сожительство) устали девушки от кругов ада при разводах)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Закрутилась тема в голове!Может пригодится!КРАСАВИЦЫ И АТЛЕТЫ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МЕТАЛИЧЕСКИМИ КРОВАТЯМИ СОВЕТСКГО ОБРАЗЦА!ДРУГАЯ МЕХАНИКА ДВИЖЕНИЙ ДРУГАЯ ЦИРКУЛЯЦИЯ ЭНЕРГИИ. НАГРУЗКИ НА ВСЕ МЫШЦЫ,НА ВСЕ КОНЕЧНОСТИ! МОРЕ ПОЗИТВА! МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ! МОРЕ СЧАСТЬЯ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ !ЗДОРОВЬЯ ! ЖЕЛАНИЯ!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Закрутилась тема в голове!Может пригодится!КРАСАВИЦЫ И АТЛЕТЫ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МЕТАЛИЧЕСКИМИ КРОВАТЯМИ СОВЕТСКГО ОБРАЗЦА!ДРУГАЯ МЕХАНИКА ДВИЖЕНИЙ ДРУГАЯ ЦИРКУЛЯЦИЯ ЭНЕРГИИ. НАГРУЗКИ НА ВСЕ МЫШЦЫ,НА ВСЕ КОНЕЧНОСТИ! МОРЕ ПОЗИТВА! МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ! МОРЕ СЧАСТЬЯ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ !ЗДОРОВЬЯ ! ЖЕЛАНИЯ!
Цивилизация внесла свои коррективы, теперь скрип кровати не комильфо, тем более бряцания железа))) ортопедические кровати со средней жёсткостью в помощь и музыка со свечками))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ДРУГАЯ МЕХАНИКА ДВИЖЕНИЙ ДРУГАЯ ЦИРКУЛЯЦИЯ ЭНЕРГИИ. НАГРУЗКИ НА ВСЕ МЫШЦЫ,НА ВСЕ КОНЕЧНОСТИ!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif камасутра отдыхает! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Цивилизация внесла свои коррективы, теперь скрип кровати не комильфо, тем более бряцания железа))) ортопедические кровати со средней жёсткостью в помощь и музыка со свечками))
железная кровать и жена со здоровой головой - никакой зал не нужен будет! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Самая лутшая музыка дыхание любимой.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр