загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
итак...
девки тут начали басни травить про жаренную картошку ну и зацепило конкретно.Во первых-люблю эту картошку))) и уже забыл примерный вкус настолько что решил пожарить. Слава лени что не выкинул ранее купленную еще в марте и которая осталась после неудачного приготовления борща.
Почистил-помыл-порезал и притом как я люблю хавать(кружками) а не той долбанной соломкой. Пока жарилась немного поразмышлял. Прикинул что со временем когда мужик переходит на самообслуживание то изначально соответсвенно жо... конечно и он идет по легкому пути и жрет то что предлагают в магазинах. Именно макароны быстрого приготовления,плюхнул воды и не заморачиваешься. Со временем понял что это не все то что нужно для нормальной работы организма.Нужно еще и мясо.Изначально помогала русская кухня где дамы делают гамбургеры и прочую хрень. На первое время кагбе обмануло организму.
Но потом понял что еще не все. Нужно просто мясо купленное на рынке.Пару раз покупал и полуготовил,уважаю полусырое а не ту хрень когда оно разлазится. Но как грится -возникло непреодолимое желание послать эти кухонные забавы нафик.
Пошел по легкому пути и начитал что обычные семечки которые уже продаются очищенными имеют весь нужный комплекс микроэлементов и прочего. То есть гут. На рынке начал покупать фиг его знает как называют но оно типа соленое и сырое мясо и для хавки и поддержки самое оно. То есть готовить не нужно.
Но меня напрягло то что я седня уже жарку картошки воспринял кагбе и без бунтарства.Просто захотелось пожарить и похавать.То есть практически не сопротивлялся внутренне.
дальше потом допишу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Не понял в чем трудность приготовить себе нормальную еду.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
продолжаю
то есть мужик уже реально адаптируется к новым условиям жизни. Стирать это не проблема,ну был маленький напряг но это решилось и уроки извлечены а выводы уже прописались в мозгу. Убрать в хате-вообще не проблема потому как вижу после мужика то и убирать нечего.Женщина гораздо быстрее загадит хату разной фигней и потом еще и сворачивает на нас что это мы загадили все.Вот реально говорю-нету того мусора что после женщин.Нет волос разбросанных везде,нет раскиданных
вещей,нет расчесок с волосами в прихожей.Не валяются под ногами в прихожей босоножки,сапоги,тапочки,балетки,туфли и прочая фигня. И нет ПАКЕТОВ гребанных в кухне,ванной и кароче везде где можно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алекс-кс-кс girl-haha_rt_70.gif )) Картошечка-то с поджарочками, м?))
Про хаос... это про меня, да. girl-cray_rt_68.gif haha_rt_56.gif

А по теме... ну как же: у женщин быт облегченный стал, да? Микроаолновки, газ, стиралкп, посудомойка, духовка, миксер...)))
А у мужчин-то много мудской работы в квартире? Косют, пашут и сеют с утра до ночи... а тут еще нате: готовка sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
продолжаю то есть мужик уже реально адаптируется к новым условиям жизни. Стирать это не проблема,ну был маленький напряг но это решилось и уроки извлечены а выводы уже прописались в мозгу. Убрать в хате-вообще не проблема потому как вижу после мужика то и убирать нечего.Женщина гораздо быстрее загадит хату разной фигней и потом еще и сворачивает на нас что это мы загадили все.Вот реально говорю-нету того мусора что после женщин.Нет волос разбросанных везде,нет раскиданных вещей,нет расчесок
swoon2_rt_68.gif Господи где Вы таких женщин находите
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
дальше еще больше ништяков. Не бубнит по телику та гребанная сантабарбара вместе с рабыней динозаврой. Ты приходишь домой и ты знаешь где у тебя что лежит. Если я положил к примеру мышь(комп) посреди комнаты на полу то она будет там и лежать и не будет где то в районе балкона.
Делаем вывод-со временем мужик научится всему что нужно для нормального функционирования. У меня к примеру ушло неполных три месяца на курс выживаемости. То есть ты стал практически полностью независим от женского пола. Чебы там они не грузили и не доказывали-мужик без женской типа заботы проживет без проблем.Научится в кратчайшие сроки выживать а потом и как жить и притом с удовольствием.
Остается еще одно что нужно по жизни. Я имею ввиду с-с. Ну это я вообще не считаю проблемой. Пока еще вид имеешь то женщины и сами не против. А вот если уже кабыздох то тут два варианта. Или оно уже тебе не нужно или дамы которые работают с этим профессионально.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Стесняюсь спросить, а не пронесло вас с той картошечки... Которая после неудачного борща осталась , да ещё и трехмесячная sarcastic_rt_50.gif
Энтерофурил если че.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нет этих дурацких баночек для лица с непонятными названиями , немыслимые маски для волос, пилочек для ногтей...и вообще...жизнь без женщин прекрасна. Поздравляю с чудесным прозрением rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алекс-кс-кс )) Картошечка-то с поджарочками, м?)) Про хаос... это про меня, да. А по теме... ну как же: у женщин быт облегченный стал, да? Микроаолновки, газ, стиралкп, посудомойка, духовка, миксер...))) А у мужчин-то много мудской работы в квартире? Косют, пашут и сеют с утра до ночи... а тут еще нате: готовка
точно...тащусь от поджарочек и чтобы кружками была smile1_rt_40.png . Иногда еще кефир беру или ряжанку 3,2.Но она у вас какая то коричневая,у нас белая.
И у мужиков нормально работы в хате,главное изначально все сделать тип-топ и дальше поддерживать в рабочем состоянии
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить, а не пронесло вас с той картошечки... Которая после неудачного борща осталась , да ещё и трехмесячная Энтерофурил если че.
я ее только что пожарил и уже захавал. Какой там энфурил? Такая же самая картошка лежит в том же самом магазине где ее и покупал. Тем более температура приготовления свыше 100 градусов убивает всякие микробы.
И кстати...ей нет еще 3 месяца.
А как у людей лежит картошка от очени и до весны??? Нинада нас пугать
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет этих дурацких баночек для лица с непонятными названиями , немыслимые маски для волос, пилочек для ногтей...и вообще...жизнь без женщин прекрасна. Поздравляю с чудесным прозрением
точно. Я это упустил. Шампунь так и должна называться шампунем и стоять на видном месте. Раз взял не то,рядом стояли а глаза в мыле были. Блин...дерьмо какое то кремовое.Я мылю а оно нифига. Я тогда вообще свою шампунь поставил на край ванны и предупредил что не дай бог.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Смысл темы в чём?
тема для мужиков...типа подумать smile1_rt_40.png

если по правде то кажись оно и неплохо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Делаем вывод-со временем мужик научится всему что нужно для нормального функционирования. У меня к примеру ушло неполных три месяца на курс выживаемости. То есть ты стал практически полностью независим от женского пола.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
бедолага blink_rt_40.gif
а в армии Вы небыли? unsure_rt_40.gif
тяжело наверное таким, неприспособленным к жизни без женского пола swoon2_rt_68.gif всю то жизнь то мамка то бабушка то женщины попу сопли вытирают, а как один остался на 6-м десятке так и вона че blink_rt_40.gif голодные, нищщасные и мышку вечно кто-то к балкону уносит и гребанные пакеты везде разбрасывает swoon2_rt_68.gif одни проблемы от баб этих diablo_rt_74.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бедолага а в армии Вы небыли? тяжело наверное таким, неприспособленным к жизни без женского пола всю то жизнь то мамка то бабушка то женщины попу сопли вытирают, а как один остался на 6-м десятке так и вона че голодные, нищщасные и мышку вечно кто-то к балкону уносит и гребанные пакеты везде разбрасывает одни проблемы от баб этих
а при чем армия? blink_rt_40.gif
да-а-а-а,тяжело..пипец rofl_rt_56.gif
Или узнаете чейта похожее в описи?
на счет себя-я себя отлично чувствую .И притом честно говорю smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
точно...тащусь от поджарочек и чтобы кружками была . Иногда еще кефир беру или ряжанку 3,2.Но она у вас какая то коричневая,у нас белая. И у мужиков нормально работы в хате,главное изначально все сделать тип-топ и дальше поддерживать в рабочем состоянии
Хм... картошка кружками umnik2_rt_46.gif с поджаркой... umnik2_rt_46.gif -
Эврика, Алекс! это же чипсы!! yahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тема для мужиков...типа подумать если по правде то кажись оно и неплохо
Вы упустили еще один несомненный плюс girl-haha_rt_70.gif : по дому можно ходить в грязных ботах, оставлять ошметки грязи и при этом никто не будет своим визгливым, как у поросенка на бойне, голосом орать: "Я же только что вымыла пол!" или "Я же сегодня пылесосила!" nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кстати, так много мужчин рассуждает как Вы. Забыли про вынос мозга написать еще)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хм... картошка кружками с поджаркой... - Эврика, Алекс! это же чипсы!!
нет...чипсы это чипсы.А это можно сказать-получипсы,их еще до чипсов дожаривать нужно
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тема для мужиков...типа подумать если по правде то кажись оно и неплохо
я вот читаю и думаю, хорошо, что бог создал женщину.
а то мужчины от своей лени повымирали бы, как те динозавры rolleyes_rt_40.gif
выжить можно везде, но разве это жизнь - когда как растение водички глотнул, к солнышку морду лица подвинул и сидим в горшке дальше, микроэлементы высасываем unsure_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
дальше еще больше ништяков. Не бубнит по телику та гребанная сантабарбара вместе с рабыней динозаврой. Ты приходишь домой и ты знаешь где у тебя что лежит. Если я положил к примеру мышь(комп) посреди комнаты на полу то она будет там и лежать и не будет где то в районе балкона. Делаем вывод-со временем мужик научится всему что нужно для нормального функционирования. У меня к примеру ушло неполных три месяца на курс выживаемости. То есть ты стал практически полностью независим от женского пола. Ч
Данный аспект аналогичен. Женщины также прекрасно могут справляться и без мужчин.
Ну и что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "для порассуждать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр