загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт (с)
да уж....главное, чтоб на свидетельстве о рождении ребенка не сказывалось ))))) это уже из личной практики. Отец сына решил под свои сорок лет сменить фамилию, что автоматом повлекло перевыпуск свидетельства о рождении. так теперь и живем....в свидетельстве ...у отца одна фамилия, у матери вторая, а у ребенка третья.))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как лодки с именем "Евгений" плавают?
пессимистично.
если сравнивать с предыдущей лодкой.
имхо
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как лодки с именем "Евгений" плавают?
Там имя с маленькой буквы написано! Это очень существенно! smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
... А есть ли оно? В чем оно заключается? Или может быть мужчинам и без него хорошо живется? Желающие могут флудить, но чувство юмора при этом обязательно
Для меня счастье быть нужным своим родным,друзьям...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Разве ж это основные вопросы? Вопрос в другом: где "Узи", а где СКАР..., 9х19 и .308...? Не, с такими патронами о переэкзаменовке забыть. Учить матчасть.
ну и пожалуйста... beee_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Там имя с маленькой буквы написано! Это очень существенно!
Спасибо большое за то что обратили внимание на мою персону , но вы за меня не беспокойтесь у меня все хорошо, по крайней мере гораздо лучше чем у вас вот что существенно! а не имя в аватарке, аватарки бывают разные и кошачьи и вообще не пойми какие, но разве чел который за аватаркой стал от этого хуже или лучше? пытаясь меня как то ужалить вы показываете то что у вас не все в порядке , ибо чел у которого все хорошо такими вещами не заморачивается smile1_rt_40.png так что вы уж лучше что ни будь по теме wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Спасибо большое за то что обратили внимание на мою персону , но вы за меня не беспокойтесь у меня все хорошо, по крайней мере гораздо лучше чем у вас вот что существенно! а не имя в аватарке, аватарки бывают разные и кошачьи и вообще не пойми какие, но разве чел который за аватаркой стал от этого хуже или лучше? пытаясь меня как то ужалить вы показываете то что у вас не все в порядке , ибо чел у которого все хорошо такими вещами не заморачивается так что вы уж лучше что ни будь по теме
чел, у которого все хорошо, не пишет такие длинные тексты в доказательство того, что у оппонента фсёплохо, а у него фсёхарашо... biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
чел, у которого все хорошо, не пишет такие длинные тексты в доказательство того, что у оппонента фсёплохо, а у него фсёхарашо...
Я к частью ничего не кому не доказываю biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я к частью ничего не кому не доказываю
Оно и видно... biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Спасибо большое за то что обратили внимание на мою персону , но вы за меня не беспокойтесь у меня все хорошо, по крайней мере гораздо лучше чем у вас вот что существенно! а не имя в аватарке, аватарки бывают разные и кошачьи и вообще не пойми какие, но разве чел который за аватаркой стал от этого хуже или лучше? пытаясь меня как то ужалить вы показываете то что у вас не все в порядке , ибо чел у которого все хорошо такими вещами не заморачивается так что вы уж лучше что ни будь по теме
Я всего лишь хотела форумчанам сообщать что не стоит доверять людям, которые публично уничижают себя и свое имя girl_pinkglassesf.gif
Проще говоря - такие люди НЕ готовы к созданию Семьи, а главное по причине не желания брать на себя ответственность!

Жалко у пчелки в попе)) Я не жалю.

Просто не люблю размазывать сопли по монитору и не состою в обществе любителей размазывать...........

Хорошего вам дня и взаимной Любви! pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Мужское счастье на мой взгляд, когда в семье на работе и в жизни всё хорошо. Больше ничего и не надо.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да уж....главное, чтоб на свидетельстве о рождении ребенка не сказывалось ))))) это уже из личной практики. Отец сына решил под свои сорок лет сменить фамилию, что автоматом повлекло перевыпуск свидетельства о рождении. так теперь и живем....в свидетельстве ...у отца одна фамилия, у матери вторая, а у ребенка третья.))))
А я после развода вернула свою фамилию. У дочери в свидетельстве моя промежуточная фамилия осталась. Сказали, что если бы меняла через суд, то и в свидетельстве поменяли бы...
Потом дочери тоже поменяла фамилию. Теперь она в свидетельстве с одной фамилией, а родители оба с другой. И у меня в паспорте она два раза вписана. Предыдущая запись никак не помечена, что недействительна. Приходится каждый раз объяснять, что это один ребенок, а не близнецы с одним именем, но разными фамилиями)))
Как в анекдоте:
- как вы их различаете?
- по отчеству!
rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
По-моему Мужское счастье это когда Он ищет и находит то что Хочет. А не то - "чтобы не так как было"))))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я всего лишь хотела форумчанам сообщать что не стоит доверять людям, которые публично уничижают себя и свое имя Проще говоря - такие люди НЕ готовы к созданию Семьи, а главное по причине не желания брать на себя ответственность! Жалко у пчелки в попе)) Я не жалю. Просто не люблю размазывать сопли по монитору и не состою в обществе любителей размазывать........... Хорошего вам дня и взаимной Любви!
И вам отличного дня, что касается готовности то конечно не готов! как я могу брать на себя ответственность за чужих детей я же не идиот ! ваши дети это ваша проблема и того кто помог вам их зачать и больше ни чья! а мои дети это моя проблема но никак не ваша, с чего вы взяли что мужчина который на вас женится обязан решать все ваши проблемы и ваших детей нести за них полную ответственность и т.п, а его дети как? кто будет решать их проблемы ? может вы? нет , так кто?, нет так не будет, ваш мужчина может вам помочь в вопросе содержания ваших детей но никак не больше, он не может участвовать ни в воспитании ваших детей(как правило он всегда остается виноват и обвинен в том что это не его дети поэтому он так себя ведет и т.д) да и дети знают что у них другой отец, его то куда денете? поэтому нормальный мужик никогда не скажет что ваши дети станут его автоматически если он на вас женится, он то понимает что вы всегда примете сторону своих детей и не важно прав он или нет он автоматически всегда будет во всем виноват!вот поэтому лесть в дела ваших детей в их воспитание и т.д он не будет если хочет быть с вами, а вот тот кто не отдает себе в этом отчет, тот кто утверждает обратное( твои дети станут моими со всеми вытекающими и тому подобная чушь) вот от тех то таки нужно держаться подальше, потому что они то как раз не готовы к семье совершенно
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И вам отличного дня, что касается готовности то конечно не готов! как я могу брать на себя ответственность за чужих детей я же не идиот !
Спасибо! Подожду идиёта))

Отец ребенка слился полностью! Я его попросила вести себя адекватно, но он предпочел вообще испариться!

Считайте что я вдова happy_rt_40.png

Семья семьей, а ответственность врозь(!?) Фи, так не бывает!

И выдумки, что новый отец будет "всегда виноват", это отмазки для успокоения себя "любимого" чтобы не брать на себя тяготы жизни вообще.

Как Бог даст так и будет.

У меня нет стойла, скотиной обзаводиться не намерена. Жду Мужчину своего!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И вам отличного дня, что касается готовности то конечно не готов! как я могу брать на себя ответственность за чужих детей я же не идиот ! ваши дети это ваша проблема и того кто помог вам их зачать и больше ни чья! а мои дети это моя проблема но никак не ваша, с чего вы взяли что мужчина который на вас женится обязан решать все ваши проблемы и ваших детей нести за них полную ответственность и т.п, а его дети как? кто будет решать их проблемы ? может вы? нет , так кто?, нет так не будет, ваш мужчи
Никогда не искала того, кто возьмет на себя ответственность за моего ребенка, потому что у неё был и есть отец. Но мне дико, что тех, кто готов брать на себя такую ответственность, называете идиотами. Я их называю людьми, достойными уважения.
И дети - не проблема.
Пойду, пожалуй, неохота себе настроение портить.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Подожду идиёта)) Отец ребенка слился полностью! Я его попросила вести себя адекватно, но он предпочел вообще испариться! Считайте что я вдова Семья семьей, а ответственность врозь(!?) Фи, так не бывает! И выдумки, что новый отец будет "всегда виноват", это отмазки для успокоения себя "любимого" чтобы не брать на себя тяготы жизни вообще. Как Бог даст так и будет. У меня нет стойла, скотиной обзаводиться не намерена. Жду Мужчину своего!
Да как вы не можете понять считать и быть это абсолютно разные понятия, сейчас вы так считаете а завтра по другому, завтра ваш бывший будет вести себя по другому или вы , а вашему мужику как быть? вот представте ситуацию, вы пришли жить к мужчине с детьми который разошелся со своей женой, и вы стараетесь и варите и готовите и стираете, а придет их настоящая мама на свидание к детям и скажет а что то у моего Васечки штанишки не выглажены как надо, ну конечно была бы мама это одно а мачеха есть мачеха и вы будете стоять как оплеванная и сказать нечего потому как вы мачеха и есть, и не важно что вы лучше мамы в сто раз, вы мачеха! вы шлепнули по попке ребенка за дело ( не вашего) он заплакал и все вокруг начнут говорить вот была бы мама она так бы не сделала она бы его пожалела а это мачеха сразу видно, и не важно что своего ребенка вы наказали больше вы всегда будете плохой мачехой! вот так и мужику, крайне редко кто встанет на сторону отчима( самого хорошего) вам же все станут говорить что вы детей своих на мужика променяли, так что что ему остается? как можно меньше влезать в воспитание ваших детей только так! я очень надеюсь что я доступно все написал!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
у моего Васечки штанишки не выглажены как надо, ну конечно была бы мама это одно а мачеха есть мачеха и вы будете стоять как оплеванная и сказать нечего потому как вы мачеха
Для начала взрослые должны (себе и своей Семье новой, да и старой) чётко обозначить границы этой Семьи.
Если у Васечки штанишки того, пусть сама эти штанишки гладит.
У меня все просто- если мой муж не встал на мою защиту, пусть даже перед мамой его родных детей, он мне не муж. Всем до свидания.

У вас нет границ правильных, поэтому вы себя пытаетесь страховать во всем! И приводите не свои желания и пожелания, а статистику. Мне статистика не интересна. Я с конкретным Мужчиной намерена создать Семью.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да как вы не можете понять считать и быть это абсолютно разные понятия, сейчас вы так считаете а завтра по другому, завтра ваш бывший будет вести себя по другому или вы , а вашему мужику как быть? вот представте ситуацию, вы пришли жить к мужчине с детьми который разошелся со своей женой, и вы стараетесь и варите и готовите и стираете, а придет их настоящая мама на свидание к детям и скажет а что то у моего Васечки штанишки не выглажены как надо, ну конечно была бы мама это одно а мачеха есть ма
Вот и попёр весь "мед" из человека....
Очень хорошо что здесь есть форумы....
Очень четко пазлы складываются и ты видишь, кто есть на самом деле...
С таким подходом у вас никогда семьи не будет, либо гостевой брак пока дети не вырастут..
Слава богу у нас такого не было, хотя были дети от первых браков...изначально политика была иной....мне дико...и мне вас жаль...вам не довелось жить в нормальных отношениях где принимают и воспитывают всех детей, жто совсем иной уровень и уклад, нежели тот, о котором Вы написали....
Не....не мужчина....мужчинка((((
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и пожалуйста...
Так, а кто сказал, что будет легко? Делать мне счастье - "это не лобио кушать".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр