загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пеpед новым годом учительница у детей спpашивает, кем они будут на пpазднике. У: Машенька ты кем будешь? M: Я одену беленький костюмчик, зайчиком буду. У: Коля кем будешь? K: Я одену сеpенький костюм, волком буду. У: А ты Вовочка кем будешь? B: А я буду в полностью коpичневом костюме. У: И кем же ты будешь? В: .....Кем буду, кем буду - какашкой буду! Кто-то же должен вам пpаздник испоpтить.
Лучше б они у него не спрашивали, а сразу медведем назначили.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Что меня удивляет и радует-это старые деревянные окна ,двери и элементы крыш окрашенные в синий цвет.Иногда и зелёный.И резьба по дереву на них.Просто как в сказке.Правда синий цвет смущает как то.В наших краях окна и двери часто белого цвета.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Просто поздравьте меня с Россией).Урааа
Надеюсь Россия в Вашем лице, приобрела благородного сына и хорошего гражданина! Ура! pogranichnik_rt_44.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Надеюсь Россия в Вашем лице, приобрела благородного сына и хорошего гражданина! Ура!
А чё эт вы в милицейской кепке а? blink_rt_40.gif Как Галя охотитесь за моими документами?))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Наконец то свершилось,я в России!Давно мечтал о России и вроде ничего сверхъестественного,но для меня приехать было сложновато по многим причинам.Я в Ставропольском крае.Панорама так себе обычная,но для меня она абсолютно новая и интересная-это ровные безконечные дороги,речка которая практически везде встречается и наконец русские люди с русской речью).Смотрю на русских как на инопланетян)),в хорошем смысле.Я как бы руссколюб),люблю всё русское.Мечтаю объездить многие города России.Посмотреть му
Хм, а вы к нам зачем?))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Хм, а вы к нам зачем?))
лучше бы спросил -с чем,,,,,,,с миром)
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
лучше бы спросил -с чем,,,,,,,с миром)
Я спросил, как спросил)))) А мира у нас и так полно)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Я спросил, как спросил)))) А мира у нас и так полно)))
ну значит за миром приехал,у нас мира мало
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ну значит за миром приехал,у нас мира мало
А где это у вас?))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А где это у вас?))
Нагорный Карабах
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А чё эт вы в милицейской кепке а? Как Галя охотитесь за моими документами?))
Потому что на аватарке в тумане все у вас. И с Галиной и ее благородными планами dntknw_rt_60.gif не знакома.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Потому что на аватарке в тумане все у вас. И с Галиной и ее благородными планами не знакома.
хитроумно)
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нагорный Карабах
Та ну, там же всё норм сейчас)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Та ну, там же всё норм сейчас)
сейчас да,,но всегда напряжённость есть
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
сейчас да,,но всегда напряжённость есть
Ого, так вы к нам напряжённость снимать?)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
да,и это не смешно для меня лично,,,
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пеpед новым годом учительница у детей спpашивает, кем они будут на пpазднике. У: Машенька ты кем будешь? M: Я одену беленький костюмчик, зайчиком буду. У: Коля кем будешь? K: Я одену сеpенький костюм, волком буду. У: А ты Вовочка кем будешь? B: А я буду в полностью коpичневом костюме. У: И кем же ты будешь? В: .....Кем буду, кем буду - какашкой буду! Кто-то же должен вам пpаздник испоpтить.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я тоже какашка rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Здорово! Такая чистая радость. Дай бог на подольше такого энтузиазма хватило у вас. Сил вам для адаптации и удачи!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Галя отзовись)
Не накликайте меня на свою голову biggrin_rt_40.png
Мне тут в кличке пишут, что гражданам Армении патент не нужен и вовсе никакие документы не нужны wink_rt_40.png
Про никакие - смешно.
Про патент для граждан Армении верно, но вы-то, помнится, гражданин Нагорного Карабаха? Или что-то изменилось?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.08.2017 08:35
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А я в России!Урааа!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр