загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
станут говорить что вы детей своих на мужика променяли, так что что ему остается? как можно меньше влезать в воспитание ваших детей только так!
А в чем разница - любить и уважать своего мужа = отца своих детей, или мужа = отчима!?

Вы придумываете сами себе проблемы, чтобы их "избегая" облегчить себе жизнь!
Самообман это называется. Или самооправдание!

Не вмешивающийся Не принимающий участия в воспитании детей, хоть родной, хоть не родной отец детей НЕ нужен ни мне ни детям (любым)!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот и попёр весь "мед" из человека.... Очень хорошо что здесь есть форумы.... Очень четко пазлы складываются и ты видишь, кто есть на самом деле... С таким подходом у вас никогда семьи не будет, либо гостевой брак пока дети не вырастут.. Слава богу у нас такого не было, хотя были дети от первых браков...изначально политика была иной....мне дико...и мне вас жаль...вам не довелось жить в нормальных отношениях где принимают и воспитывают всех детей, жто совсем иной уровень и уклад, не
Да . я вот такой wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
как можно меньше влезать в воспитание ваших детей только так!
Это делается только для того чтобы не погружаться в Семью и всегда быть на низком старте. Чуть что не так - аааааааааааа и ушел в туман, за новым "счастьем"!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня все просто- если мой муж не встал на мою защиту, пусть даже перед мамой его родных детей, он мне не муж. Всем до свидания.
Полностью согласна
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да . я вот такой
Но здесь ищут пару для создания Семьи!
Может вам на мамбу перейти!? Там ваш контингент!
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да . я вот такой
И будете здесь один такой красивишный, гордый и недоступный)))) и чё нам недостойным делать....ой...ну нИ знаю...чес слово....пойду чаю с горя напьюся)))) такое счастье мимо пролетело...как жить...как жить...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2017 13:53
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Так, а кто сказал, что будет легко? Делать мне счастье - "это не лобио кушать".
а я уже "делаю Вас счастье"??? dance3_rt_84.gif girl-haha_rt_70.gif
ну, ну... у меня "счастья" хорошо получаются,...качественно...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2017 14:00
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Полностью согласна
А как насчет жены? wink_rt_40.png у вашего мужчины с вашими детьми при его активном участии в воспитании неизбежно будут конфликты ( только не нужно говорить что это не так ) и вы обязательно примете сторону ваших детей иначе вы плохая мама, об этом вам скажут все в том числе и ваши дети, а так как вы мама хорошая ( а ведь вы хорошая правда?) вы всегда будете на стороне ваших детей и это правильно ибо хорошие они или плохие это ваши дети, с этим не поспоришь, так что остается мужику что бы не влезать в конфликт и не быть виноватым ? только как можно меньше влезать туда где конфликт неизбежен, правильно? ну как вам еще доходчивей обьяснить очевидные вещи, это же так просто!
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я уже "делаю Вас счастье"??? ну, ну... у меня "счастья" хорошо получаются,...качественно...
Опа! А что это тогда было: "любимый", "ролевые игры"...? Чисто замануха коварства ради?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как насчет жены? у вашего мужчины с вашими детьми при его активном участии в воспитании неизбежно будут конфликты ( только не нужно говорить что это не так ) и вы обязательно примете сторону ваших детей иначе вы плохая мама, об этом вам скажут все в том числе и ваши дети, а так как вы мама хорошая ( а ведь вы хорошая правда?) вы всегда будете на стороне ваших детей и это правильно ибо хорошие они или плохие это ваши дети, с этим не поспоришь, так что остается мужику что бы не влезать в конфли
Как я вижу из ваших комментариев. Для вас быть мужем = находиться рядом с "женой!
Это сожительство, а не Семья!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Опа! А что это тогда было: "любимый", "ролевые игры"...? Чисто замануха коварства ради?
"ловля на живца" mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И будете здесь один такой красивишный, гордый и недоступный)))) и чё нам недостойным делать....ой...ну нИ знаю...чес слово....пойду чаю с горя напьюся)))) такое счастье мимо пролетело...как жить...как жить...
Татьяна, такой мужчина как я ( ну может чуть по моложе) Это счастье для вас! лучшего и пожелать трудно, мужик без долгов ( алиментов и пр) без вредных привычек с хорошей профессией и зарплатой, тот у кого руки не из задницы, не конфликтный с нормальной внешностью и т.д, тот который готов принимать активное участие в содержании вас и ваших детей и при этом стараться не влезать в их воспитание это для вас сказка! если у вас будет такой мужик вы горя и проблем знать не будете вообще!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как насчет жены? у вашего мужчины с вашими детьми при его активном участии в воспитании неизбежно будут конфликты ( только не нужно говорить что это не так ) и вы обязательно примете сторону ваших детей иначе вы плохая мама, об этом вам скажут все в том числе и ваши дети, а так как вы мама хорошая ( а ведь вы хорошая правда?) вы всегда будете на стороне ваших детей и это правильно ибо хорошие они или плохие это ваши дети, с этим не поспоришь, так что остается мужику что бы не влезать в конфли
Любой адекватный человек, прежде всего, выяснит причины конфликта. От этого и стоит плясать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
тот который готов принимать активное участие в содержании вас и ваших детей
Это спонсор rolleyes_rt_40.gif
Дети в такой семье ........... научатся относиться к мужчине как как банкомату!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 22.11.2017 14:24
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Любой адекватный человек, прежде всего, выяснит причины конфликта. От этого и стоит плясать.
Лен прекращай, я достаточно ясно выразил свои мысли, не нужно утверждать что ты иногда можешь быть плохой мамой, я в это не поверю biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
такой мужчина как я ( ну может чуть по моложе) Это счастье для вас!
Почему вы один, Счастье!? Может не всем нужен просто спонсор! umnik2_rt_46.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это спонсор
Это умный нормальный мужик, который пришел в чужую сформировавшуюся семью и взял ответственность за ее благополучие на себя!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Лена, у вас поклонник реальный и идеальный))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Почему вы один, Счастье!? Может не всем нужен просто спонсор!
Я никого не ищу с собаками
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Лен прекращай, я достаточно ясно выразил свои мысли, не нужно утверждать что ты иногда можешь быть плохой мамой, я в это не поверю
Если я разбираюсь в причинах конфликта и только после этого делаю выводы, я становлюсь плохой мамой? Не согласна. Я буду плохой мамой, если не научу своих детей отвечать за свои поступки и исправлять ошибки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр