загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ешкин кот...тоже проблема.Ну пусть детям под кружок завещает или оставить поверенного и пусть продаст и к примеру в детский дом деньги.Да вариантов масса,лишь бы желание.
проблема как раз не в доме, а в том, что старость пришла, и дом вроде есть, а счастья нет, да и не жил вовсе.
это в вашу тему эдакий мотив о том, что же дальше, когда "я уже всё умею сам и могу вовсе без женщины".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В том, что от бабы ему только проблемы-не пишите девки лучше
правильно, пусть для начала кросс купит.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
почему стараюсь убедить??? Не понял утверждения. Я просто все разлаживаю по полочкам + и -. Потом когда разложу все-буду сравнивать. Ну у меня идет процесс накопления информации. Типа собираю пока еще данные. Нужно же от чего то отталкиваться когда будешь принимать решение. Я же сейчас не утверждаю что женщины это зло))) Просто анализирую,факты уже замеченные сортирую и ракладываю по полкам
Не обязательно ради своих полочек тупую тему заводить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не в дом ли??? у меня пока построен план который изменять не буду. Первое это купить себе кросс. Свой то я продал. Давно уже. Дочка когда маленькая была попросила,а ее скорее всего маманя. Знаю я эти штучки женские.Она давно просила его продать,но я не поддавался. А вот доче отказать не смог. Покатал ее напоследок и на другой день продал. До сих пор жалею и такое впечатление что типа друга продал. Потом оторваться на нем за все то время что ранее был без него.В Карелию мотнуться,там красиво
Мдааа. Я про то, что в мужчину с руками и мозгами не опомнишься - а уже и влюбишься... а Вы меня так сразу и в меркантильные ушлые бабенки записали... girl-cray_rt_68.gif
Всё, больше с форума ни одному комплиментов не сделаю: ничего вы не понимаете нас, женщин, даже в порядочных, искренних и хороших девицах видите только корыст да расчет beee_rt_56.gif
Всё)) высказалась))

*если к картошечке еще самоквашеной капцстки и самосоленых огурчиков... мммм wink_rt_40.png у Вас впереди открываются горизонты научно-холостых открытий give-rose_rt_60.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.06.2017 23:28
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не обязательно ради своих полочек тупую тему заводить.
Да ладно. Не такая и тупая тема!
Зато многие женщины теперь видят о чем думы взрослых дядей))
Ему поболтать охота. А кто-то тоже информацией насыщается)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот этого нихрена не понял Как это??? з.ы.уже и гуглил блин
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C,_%D0%94%D0%B8%D1%82%D0%BC%D0%B0%D1%80_%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 достаточно почитать несравненную Википедию. Это я вам тонко намекаю, что еще есть над чем работать в себе прекрасном, а уж по рублю на форуме собрать на приобретение для вас издания справочника и переслать в Воронеж в качестве подарка ко Дню российского флага... Я думаю, что никто не поскупится good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
.В Карелию мотнуться,там красиво го...
В Карелию мотнуться это дело! Там не просто красиво, там волшебно!
Едешь по дороге Кола, хочешь найти АЗС, а ближайшая через 250 км. Останавливаешься сразу за этим знаком и идешь в лес.... А там и забываешь зачем сделал остановку... Подосиновики на тебя стоят и молча смотрят. Выстроились в ряд и стоят. Голову нагибаешь, а там черника и голубика огромные, вкусные и тоже на тебя смотрят. И ты теряешь голову...
Про рыбаков я вообще молчу.... Там форель и сиг уже копченые плавают во всех многочисленных озерах. Даже деревья в Карелии растут по особому. Все в кучке поближе друг к другу. В одиночку там не выживают или совсем карликом растут. А люди какие!!!....
Ехать однозначно!
Самые сильные впечатления от Соловков. Там пожить нужно несколько дней. За день-два ничего не поймешь и не почувствуешь.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Картошку в Карелии так не любят как в средней полосе. С этим там спокойно. Огородов мало кто сажает, да и не растет там ничего. Лето короткое, но очень яркое. Быстро выстреливает своими богатствами!
Если Картошка роднее, то в Карелию только поглазеть и обратно в богатые плодородные воронежские места.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тема для мужиков...типа подумать если по правде то кажись оно и неплохо
Гнать такого кота с форума в три шеи diablo_rt_74.gif
Сам то с дамой, а других смущщает.... beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Гнать такого кота с форума в три шеи Сам то с дамой, а других смущщает....
Не надо, он хороший, без него скучно будет)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сам то с дамой, а других смущщает....
Интересненько huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Я порадоваться за человека хотела. Мол, хоть так, в одиночестве счастье обрел! А оказывается источник счастья Ж?!
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Интересненько Я порадоваться за человека хотела. Мол, хоть так, в одиночестве счастье обрел! А оказывается источник счастья Ж?!
Искусно скрывается ph34r_rt_40.gif Естественно Ж ! Кто ж еще то.....не картошечка же tongue_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Искусно скрывается Естественно Ж ! Кто ж еще то.....не картошечка же
А вы точно знаете?! Мне правда интересно!
У меня знакомый. 45 лет, живет один, женат не был, детей, о которых заботится нет(
И говорит - наслаждается свободой! Я ему верю. Только странно где можно так устать, что до пенсии чуть-чуть, а он отдыхает wacko_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Только странно где можно так устать, что до пенсии чуть-чуть, а он отдыхает
Может он в поиске женщины устал? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Может он в поиске женщины устал?
Верю! Идеал найти - нелегко))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы точно знаете?! Мне правда интересно! У меня знакомый. 45 лет, живет один, женат не был, детей, о которых заботится нет( И говорит - наслаждается свободой! Я ему верю. Только странно где можно так устать, что до пенсии чуть-чуть, а он отдыхает
Прожить всю жизнь, только жрать, срать, и ничего после себя не оставить, кроме мусора - это бездарно профукать все отмеренные годы. Зачем рождался? Зачем жил? sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прожить всю жизнь, только жрать, срать, и ничего после себя не оставить, кроме мусора - это бездарно профукать все отмеренные годы. Зачем рождался? Зачем жил?
secret_rt_44.gif у него мама как три жены,только secret_rt_44.gif
Я говорю - берегите себя и близких! Им еще Семьи создавать и любить
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
продолжаю то есть мужик уже реально адаптируется к новым условиям жизни. ...
Времени маловато, но в двух словах - почитайте про опыт "лягушка в кипятке". Это когда лягушку сажали в кастрюлю и меееедленно нагревали воду. Если тем-ра воды поднимается не быстрее, чем 0.02 град/час, то лягушка успевает приспособится и поднять свою тем-ру тела тоже. Зато потом, когда вода закипит - у нее уже нет сил, что бы выпрыгнуть. Они все потрачены на адаптацию к изменяющимся условиям. И лягушка дохнет.
Если воду нагревать быстрее - лягушка - выскакивает, и остается жить.
Сегодня - автоматическая стиралка, завтра - жареная кружками картошка, на следующей неделе - искусственная с-с-робот-женщина. (в Японии уже образец на какой-то выставке представили)... А потом??
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
дальше еще больше ништяков. Не бубнит по телику та гребанная сантабарбара вместе с рабыней динозаврой. Ты приходишь домой и ты знаешь где у тебя что лежит. Если я положил к примеру мышь(комп) посреди комнаты на полу то она будет там и лежать и не будет где то в районе балкона. Делаем вывод-со временем мужик научится всему что нужно для нормального функционирования. У меня к примеру ушло неполных три месяца на курс выживаемости. То есть ты стал практически полностью независим от женского пола. Ч
Толковый парень! friends_rt_104.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мдааа. Я про то, что в мужчину с руками и мозгами не опомнишься - а уже и влюбишься... а Вы меня так сразу и в меркантильные ушлые бабенки записали...
Дарья..это прикол шоле? Чего то я перестал понимать женщин или что? Кстати эта тема не раз встречается,хотелось бы разьяснений. Не лично к тебе. Итак
-как можно сказать про чела -он клевый потому что может дверь собрать и поставить или сам плитку положить? Он скажем клевый односторонне-просто умеет ложить плитку и двери.Или вот еще-обязательно нужно к примеру бабке стараться присунуть свою родичку к мужику только за то что он не пьет(вообще) и бабке отремонтил мед.девайс. А если он ее в упор видеть не хотел ту родичку даже вообще как женщину?
Девки вы понимаете что есть кой че такое что гораздо сильнее чем эта вся хрень с умеет и может? Это типа ...ну скажем резонанса когда к примеру два чела в одной частоте работают.Ну блин не могу я как то сформулировать эту мысль,но думаю понятно. Это как аккорд в музыке когда две клавиши издают насыщенный и взаимодополняемый тон.Правда там три но суть вы поняли.
Как можно жить с другим только за то что он умеет работать и наплевать на более нужное.Дней пару назад встречалось типа стерпится-слюбится. Я вот этой хрени не понимаю,как это так???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "для порассуждать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр