загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне б хотелось в подарок к предложению руки и сердца лет 40 совместной жизни в мире, любви и взаимопонимании. А свадьбы/белые платья я не люблю. Колечко, цветочки, "Мальдивы" - шоуж, пусть будут Главное, чтобы регулярно.
Галина, какие мечты у Вас хорошие.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Галина, какие мечты у Вас хорошие.
Иван , расскажите про свои, вдруг совпадут ! )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 21:35
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
у меня уже была такая свадьба) пришли, расписались и ушли) и все равно помнили этот день. я не люблю эту довольно пустую шумиху и никогда не сходила с ума по свадьбе. выдав трех подруг замуж, поняла, что сама не хочу этого, в плане действа.. и если вдруг, так случится, что меня опять заставят пойти в загс ( а в первом случае это было почти так), то я опять предпочту просто роспись. как показывает практика, не в свадьбах дело)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
у меня уже была такая свадьба) пришли, расписались и ушли) и все равно помнили этот день. я не люблю эту довольно пустую шумиху и никогда не сходила с ума по свадьбе. выдав трех подруг замуж, поняла, что сама не хочу этого, в плане действа.. и если вдруг, так случится, что меня опять заставят пойти в загс ( а в первом случае это было почти так), то я опять предпочту просто роспись. как показывает практика, не в свадьбах дело)))
Кому как ! Сегодня день волшебный , мечты отправляются прямо Туда ! И всё-всё сбудется ! )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Галина, какие мечты у Вас хорошие.
Ваня, это желаемый результат, а не мечта. ac58_rt_86.gif
Ну и "меркантильность" моя никуда не делась. mosking_rt_50.gif Это святое. beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Иван , расскажите про свои, вдруг совпадут ! )))
Виктория, если свадьба состоится, то все будет достаточно скромно. Пока на горизонте нет кандидатуры, поэтому о свадьбе не думаю. Есть одна женщина, которой 52 года - она надеется, что я ей сделаю предложение руки и сердца. Но я ей дал четко понять, что меня интересуют невесты до 40 лет.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваня, это желаемый результат, а не мечта. Ну и "меркантильность" моя никуда не делась. Это святое.
Молодец, Галина! Так держать.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Р.S. Да , чуть не забыла самое главное ! Предложение руки, сердца и что там ещё у вас имеется - принимается !!! Выберу самого креативного !
Свадьба - это так , первый , но не последний день в семейной жизни . Тут главное , с выбором мужа не ошибиться ... Предложений оказалось не так много , зато какие !!! Пора назвать имя жениха girl-angel_rt_62.gif Олег , прости , сегодня это не ты ... Но номер телефона сохраню ))) Мало ли чё !
А сегодня моё сердце покорил Анатолий ! Танцевать танго с любимым мужем - моя давняя мечта !!! Анатолий , я согласна !!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Ох…Эдиточка , присмотрись… а вдруг судьба…
Не пугай мальчика nono_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

Анатолий , Я Согласна !!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 22:33
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да ! Да !!! Согласна !!!
Ура! Кажется, у нас пара новая образовалась! sm260.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Подарки..,путешествия..,танго...всё не читал,но самого главного никто сообразил,
это чтоб подарить страстную брачную ночь с охами и вздохами lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я бы хотел стройную молодую тетку лет 45, шампанское, Порше Панамера, и во Францию!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы хотел стройную молодую тетку лет 45, шампанское, Порше Панамера, и во Францию!
А не страшно с 45ти летней,вдруг не спрамишься? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы хотел стройную молодую тетку лет 45, шампанское, Порше Панамера, и во Францию!
Василий , никого не слушаем, желаем то, что хотим , день волшебный сегодня ))) Вас на фото не видно, Вы шампанское несёте )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 23:23
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А моя мечта , подъехать на карете к загсу , и со своей избранницей зарегистрироваться . а после загса поехать на этой же карете в усадьбу , и чтобы были все одеты в викторианском стиле, и невеста и я и друзья с двух сторон.А после свадьбы поехать с любимой на море и встречать закат на берегу моря с чашечкой чая или кофе с вкуснейшим пирогом , который спеку сам.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Подарки..,путешествия..,танго...всё не читал,но самого главного никто сообразил, это чтоб подарить страстную брачную ночь с охами и вздохами
Иван , Ваше счастье тоже найдётся !
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Василий , никого не слушаем, желаем то, что хотим , день волшебный сегодня ))) Вас на фото не видно, Вы шампанское несёте )))
Шарапову я узнал man-in-love_rt_40.gif Нравится мне эта спортсменка,даже не за её охи,вздохи на корте
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
я бы наверно спел.. "Une Vie D`Amour".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр