загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я вот тоже озадачился-где эт такого нашла в грязных кирзовых сапогах да еще и курящего махру и бродящего строго в ватнике одетым на грязную майку и небритым...и с отваливающимися кусками фермерской грязи с разбитых сапогов з.ы. да наверное бомжа подобного фик найдешь
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
хорошо заботилась, все мелочи на себя взяла освободила мужу любимому время для великих дел ведь всякая мелочевка типа готовки, стирки, уборки, добыча еды, воспитание детей, обустройство быта, может помешать спасению мира по чему скучаем по жене, борщу или кАтлеткам, что так орать начал?
фу блин...устал уже
потом зайду
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Разговаривают 2 женщины:
- Ко мне вчера сосед заходил, попросил чего-нибудь поесть. Так я ему стол накрыла, салатик накрошила, картошечки поджарила, колбаски нарезала, всё съел!
- Отблагодарил хоть?
- Конечно! Такого большого спасибо я ещё ни у кого не видела!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот мадам странная да по ремонту и строительству я умею то что нужно,тем более никогда не отступал пока сам не научусь на отличноюДля этого и спецов приглашал.Дом с нуля построить самому без проблем,начиная с фундамента и заканчивая почти крышей.Санетехника и канализация все это пройдено и закреплено и сдано на зачет от толковых спецов.Вот крышу еще не делал,стропила и прочее.Здесь признаться-не умею потому что не делал.Все остальное типа под ключ-пройденный этап А вот со жрачкой..тут хз
Оййй, Алекс. Не в котлетах счастье и ни в борщах, так же как и ни в мелком, либо крупном ремонте. А напоминаете Вы мне меня, которая так же плюсы жизни холостой искала, пока одна была...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Разговаривают 2 женщины: - Ко мне вчера сосед заходил, попросил чего-нибудь поесть. Так я ему стол накрыла, салатик накрошила, картошечки поджарила, колбаски нарезала, всё съел! - Отблагодарил хоть? - Конечно! Такого большого спасибо я ещё ни у кого не видела!
Класс!!!)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Читаю Вас... Прям как про себя читаю: полку прибить, обои поклеить, мебель потаскать и себя с ребенком обеспечивать. Наверно, как и большинство, кто Вас читает узнает себя. Но не хватает тепла, именно тепла пола противоположного, чтобы обняли, поцеловали, поговорили, чтобы руки твои убрали и сказали: " Давай я сделаю." А так... Плюсов тоже много, только в цинника превратиться можно.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
хорошо заботилась, все мелочи на себя взяла освободила мужу любимому время для великих дел ведь всякая мелочевка типа готовки, стирки, уборки, добыча еды, воспитание детей, обустройство быта, может помешать спасению мира по чему скучаем по жене, борщу или кАтлеткам, что так орать начал?
вчера ты меня реально задолбала своими подколками(не в обиду). Перебесился уже но еще усы нервно вздрагивают smile_rt_40.png
Это бабы все такие доставучие по жизни?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вчера ты меня реально задолбала своими подколками(не в обиду). Перебесился уже но еще усы нервно вздрагивают Это бабы все такие доставучие по жизни?
неа, я уникум flirt_rt_70.gif

полегчало? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 17.06.2017 14:14
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
неа, я уникум
остальные все белые и пушистые mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вчера ты меня реально задолбала своими подколками(не в обиду).
Горечь сомнений и раскаяния пустила свои ростки в моей ранимой душе. Горькие слезы разочарования текут по побледневшим щекам, и капают на трепещущую от рыданья грудь. Ну, почему, в стремленье счастье подарить, вновь обретаю я тоску вселенной! Улыбки, искры глаз, все поглощает тьма тоски! Увы и ах, не будет мне прощенья!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оййй, Алекс. Не в котлетах счастье и ни в борщах,
"Эх, Карлсон не в пирогах счастье", - "С ума сошел? А в чем же ещё?" (с)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "для порассуждать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр