загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Стоит ли мужчинам добиваться женщины самостоятельно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и царствуйте на здоровье
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Таки ж царь...волен на любом боку лежать...
"добиваться - это как-то звучит, как второстепенная роль в отношениях"
Куда лучше выбирать. rolleyes_rt_40.gif


Вот интересно...мужчины когда пишут, задумыввются о том, сколько инфы они про себя выдают на гора? Думают ли о том, как ими написанное воспринимают женщины?
Пусть, здесь мы, большинство, пообщаться-потрындеть за жизнь, но ведь и в реале ведь то же говорят smile1_rt_40.png Какого результата ожидают? umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Таки ж царь...волен на любом боку лежать... "добиваться - это как-то звучит, как второстепенная роль в отношениях" Куда лучше выбирать. Вот интересно...мужчины когда пишут, задумыввются о том, сколько инфы они про себя выдают на гора? Думают ли о том, как ими написанное воспринимают женщины? Пусть, здесь мы, большинство, пообщаться-потрындеть за жизнь, но ведь и в реале ведь то же говорят Какого результата ожидают?
Блондинкой потом прикинутся и все))) girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Блондинкой потом прикинутся и все)))
Пофик им.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пофик им.
Оно и видно, нам тоже пофик girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Оно и видно, нам тоже пофик
А мы че? Мы ниче. Мы так, в сторонке стоим да семечки лузгаем.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и царствуйте на здоровье
Спасибо за пожелания beach_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А мы че? Мы ниче. Мы так, в сторонке стоим да семечки лузгаем.
Да и мы тоже в сторонке платочки теребим girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Думают ли о том, как ими написанное воспринимают женщины?
Что бы кто ни сказал, всегда найдутся те, кто поймет не правильно.
Хотя бы для троллинга...

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот интересно...мужчины когда пишут, задумыввются о том, сколько инфы они про себя выдают на гора? Думают ли о том, как ими написанное воспринимают женщины?
А ты не замечала что-ли, у них единомышленницы всегда находятся, даже "мудрыми" мужчинами их нарекают, хоть стой хоть падай, ...
Так что, уж за кого-за кого, вот за них не переживай - как Лариса Гузеева сказала (не помню дословно), что у нас на Руси мужик хоть с какими дефектами всегда будет востребован, а женщины дуры за них ещё и драться будут... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2017 22:22
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Думают ли о том, как ими написанное воспринимают женщины?
Вспотеешь думать обо всем. А как женщинам надо воспринимать мужчин? Как есть. А они что строить из себя что-то должны? Проявляют себя такими, какие они есть. Ну и это правильно же.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты не замечала что-ли, у них единомышленницы всегда находятся, даже "мудрыми" мужчинами их нарекают, хоть стой хоть падай, ... Так что, уж за кого-за кого, вот за них не переживай - как Лариса Гузеева сказала (не помню дословно), что у нас на Руси мужик хоть с какими дефектами найдетвсегда будет востребован, а женщины дуры за них ещё и драться будут...
Это какие тут "мудрые" мужчины? А я хде была? Опять все проворонила? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вспотеешь думать обо всем. А как женщинам надо воспринимать мужчин? Как есть. А они что строить из себя что-то должны? Проявляют себя такими, какие они есть. Ну и это правильно же.
В этом я согласна.
И это правильно - "быть как есть"
Проявляют себя такими, какие они есть? Получают ответную реакцию, соответствующую тому какие они есть.
Чего возмущаются тогда? umnik2_rt_46.gif Нипанимэ я no2_rt_40.gif
Дописала..
Вона в соседней теме больше 20 страниц пестрят мужскими индульгенциями посылать фото себя голой чужому мужику.. А потом будут ныть, что чистых и нИпарочных нет. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.10.2017 22:29
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
"добиваться - это как-то звучит, как второстепенная роль в отношениях"
Куда лучше выбирать.
-----
А ты не замечала что-ли, у них единомышленницы всегда находятся, даже "мудрыми" мужчинами их нарекают, хоть стой хоть падай, ...

===========

Добиваться никого не уболтаете lol_rt_40.png beach_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Чего возмущаются тогда? Нипанимэ я
Ну как бы в этом тоже они. dntknw_rt_60.gif Чиво непонятного-то?smile_rt_40.png
Этик-сенсорик. Или сенсорик-этик. Экстраверт.
Это я про тебя.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Добиваться никого не уболтаете
Мы беседы беседуем о том, за что глаз зацепился, а не просветительской деятельностью занимаемся.
Я так точно. lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы беседы беседуем о том, за что глаз зацепился, а не просветительской деятельностью занимаемся. Я так точно.
smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это какие тут "мудрые" мужчины? А я хде была? Опять все проворонила?
Это было ещё до твоего пришествия на этот сайт... smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Этик-сенсорик. Или сенсорик-этик. Экстраверт. Это я про тебя.
Ну что я экстраверт снаружи, интроверт внутри - это я про себя знаю. Пирожок с начинкой. lol_rt_40.png
А вот с этим незнакома: Этик-сенсорик. Или сенсорик-этик. sorry_rt_48.gif
Погуглю пойду blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну что я экстраверт снаружи, интроверт внутри - это я про себя знаю. Пирожок с начинкой. А вот с этим незнакома: Этик-сенсорик. Или сенсорик-этик. Погуглю пойду
Ну производишь впечатление экстраверта все-таки. Но отсюда, может, искаженный вид, конечно. Ну их там всего четыре варианта, в принципе. smile_rt_40.png
Драйзер, Дюма, Цезарь, Гюго. Драйзера, по-моему, исключаем. Я ставлю на Гюго.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр