загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это несправедливо! У меня уже и кровать и собака как на картинке! И кот есть! И, даже, подушки такие! Бабку мне там в одеяло заверните, чтоб не мерзла и транспортной компанией... )))
Какой капризный мужчина ! И всё-таки твоё желание тоже исполню ))) Доставлена уже твоя женщина, прямо в Поляны твои!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Свадьба моей мечты? Только мы вдвоем. Раписались в ЗАГСе. А потом или по Алтаю на лошадях, или на Джипе на Байкал или на Харлее до ближайшей деревни))) рюкзаки, палатка, ночной костер, печенки и вино из горлышка, как в студенчестве)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 28.01.2018 19:46
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какой капризный мужчина ! И всё-таки твоё желание тоже исполню ))) Доставлена уже твоя женщина, прямо в Поляны твои ! https://gdepapa.ru/poisk/anketa291105.html
Какая же это бабка!?)) Красавишна прямо.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Свадьба моей мечты? Только мы вдвоем. Раписались в ЗАГСе. А потом или по Алтаю на лошадях, или на Джипе на Байкал или на Харлее до ближайшей деревни))) рюкзаки, палатка, ночной костер, печенки и вино из горлышка, как в студенчестве)))
Инга , отличная мечта ! )))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Инга , отличная мечта ! )))
Дело за малым))) за тем единственным самым-самым, кто умчит меня навстречу заре)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В одеяле? Или подморозили дорогой? )))
Хоспади! Ему с доставкой чуть ли на дом, а он еще и ворчит....
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В одеяле? Или подморозили дорогой? )))
Вот зря ёрничаешь ! Случайностей не бывает !!! В этой теме происходит волшебство ))) Так что сочини стихи , это ты умеешь - и вперёд !!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 20:07
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот зря ёрничаешь ! Случайностей не бывает !!! В этой теме происходит волшебство ))) Так что сочини стихи , это ты умеешь - и вперёд !!!
Да-да, это судьба)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отстаешь от чудес, в блог её загляни! )))
Заглянула . И там начал троллить ... Я была о тебе лучшего мнения .
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А я через 40 лет хочу со своим мужем быть такими ! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Будьте Вы все счастливы! )))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Будьте Вы все счастливы! )))
Удалился. huh_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Удалился.
Довели мужика....
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я раньше так мечтала, кратенько Расписаться в Москве, в обычном ЗАГСе, без гостей совсем, но при параде. Потом фотосессия, в какой нить усадьбе, парке. После сразу в аэропорт, прям в том виде как были, в самолёт и куда-нить на Бали или Мальдивы, где нас уже ждёт и встречает толпа самых близких друзей и родственников. Вечеринка на пляже со всеми атрибутами. Ну это краткий сценарий, в голове конечно все более красочно.
Татьяна , ловите свои волшебные картинки , а то нечестно получилось ))) Пусть у Вас тоже всё сбудется !!!
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Удалился.
Очень жаль( интересно пишет , а стихи какие!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Удалился.


Сказал, что купит самолёт для того, чтобы я с ним полетала - в обмен на мой поцелуй girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2018 12:25
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сказал, что купит самолёт для того, чтобы я с ним полетала - в обмен на мой поцелуй
Шо правда?? Ну тогда ждёмс возвращения с самолётом.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Довели мужика....
Бедняга, а он "так ждал, надеялся и верил"...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Очень жаль( интересно пишет , а стихи какие!
Красиво говорить - высшего образования не нужно... А слова поступками подтверждать - вот в чем "высшая математика"... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр