загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Значит в курсе и строите при этом дуру из меня. И знаете значит что такое налоговые проверки которые подделывают чеки и выдают их за настоящие и потом штрафуют как у моего папы было
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Значит в курсе и строите при этом дуру из меня. И знаете значит что такое налоговые проверки которые подделывают чеки и выдают их за настоящие и потом штрафуют как у моего папы было
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Для Василиса, Россия, Москва:

Про Китай вообще смешно. Что значит отдал? Совсем, в аренду? А вы знаете хоть, что они там делают/выращивают? Может они нам там бамбук для наших носков выращивают, так как наши не умеют, а только жалуются, что нет работы))

Чтобы объективно судить о каждом поступке , надо как минимум 10 различных источников прочитать с разными точками зрения, о фактах я не говорю, их каждый интерпретирует на свой лад))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
А объясните мне пожалуйста, что есть пахать? То есть работа в офисе с бамажками - пахать, а чистить канализацию, вдыхая го..но, разгружать вагоны - не пахать? То есть человек, вдыхющий пары канализации лентяй, а депутатушки работяги? Или я что -то путаю?
Пахать - это значит держать плуг и идти за лошадью управляя плугом. Работа не из легких.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Значит в курсе и строите при этом дуру из меня. И знаете значит что такое налоговые проверки которые подделывают чеки и выдают их за настоящие и потом штрафуют как у моего папы было
Значит, я в курсе, что Вы даже рядом не разбираетесь в том, о чем рассуждаете.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Ирина, Кыргызстан, Бишкек:

Ну вот и займитесь этим
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
А объясните мне пожалуйста, что есть пахать? То есть работа в офисе с бамажками - пахать, а чистить канализацию, вдыхая го..но, разгружать вагоны - не пахать? То есть человек, вдыхющий пары канализации лентяй, а депутатушки работяги? Или я что -то путаю?
Не надо передергивать.
Ответ был адресован Татьяне. И ее родители, как оказалось, учитель и электрик. Профессия учителя самая ответственная и не из легких. Электрик электрику тоже рознь. И они не прыгали из места в место и не искали легкой работы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Про налоговые проверки. "...При этом первая плановая проверка может быть проведена не ранее трех лет с момента регистрации...". Причем, о плановых проверках всегда теперь можно узнать с официальных сайтов. Тоже Путин вставляет палки в колеса малому бизнесу?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Я уже сказала все как было у отца. Реально из налоговой пришли с неимоверным чеком, которого и не было, и пытались судится. Не надо из себя умную строить, раз старше - не значит что я должна слушать ваши завуалированные принижения и нормально на них реагировать. Уважение имейте, а то потом будете кудахтать что молодежь наглая пошла, а сами разговариваете с этой молодежью как с последними людьми
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну вот и займитесь этим
ну я то уже давно прочитала))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Уважение имейте, а то потом будете кудахтать что молодежь наглая пошла, а сами разговариваете с этой молодежью как с последними людьми
Василиса, не принимайте близко к сердцу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я уже сказала все как было у отца. Реально из налоговой пришли с неимоверным чеком, которого и не было, и пытались судится. Не надо из себя умную строить, раз старше - не значит что я должна слушать ваши завуалированные принижения и нормально на них реагировать. Уважение имейте, а то потом будете кудахтать что молодежь наглая пошла, а сами разговариваете с этой молодежью как с последними людьми
Я думаю, что если досконально разобраться с ситуацией Вашего отца, получится немного другая история. И для меня, например, не унизительно, когда человек с химическим образованием, скажет мне о том, что он лучше меня разбирается в химических соединениях. Это будет всего лишь констатацией факта.

А молодежь разная пошла, слава Богу.)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ответ на пункт 1. Увеличил бюджет России в 22 раза http://mylektsii.ru/3-14872.html 2. КГБ и милиция в СССР потребляли 0.7% от заработанного страной а в РФ - 10.1%. 4. На национальную экономику в СССР в 1985 году тратилось 27.9% бюджета. В России 2010 – 13.2%. 5. Затраты на содержание гос.аппарата : 0.4% в СССР В России 10.3% Таким образом значительная часть бюджета пошла на органы управления и принуждения, которые суммарно почти вдвое превышают затраты на национальную экономи
Он не ссср приниал, а гораздо другое, еще сравните с царскими временами и поставьтк разницу как его результат многоходовок. Он принял страну после второго мошнейшей инфляции в разы, зашкалиной преступностью, замороженными по все стране строек и вымирающих предприятмй с войной в чечне и отбиранием у страны национального достояния, в виде выкачивания бесплатно нефти иностранными компаниями и средней з.п. в размере прожиточного минимума с общей разрухой и спитой/обколотой страной. Ельцин принимал страну вообще оголодавшей, пустыми магазинами и годовалыми задержками з.п. да разрущенной оборонки напроч.
Тот период сравнивая этот вопрос задайте хрущеву уже, и тех кто уронил мошную экономику задолго до массового голода что люли вилы в руки взяли. Со времен Хрещева перелом пошел из-за ряда неправильных действий. Путин тогда еще пешком под стол ходил, возможно и просто ходил в подгузники, к чему такие глупые сравнения?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
при том, что Вы даже нормально не оформили отношения со своим работодателем насчет поощрения себе?
В том-то и дело, что и рацпредложение было подано как положено, и внедрено, и экономический эффект получен, признан и посчитан, однако выплата несчастных 300 рублей постоянно сдвигалась из-за отсутствия денег у предприятия до самого моего увольнения. А там уж и смысла не стало за эти 300 руб нервы тратить, я тогда по вахте за месяц зарабатывал, сколько на оборонном заводе за год. )
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Какая чушь. Загуглите "путин итоги" и увидите кучу стаей с совершенно противоположными цифрами. Нет у него никаких результатов, одна показуха. Любые успехи и улучшения жизни в начале 2000-х исключительно из-за резко выросших цен на нефть. При Ельцине 8-10$, при Путине до 150. Естественно все резко разворовать не получилось
Нефть пррсто так не ромтет в цене, она прыгнула из-за войны, а нефть в Конце 90х не принадлежала РФ, если бы немножно изучили вопрос то узна ли бы, что нефть выкачивалась иностранными корпорациями в большей части сша, при жтом даже налоги не платили, такой договор было вынужденно ссср еще подписать перед развалом ищ-за долгов и давлении. Поэтому если бы не действия жесткие на грани фола выбранные в нужный момент когда сша повязла/в том числе заманеный афган, в войне, и многоходовок умелых по разрыву оьязательств и договоренностей и присвоюнию чужих буровых, то поыиг бы было сколько эта нефть стоит, поднятая в цене тоже многоходовками. Как и сейчас в сирии, разбив контробанду турции м т.д. подняв назад ценники. Если бы не его многоходовки продуманные то и пофиг было бы сколько она стоит, да и не поднялась в цене. Как и многоходрвки с терактами по стране и т.д. Нет, экономика не поднимается с ввп сама даже при случайностях...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вот мне интересно , почему во всём винят Путина , а не Горбачёва с Ельциным? Ведь из за них всё , Один продал,второй пропил.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
ну я то уже давно прочитала))
Рада за вас
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот мне интересно , почему во всём винят Путина , а не Горбачёва с Ельциным? Ведь из за них всё , Один продал,второй пропил.
А третий вкладывает деньги в акции зарубежных фирм, развивая их и разваливая свою экономику.

Назовите хоть одно предприятие уровня хотя-бы среднего заводика построенное при нем.
Или такое, которое переоснастили современными станками и оборудованием и 100% принадлежащее России.
С космодромом и то сколько накладок было, до сих пор толком не начал работать, да ещё, читал, что в бетон цемент более низкой марки пускали. Хочется верить, что это не так. Увы, статистика показывает, что чаше так и есть.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ну вот, пошли лозунги, как же без них))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр