загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
тот который готов принимать активное участие в содержании вас и ваших детей и при этом стараться не влезать в их воспитание это для вас сказка!
У меня вопрос. даже два.
1) а если ребенок сам к вам будет тянуться? если ему будет интересно с вами общаться, если он будет за Вами как хвостик ходить, потому что вы мужчина. да не отец, но друг и пример для подражания. тогда вы что будете делать ?
2) и второй вопрос .... с позиции мамы мальчика. как это не влезать в воспитание мальчика? мальчику нужна мужская рука и мужской пример. на одной мамской любви далеко не уедешь.

п.с. вот только не надо отвечать про отца ребенка. давайте предположим, что я тоже вдова))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Да кто ж это кокетничает с оружием в руках?!
я ... wub_rt_44.gif
и оружия у меня нет. Вы ж не допустили до стрельбищ.
вот сижу...матчасть учу... сердце разбитое склеиваю... blush_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Интересно, а что девушки тут так же не менее долго сидят И по 5 лет анкеты попадаются...тоже "подарки" по Вашей логике?
у меня анкета здесь 4 года, если чО)))

читаю форум. форум отличный.))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Неправда! И девочкам тута без мальчиков тоже делать нечего))
И в каком направлении всем двигаться и кучковаться ?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужское счастье - это я
Не верю. Требую доказательств! )))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я ... и оружия у меня нет. Вы ж не допустили до стрельбищ. вот сижу...матчасть учу... сердце разбитое склеиваю...
Как нет? А "Узи"? Хотя, между нами говоря, "Узи" - отстой, будете в Израиле, требуйте "Галил" или "Тавор". А для сердца, и вообще для всего, хороша - синяя изолента.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не-не....метят не так ))))) отметят в "кто мне нравится" и уходят по-английски. ))))
Почему-бы не выразить симпатию понравившемуся человеку просто так, без притязаний на что-то большее. Обязательно в каком-то грешке сразу начинают подозревать.
Не нравится человек, так и не отвечайте. Если мне кто скажет, что нравлюсь, я не буду подозревать, что за этим стоит что-то, кроме сказанного, пока не скажут что-то ещё.
А Вас сразу "пометили"! Вы что, недвижимость? Дерево или столбик у дороги?
Кстати, какой способ знакомства на сайте Вы считаете нормальным? Вам должны сразу написать признание в любви, или подарить квартиру, машину, дачу? Может приглашение в ресторан? Или на море?
Вы не стесняйтесь, расскажите нам, "как надо"! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотелось бы про мужское счастье поконкретнее.
Чтоб всё было и ничего за это не было!

Я про жену добрую, детей умных и дом уютный.
И чтоб вредной тещи, детских выкрутасов и протекающей крыши не было. )))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У меня вопрос. даже два. 1) а если ребенок сам к вам будет тянуться? если ему будет интересно с вами общаться, если он будет за Вами как хвостик ходить, потому что вы мужчина. да не отец, но друг и пример для подражания. тогда вы что будете делать ? 2) и второй вопрос .... с позиции мамы мальчика. как это не влезать в воспитание мальчика? мальчику нужна мужская рука и мужской пример. на одной мамской любви далеко не уедешь. п.с. вот только не надо отвечать про отца ребенка. давайте предпол
На 1 ответ, ну это другое дело но это редкость, и 2 это еще большая редкость ( сами понимаете) я же писал про то что происходит сплошь и рядом, да вы и сами все понимаете и знаете и видите и слышите
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
- раз - канделябром по опе - это негуманно по отношению к опе !!! (кажется еще чтой-то такое было в Женевской конвенцииот 1949 года... )
К канделябру. Культурно-историческая ценность, как никак. Канделябр, а не опа какая-нибудь. )))
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На 1 ответ, ну это другое дело но это редкость, и 2 это еще большая редкость ( сами понимаете) я же писал про то что происходит сплошь и рядом, да вы и сами все понимаете и знаете и видите и слышите
Это далеко не редкость по пункту первому...бывает так что с родным отцом отношения не складываются, а отчим становится примером для подражания....ну...блин...ну не надо под одну гребенку....
И еще-когда мужчина встречается с женщиной у которой есть дети, с которыми она живет под одной крышей, то бишь живет она в семье, и когда все-таки она принимает решение, впускать в свою жизнь мужчину, она впускает его в СВОЮ СЕМЬЮ. И мужчина должен это понимать, даже если жить будут на его площади, это и к женщинам относится...
Вот так то...это не мужчина создает семью....а женщина его впускает в свою...приминительно к нашей теме....
Может коряво написала.. ..извините
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2017 16:31
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему-бы не выразить симпатию понравившемуся человеку просто так, без притязаний на что-то большее. Обязательно в каком-то грешке сразу начинают подозревать. Не нравится человек, так и не отвечайте. Если мне кто скажет, что нравлюсь, я не буду подозревать, что за этим стоит что-то, кроме сказанного, пока не скажут что-то ещё. А Вас сразу "пометили"! Вы что, недвижимость? Дерево или столбик у дороги? Кстати, какой способ знакомства на сайте Вы считаете нормальным? Вам должны сразу н
мы меж собой по-женски, шутку шутили. почему Вас так это задело ?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На 1 ответ, ну это другое дело но это редкость, и 2 это еще большая редкость ( сами понимаете) я же писал про то что происходит сплошь и рядом, да вы и сами все понимаете и знаете и видите и слышите
значит останусь в холостых. ph34r_rt_40.gif
мне по-другому не нать.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это далеко не редкость по пункту первому...бывает так что с родным отцом отношения не складываются, а отчим становится примером для подражания....ну...блин...ну не надо под одну гребенку.... И еще-когда мужчина встречается с женщиной у которой есть дети, с которыми она живет под одной крышей, то бишь живет она в семье, и когда все-таки она принимает решение, впускать в свою жизнь мужчину, она впускает его в СВОЮ СЕМЬЮ. И мужчина должен это понимать, даже если жить будут на его площади, это и к
Ну пипец! а я о чем вам полдня писал? как раз таки о том что мужчина приходит в семью!!! в готовую практически семью где бы они не жили!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Так. Женщины опять забыли кто именно лицо мужа и, соответственно, кто должен следить за собой, а кого надо просто любить как есть?) .
Помним, конечно flirt_rt_70.gif ) Безусловная любовь - как есть - детям wub_rt_44.gif
Какое муж лицо выбрал - такое и пусть любит как есть ac40_rt_94.gif И таким будет к нему отношение wink_rt_40.png и наоборот )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.11.2017 16:56
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну пипец! а я о чем вам полдня писал? как раз таки о том что мужчина приходит в семью!!! в готовую практически семью где бы они не жили!
Я пытаюсь донести до Вас о нормальных отношениях...а не о тех что живут у Вас в голове....и не так...ни с такими подоплеками....можно же ведь по-разному сказать....
Вот каждый сказал как мог...и читала я все внимательно...
Я думаю, если бы женщина высказалась как вы...ну в общем реакция пап одиночек живущих с детьми была бы идентична...

В общем...мы тут уже все поняли в чем заключается ваше личное счастье))) и ваше жизненное кредо)))могу только Вам удачи пожелать))
Дальше не вижу смысла переливаь из пустого в порожнее...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2017 17:01
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мы меж собой по-женски, шутку шутили. почему Вас так это задело ?))
Меня не задело. Объяснил для непонятливых свою позицию. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
а кого надо просто любить как есть?)

beach_rt_68.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня не задело. Объяснил для непонятливых свою позицию. )))
посмею понадеяться, что под "непонятливыми" вы часом не меня подразумевали.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я пытаюсь донести до Вас о нормальных отношениях...
У каждого свои понятия, что такое нормальные отношения....главное чтоб устраивало обоих:
кто то за раздельный бюджет...кто за совместный, кто то за то, чтоб жена ни в коем случае не работала...кто то за то чтоб и 2 половина добывала часть мамонта...кто то приходя в семью женщины с ребенком, у которого ЕСТЬ отец не пытается ему стать вторым папой...кто то пытается.
Главное что у мужчины и женщины были одни приоритеты - вот тогда это нормальные отношения
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2017 17:19
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр