загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
.
Влад , я в восхищении !!! Жаль, плавать могу только с кругом спасательным ! girl-haha_rt_70.gif Не представляю, как они там целуются , ещё и торт кушать собрались !
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Какая вы умница,о свадьбе мечтаете!Значит,молодая и энергичная!
Будет у Вас свадьба,с подарками,танцами, песнями,долгими поцелуями под "Горько!"

Я тут была на свадьбе у крестника своего.Когда чудесная невеста приготовилась кидать букет,меня тоже выпихнули в толпу страждущих))))Стыдно было,жесть girl-haha_rt_70.gif
И вот...невеста приготовилась кидать букет...все напряглись...А она повернулась к нам лицом и подошла к своей подружке.Отдала ей букет.И тут же появился парень.Он встал на колено ,открыл коробочку с кольцом и признался в любви девушке и сделал ей предложение...Девушка от неожиданности и радости расплакалась...Как и мы все...Это было так трогательно!!!!
Уже и свадьбы не надо после такой красоты)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня , а если всё-таки помечтать ? С фантазией-то у Вас всё хорошо )))
Боюсь опят опередить время лет на 20 sarcastic_rt_50.gif
К тому же яичко дорого к красному дню. Всему свое время. Сейчас мне никакая свадьба не нужна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в моей голове сейчас крутят такое кино:
Мы в джинсах, зашли в ратушу, оттуда - уехали на теплый морской берег, в уединенное местечко ))
*именно ратуша. Говорю же, кино biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моей голове сейчас крутят такое кино: Мы в джинсах, зашли в ратушу, оттуда - уехали на теплый морской берег, в уединенное местечко )) *именно ратуша. Говорю же, кино
Значит, будет ратуша ! )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Будет у Вас свадьба,с подарками,танцами, песнями,долгими поцелуями под "Горько!"
Оксана , только не этот кошмар !!! Нет ! Нет !!! У меня даже в первую свадьбу этого не было ! Замуж мне надо выйти ...сегодня , до 24.00 ! girl-haha_rt_70.gif silence_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
У меня была свадьба мечты, хотя тогда я о таком не мечтала, просто так случайно вышло и оказалось - это именно то, что нужно. На всю жизнь самые теплые и трепетные воспоминания остались. На самом деле это был второй день свадьбы. Мы с мужем с раннего утра забрали все подаренные нам деньги и ушли нафиг, бросили всех. Мы немного погуляли, купили каких-то разных штук, которые хотели, но денег на них вечно не хватало, потом зашли в кафешку, там играла музыка, которая нравилась нам, мы заказали вкусняшек и просидели там чуть не до закрытия. А когда вечером вернулись - гости наелись-напились и разбежались, мама моей свидетельницы уже перемыла всю посуду и вымыла пол. И мы тогда в кафе говорили, что весь этот суетный, хлопотный и дорогостоящий первый день никому из нас не понравился, лучше б наша свадьба сразу началась со второго дня. Вот такую свадьбу я и хочу - провести день вместе, вместе выбирать подарки друг для друга, посидеть в кафешке с любимой музыкой, прогуляться в парке за руку. Всё равно какая погода и во что мы одеты, лишь бы мне хотелось, чтобы он никогда не отпускал мою руку.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот такую свадьбу я и хочу - провести день вместе, вместе выбирать подарки друг для друга, посидеть в кафешке с любимой музыкой, прогуляться в парке за руку. Всё равно какая погода и во что мы одеты, лишь бы мне хотелось, чтобы он никогда не отпускал мою руку.
Оксана, пусть у Вас всё сбудется ! )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Садись в самолет и прыгай с парашютом над Вятскими Полянами. Самолеты над нами летают, возле дома поле подходящее, а попа найдем, почти по соседству живет. Как раз успеем. )))
Что ж это за свадьба, если я прыгать сама буду ? Если уж выйду замуж ещё раз, то слова "сама " в моей семье точно не будет ! Только вместе ! sm260.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Из всей свадебной атрибутики мне только платье нравится, кафе и лимузины и гости как-то до лампочки. Я бы наверно просто в красивом платье с красивым мужчиной куда-нибудь в красивое место (где много-много диких обезьян), и чтоб народу поменьше. В принципе считаю свадьбу выкинутыми деньгами, хотя у меня была классическая свадьба- мама настояла, но из всей свадьбы кроме платья мне ничего не хотелось и не радовало. Свадьба была для всех, кроме невесты. Зато платье по тем временам было обалденное. Но вряд ли я еще раз выйду замуж, брака мне в жизни хватает. Я наверно теперь за любовь без брака.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тебя на руки поймаю! Вместе тебя ловить не понимаю как? )))
Ты такие ужасы про свои Поляны рассказываешь каждый день - не , не хочу ! У меня есть варианты получше )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы наверно просто в красивом платье с красивым мужчиной куда-нибудь в красивое место (где много-много диких обезьян), и чтоб народу поменьше.
И где-то там за кадром прыгают обезьяны ! )))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
самое главное - это танец с невестой! biggrin_rt_40.png
пускай даже не в самом шикарном ресторане и не в смокинге...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
самое главное - это танец с невестой! пускай даже не в самом шикарном ресторане и не в смокинге...
Анатолий , ты угадал моё самое сокровенное желание !!! Именно это я хочу делать со своим мужем - танцевать танго !
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Анатолий , ты угадал моё самое сокровенное желание !!! Именно это я хочу делать со своим мужем - танцевать танго !
- ...Не откажите мне в удовольствии танцевать с Вами... sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
- ...Не откажите мне в удовольствии танцевать с Вами...
А Вы обещаете любить и беречь мою нежную Душу ?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И где-то там за кадром прыгают обезьяны ! )))
да, именно так
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, именно так
Елена , сегодня день особенный ! Все желания обязательно сбудутся , мечтайте !!!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А Вы обещаете любить и беречь мою нежную Душу ?
каждой клеточкой тела и до последнего вздоха, пока силы не покинут меня... silence_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
каждой клеточкой тела и до последнего вздоха, пока силы не покинут меня...
И всё это совсем по-настоящему ???
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2018 21:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр