загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что хорошего может дать мужчина женщине и её детям в вопросе их воспитания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
И зачем глумиться? Есть люди, у которых в речи нет мата, с детьми они или без
girl_pinkglassesf.gif tongue_rt_40.png
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Просматриваю группы знакомств в " вконтакте", иногда встречается фразы " можно с детьми", " дети не помеха". Захожу к пользователю на страничку - фото с сигаретами и алкоголем, пошлые шуточки, ненормативная лексика. Дорогие мужчины, чему вы можете научить этих детей если сами не очень хорошему научились. Или фразу " дети не помеха" - стоит понимать как - пусть бегает жалко чтоли...
Любителей курить терпеть не могу- на меня дым даже через стены отрицательно действует, от меня на дымящего автоматически негатив летит: взглядом, мыслями, настроением)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Видите, ваш словарный запас даже на форуме ограничивается смайлами)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Автор,т.е вы не употребляете алкоголь и нецензурную лексику?
А почему вы так уверены, что это делают все? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Любителей курить терпеть не могу- на меня дым даже через стены отрицательно действует, от меня на дымящего автоматически негатив летит: взглядом, мыслями, настроением)
вот тут с Вами согласен - курение штука не хорошая
но.. у меня стаж 25 лет и все это время совсем не по паре сигареток в день....
а вот от негатива, летящего через стены у меня шапочка из фольги есть! wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Видите, ваш словарный запас даже на форуме ограничивается смайлами)
мне воспитание не позволяет мне указывать собеседнику на глубину его заблуждения в элементарных вопросах, или на попытки введения окружающих в заблуждение относительно общеизвестных фактов give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.09.2017 09:58
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот и зря И,поверьте,даже если кто-то делает,не значит,что он плохой родитель
Я совсем и не думаю что они плохие родители. Но я предполагаю что их дети тоже не смогут обойтись без мата, кода им на ногу будут ронять кирпичи все кому захочется. У меня конечно много друзей кто матерится, но это только в закрытых группах в междусобойчиках. А когда на странице в общем доступе - значит и в людном месте может не стесняясь. Ведь у многих уже и дети взрослые, у которых тоже есть свои странички в соцсетях, и они все это в ленте новостей видят.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
-Ой, мама, Петька такой похабник! Он такие похабные песенки знает!!!
- Дочка, неужели он тебе их пел?!!
- Нет, мама. Он их насвистывал.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.09.2017 10:03
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я совсем и не думаю что они плохие родители. Но я предполагаю что их дети тоже не смогут обойтись без мата, кода им на ногу будут ронять кирпичи все кому захочется. У меня конечно много друзей кто матерится, но это только в закрытых группах в междусобойчиках. А когда на странице в общем доступе - значит и в людном месте может не стесняясь. Ведь у многих уже и дети взрослые, у которых тоже есть свои странички в соцсетях, и они все это в ленте новостей видят.
У меня сын и племянники в курсе,что взрослые на пике эмоций употребляют нецензурные слова
О,боги,они даже знают какие
Но они эти слова не употребляют в быту
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня сын и племянники в курсе,что взрослые на пике эмоций употребляют нецензурные слова О,боги,они даже знают какие Но они эти слова не употребляют в быту
Ну при вас не употребляют. А без взрослых, в своей компании , вы тоже уверены что нет?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Ну при вас не употребляют. А без взрослых, в своей компании , вы тоже уверены что нет?
Конечно употребляют и еще как))
Но не факт, что от родителей научились, дети в социуме тоже вращаются)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Но не факт, что от родителей научились,
Вот! А это уже на лицо неисполнение родительских обязанностей. Родитель должен научить правильному отношению к этому и объяснить правила применения biggrin_rt_40.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
будет исполнена ария Ольги, ну или стих Пушкина
Так то ария Ольги и стих Пушкина это одно и то же, а не или
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вот! А это уже на лицо неисполнение родительских обязанностей. Родитель должен научить правильному отношению к этому и объяснить правила применения
я так понимаю на личном примере)) где уместно употреблять, а где нет))
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мне воспитание не позволяет мне указывать собеседнику на глубину его заблуждения в элементарных вопросах, или на попытки введения окружающих в заблуждение относительно общеизвестных фактов
Мысль можно высказать и без указания, если она, эта мысль, есть, конечно wink_rt_40.png
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот! А это уже на лицо неисполнение родительских обязанностей. Родитель должен научить правильному отношению к этому и объяснить правила применения
Однажды ребёноу задал мне вопрос:"Почему ты никогда не ругаешься матом? "
И привёл в пример тех, кто это делает)
Я поняла, что для него это важно, он стоит перед выбором, ему использовать это в своей грамотной речи или нет?!
Я разъяснила, конечно, на примитивном уровне, сказала, что знаю такие слова тоже, т. к. слышу их, как и он, но в применении не нуждаюсь, мне достаточно моего запаса слов для понимания. В процессе разъяснения было применено одно из этих слов)) Подросток даже вздрогнул, услышав его из моих уст)) И тут же добавил: "Нет, тебе не идёт их говорить" biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Та, шутит, он, это хорошо,что у людей нет в лексиконе мата)) Но есть случаи, когда он просто необходим)
Например?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Например?
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif эмоции передать girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
Предполагаю, что будет исполнена ария Ольги, ну или стих Пушкина
В таких случаях обычно исполняется Каварадосси из "ТОски".
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
предлагаете уронить кирпич автору на ногу при детях? ))
это будет достойный тест))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Что хорошего может дать мужчина женщине и её детям в вопросе их воспитания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр