загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Терпеть не могу когда у мужчины застегнута наглухо верхняя пуговка рубашки, если он конечно при этом без галстука.
Иногда под конец работы...
Расстегнешь верхнюю пуговицу, а лучше 2-3. Ослабишь галстук... Машенька, nono_rt_50.gif не филиппинка, зам по общим вопросам и ЧС mosking_rt_50.gif принесёт ароматный кофе, впитывая красоту минуты ( подчеркиваю,rtfm_rt_52.gif - расстегиваются пуговицы на СВОЕЙ РУБАШКЕ и Маша уходитlol_rt_40.png ), расслабившись в кресле и закинув чистые туфли в носках на тон темнее, покрывающих строго нижнюю 1/3 голеней, на стол, beach_rt_68.gif - затянувшись настоящим Camel, смотришь на закатный великий Эльбрус и понимаешь, форма, подчас - определяет содержание... rolleyes_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Иногда под конец работы... Расстегнешь верхнюю пуговицу, а лучше 2-3. Ослабишь галстук... Машенька, не филиппинка, зам по общим вопросам и ЧС принесёт ароматный кофе, впитывая красоту минуты ( подчеркиваю, - расстегиваются пуговицы на СВОЕЙ РУБАШКЕ и Маша уходит ), расслабившись в кресле и закинув чистые туфли в носках на тон темнее, покрывающих строго нижнюю 1/3 голеней, на стол, - затянувшись настоящим Camel, смотришь на закатный великий Эльбрус и понимаешь, форма, подчас - определяет соде
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Иногда под конец работы... Расстегнешь верхнюю пуговицу, а лучше 2-3. Ослабишь галстук... Машенька, не филиппинка, зам по общим вопросам и ЧС принесёт ароматный кофе, впитывая красоту минуты ( подчеркиваю, - расстегиваются пуговицы на СВОЕЙ РУБАШКЕ и Маша уходит ), расслабившись в кресле и закинув чистые туфли в носках на тон темнее, покрывающих строго нижнюю 1/3 голеней, на стол, - затянувшись настоящим Camel, смотришь на закатный великий Эльбрус и понимаешь, форма, подчас - определяет соде
wub_rt_44.gif
А где фото этого брутально - романтичного образа ??)) rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Иногда под конец работы... Расстегнешь верхнюю пуговицу, а лучше 2-3. Ослабишь галстук... Машенька, не филиппинка, зам по общим вопросам и ЧС принесёт ароматный кофе, впитывая красоту минуты ( подчеркиваю, - расстегиваются пуговицы на СВОЕЙ РУБАШКЕ и Маша уходит ), расслабившись в кресле и закинув чистые туфли в носках на тон темнее, покрывающих строго нижнюю 1/3 голеней, на стол, - затянувшись настоящим Camel, смотришь на закатный великий Эльбрус и понимаешь, форма, подчас - определяет соде
Да у Вас литературный талант!))) Писать не пробовали?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это тема, конечно, для пофлудить и поржать, сразу предупреждаю. Я не особо, от слова "совсем" интересуюсь модой, тем более - мужской. Мои мужчины одевались всегда кто во что горазд, кому как удобно. По торжественным случаям я могла ещё высказать пожелания, а так-то мне пофиг. Вообще, мужчины, фанатично следящие за модой и перебирающие наряды, меня напрягают куда сильнее, чем те, кто 20 лет в одних и тех же джинсах. Но. Как водится, всегда должно быть "НО". С подозрительно
Ответы не читала, поэтому:
А пусть мужчина на свидание сразу голый приходит. И претензий у женщины к его одежде не будет. Ну и товар такскзать лицом sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ответы не читала, поэтому: А пусть мужчина на свидание сразу голый приходит. И претензий у женщины к его одежде не будет. Ну и товар такскзать лицом
Первое свидание сразу на нудистском пляже или в общественной бане в общей парилке sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Иногда под конец работы... Расстегнешь верхнюю пуговицу, а лучше 2-3. Ослабишь галстук... Машенька, не филиппинка, зам по общим вопросам и ЧС принесёт ароматный кофе, впитывая красоту минуты ( подчеркиваю, - расстегиваются пуговицы на СВОЕЙ РУБАШКЕ и Маша уходит ), расслабившись в кресле и закинув чистые туфли в носках на тон темнее, покрывающих строго нижнюю 1/3 голеней, на стол, - затянувшись настоящим Camel, смотришь на закатный великий Эльбрус и понимаешь, форма, подчас - определяет соде
Лучше - так!)
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Вкус в одежде либо есть, либо нет.
В майке-сетке, конечно, можно ходить на даче или в магазин у дома за хлебом-водкой, но для "выхода в люди" она ну никак не годится. Если мужсчина этого искренне не понимает, что-то у него с представлением о соответствии своего наряда обстановке явно не так.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А где фото этого брутально - романтичного образа ??))
secret_rt_44.gif Машенька в отпуске. sad_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Да у Вас литературный талант!))) Писать не пробовали?
Ещё не настолько всё плохо. cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Машенька в отпуске.
Машенька-то тут причем? blink_rt_40.gif Хотелось бы лицезреть ваш брутальный образ blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше - так!)
Или так)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Первое свидание сразу на нудистском пляже или в общественной бане в общей парилке
good2_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мужчины, а как вы относитесь к ярким цветам в одежде? К глубокому декольте? blush_rt_40.gif
речь про первую встречу )
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 20.07.2017 12:30
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мужчины, а как вы относитесь к ярким цветам в одежде? К глубокому декольте? речь про первую встречу )
Отлично smile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Первое свидание сразу на нудистском пляже
На мне будет родинка под мышкой, я буду стоять с поднятой рукой lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Есть в рубашке , только трехлетней давности ))))
girl_pinkglassesf.gif clapping_rt_80.gif ура первому и пока единственному участнику флеш-моба clapping_rt_80.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

good2_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Отлично
А к длине мини? Или прозрачным блузкам или сеточке? blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На мне будет родинка под мышкой, я буду стоять с поднятой рукой
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр