загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я его знаю ( заочно ) ?
наверное, мы его все знаем (заочно).
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.06.2017 22:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот чтобы понять какая машина лучше - это же надо хотя бы несколько обкатать А как вы собрались про женщин решать зло или не зло?! Возможно вам не повезло, а вот сейчас перекрыли границу и вы почувствовали себя наконец-то свободным, но это же не означает, что все женщины вселенское зло, бывают и исключения Данные у вас не полные тут глубокий анализ нужно проводить
а надо? ph34r_rt_40.gif
это как тошнотика вести в ресторан- только кривиться а меню будет и критиковать все подряд так что и самому есть перехочется swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
наверное, мы его все знаем (заочно).
Это была шутка. Не очень удачная. Признаю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я себе пока просчитываю дом который соберу себе. Именно полностью под себя. Пока еще прада не решил что будет управлять им.Есть пара легких вариатов -пустить под атмеги обычные или уже ноут.Но все же предпочтение -пусть висит на атмеге. Это просто будет умный дом но разница в том что я его буду затачивать сам и под себя Я там дом хотел сделать полностью но жена не очень хотела. У нее не лады с контролем девайсов
я лично знаю такого, который дом себе построил, а для кого?
жалеет об упущенном времени.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот чтобы понять какая машина лучше - это же надо хотя бы несколько обкатать А как вы собрались про женщин решать зло или не зло?! Возможно вам не повезло, а вот сейчас перекрыли границу и вы почувствовали себя наконец-то свободным, но это же не означает, что все женщины вселенское зло, бывают и исключения Данные у вас не полные тут глубокий анализ нужно проводить
во черт)))
Да не говорю я что женщины это зло. Да и в принципе этого сказать не мог smile1_rt_40.png Шутя подкалывая женщин-мог так им сказать прямо в глаза чтобы увидеть как глаза искорками наполняются))
А вот на счет данных-таки да,нет пока в нужном кол-ве.Но я же и сказал что наполняю свой типа банк данных.
з.ы.
граница-фигня.Можно пройти и не через таможню smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это была шутка. Не очень удачная. Признаю.
он на столько не вписывается в общепринятые представления о мужчинах, что я сама каждый раз удивляюсь и тут рассказываю lol_rt_40.png lol_rt_40.png
такие интересные люди не часто встречаются happy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это была шутка. Не очень удачная. Признаю.
скорее всего - это такой тип мужчин есть. вероятно многочисленный)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я лично знаю такого, который дом себе построил, а для кого? жалеет об упущенном времени.
а че у него детей нет шоле? Завещал бы детям. Не захотели бы жить-продали бы и бабки поделили.
В чем проблема??? Я вообще этим не заморачиваюсь. Есть дети-завещай на них
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
скорее всего - это такой тип мужчин есть. вероятно многочисленный)
этот тоже построил, точнее реконструировал старинный дом, очень классно получилось smile1_rt_40.png и деревьев насадил
и много хорошего сделал для других
но вот семьи нет и не хочет dntknw_rt_60.gif а главное- не боится в этом признаться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а че у него детей нет шоле? Завещал бы детям. Не захотели бы жить-продали бы и бабки поделили. В чем проблема??? Я вообще этим не заморачиваюсь. Есть дети-завещай на них
откуда дети? не у всех есть, у таких холостяков их нет, они детей не хотят
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я себе пока просчитываю дом который соберу себе. Именно полностью под себя. Пока еще прада не решил что будет управлять им.Есть пара легких вариатов -пустить под атмеги обычные или уже ноут.Но все же предпочтение -пусть висит на атмеге. Это просто будет умный дом но разница в том что я его буду затачивать сам и под себя Я там дом хотел сделать полностью но жена не очень хотела. У нее не лады с контролем девайсов
Алекс... еще немного, и я влюблюсь в Вас blush_rt_40.gif
Вы уж, пожалуйста, не становитесь пока полностью самостоятельным и независимым, а то Вас женщинам уже и обаевывать будет нечем - т.к. Вы сами с усами? umnik2_rt_46.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.06.2017 23:00
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он на столько не вписывается в общепринятые представления о мужчинах, что я сама каждый раз удивляюсь и тут рассказываю такие интересные люди не часто встречаются
Ну, не знаю... Лицо хорошее. На фотографии ))) Может, поклонниц много. И придумал легенду, чтоб отбиваться... Деликатный, может, человек. А сам Судьбу ждет себе )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Смысл темы в чём?
просит шоколадный памятник за нецеловецские усилия
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
просит шоколадный памятник за нецеловецские усилия
Продемонстрировать потребность в справочнике Розенталя....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алекс... еще немного, и я влюблюсь в Вас Вы уж, пожалуйста, не становитесь пока полностью самостоятельным и независимым, а то Вас женщинам уже и обаевывать будет нечем - т.к. Вы сами с усами? ))
не в дом ли??? smile1_rt_40.png
у меня пока построен план который изменять не буду. Первое это купить себе кросс. Свой то я продал. Давно уже. Дочка когда маленькая была попросила,а ее скорее всего маманя. Знаю я эти штучки женские.Она давно просила его продать,но я не поддавался. А вот доче отказать не смог. Покатал ее напоследок и на другой день продал. До сих пор жалею и такое впечатление что типа друга продал.
Потом оторваться на нем за все то время что ранее был без него.В Карелию мотнуться,там красиво говорят. Еще там кой где. Потом когда нажрусь этого что аж из ушей будет лезть-заняться домом smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда дети? не у всех есть, у таких холостяков их нет, они детей не хотят
ну так родственники есть,сестра-брат
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а че у него детей нет шоле? Завещал бы детям. Не захотели бы жить-продали бы и бабки поделили. В чем проблема??? Я вообще этим не заморачиваюсь. Есть дети-завещай на них
К сожалению, детей он не нажил, мама уже у него глубокая старушка.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
К сожалению, детей он не нажил, мама уже у него глубокая старушка.
ешкин кот...тоже проблема.Ну пусть детям под кружок завещает или оставить поверенного и пусть продаст и к примеру в детский дом деньги.Да вариантов масса,лишь бы желание.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Продемонстрировать потребность в справочнике Розенталя....
вот этого нихрена не понял Как это???

з.ы.уже и гуглил блин
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 15.06.2017 23:16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Смысл темы в чём?
В том, что от бабы ему только проблемы-не пишите девки лучше sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "для порассуждать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр