загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что хорошего может дать мужчина женщине и её детям в вопросе их воспитания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наверное , потому что его воспитывает мама ???
и тут должно быть - БИНГО!!! biggrin_rt_40.png
а мимо.... wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну и что Вы тут хвастаетесь?)))
а вот и похвастаться есть чем wink_rt_40.png
хотя не хвастался я
я вот тоже вопросом задаюсь - а что может женщина дать моему сыну? sad_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а вот и похвастаться есть чем хотя не хвастался я я вот тоже вопросом задаюсь - а что может женщина дать моему сыну?
А что ему нужно? а что Вы бы хотели, чтобы ему дали? От этого и отталкивайтесь))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А что ему нужно? а что Вы бы хотели, чтобы ему дали? От этого и отталкивайтесь))
к сожалению, в комплекте с тем чтобы я хотел обычно идет то, чего мне бы совсем не хотелось biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
к сожалению, в комплекте с тем чтобы я хотел обычно идет то, чего мне бы совсем не хотелось
Ну это Вам решать, на некоторые вещи можно закрыть глаза, либо просто не акцентировать на них внимание.
Если это принципиально важно, то тогда не знаю, значит не нужно dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
на некоторые вещи можно закрыть глаза, либо просто не акцентировать на них внимание.
помните песенку Мэри Попинс - ....я само совершенство, я идеааал.... и т.д.
wink_rt_40.png думаете я в 43 года верю в Мэри Попинс? Вот в деда Мороза верю! А в Мэри... вряд ли biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
помните песенку Мэри Попинс - ....я само совершенство, я идеааал.... и т.д. думаете я в 43 года верю в Мэри Попинс? Вот в деда Мороза верю! А в Мэри... вряд ли
Мери Попинс...полно, смотреть надо лучше)))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
курю 1-1,5 пачки в день пью 50гр. за ужином (больше мне не надо, своей дури хватает) матом часто приходится разговаривать, не то что ругаться Вопрос - почему мой ребенок один из самых воспитанных в классе? Почему от лексикона моего ребенка пищат(в хорошем смысле) учителя литературы? Почему мне не стыдно (а если честно, то иногда прям гордость берет) за поведение моего ребенка в общественных местах? Почему в приличном ресторане мой ребенок ведет себя культурнее и воспитаннее, чем большинство в
Может, он просто не дорос еще до вашего возраста? Обязательно будет период, когда он будет ввести себя как вы. А может быть, уже ведёт, просто не с вами же. Я на днях видела подростка, который изображал пьяного отца. Просто от скуки. Его приятель взял у него самокат прокатиться, а этому нечем было заняться в ожидании.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
помните песенку Мэри Попинс - ....я само совершенство, я идеааал.... и т.д. думаете я в 43 года верю в Мэри Попинс? Вот в деда Мороза верю! А в Мэри... вряд ли
Кстати, Мери Попинс спела песенку о том, что она совершенно, что на самом деле не является истиной. Это ж она так о себе думает. girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Может, он просто не дорос еще до вашего возраста? Обязательно будет период, когда он будет ввести себя как вы. А может быть, уже ведёт, просто не с вами же. Я на днях видела подростка, который изображал пьяного отца. Просто от скуки. Его приятель взял у него самокат прокатиться, а этому нечем было заняться в ожидании.
Я знаю, что дети мои ведут себя и говорят так же как и я, хотите узнать какая я, что говорю и что делаю, пообщайтесь с моими детьми)))
Я часто вижу в них себя, вижу что они общаются друг с другом,как я с ними)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.09.2017 19:17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Обязательно будет период, когда он будет ввести себя как вы
Я на это ОЧЕНЬ надеюсь. smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мери Попинс...полно, смотреть надо лучше)))
Попинс - дааа!!
с Мэри всё сложнее rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Попинс - дааа!! с Мэри всё сложнее
Попинс Попинсу рознь... wub_rt_44.gif
Ой, Вам не угодишь...
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.09.2017 19:18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, Вам не угодишь...
ну эт смотря какая попинс rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну эт смотря какая попинс
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну вот сыну Попинс ваще не важно...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я знаю, что дети мои ведут себя и говорят так же как и я, хотите узнать какая я, что говорю и что делаю, пообщайтесь с моими детьми))) Я часто вижу в них себя, вижу что они общаются друг с другом,как я с ними)))
Я к тому, что мой отец тоже уверен, что воспитал идеального ребенка, который никогда не пил, не купил и не матерился sarcastic_rt_50.gif мужчины вообще так наивны girl_pinkglassesf.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я к тому, что мой отец тоже уверен, что воспитал идеального ребенка, который никогда не пил, не купил и не матерился мужчины вообще так наивны
Мужчины очень наивные biggrin_rt_40.png
Только им не слова secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну вот сыну Попинс ваще не важно...
ну не скажииите rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну не скажииите
blink_rt_40.gif
Ему важно какая Попинс будет! Зачем? swoon2_rt_68.gif
Для папы ладно, но для сына -то зачем? ohmy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
идеального ребенка, который никогда не пил, не купил и не матерился
в этом идеальность???? swoon_rt_40.gif
если уж говорить именно про эти действия, то скорее правильным я посчитаю, что человек умеет пить и материться, но делает это уместно и умеренно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Что хорошего может дать мужчина женщине и её детям в вопросе их воспитания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр