Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 40 лет.

Сегодня у меня был разговор про красоту . Я всегда считала - и буду считать дальше !!! - что самый красивый человек- это тот, кого я люблю ! Пусть даже в его внешности есть что-то, что в других мужчинах вызовет отвращение ( живот, например ) , но мой любимый мужчина для меня - самый красивый ! Даже если сравнивать с Хавьером Бардемом ! ))) Фотка для тех, кто не в курсе, чё за он )))

А кто для вас самый красивый ? Какие женщины/мужчины вам нравятся ? Говорим сейчас именно про внешность, а не про черты характера !!! Можете прикреплять фотки )))
Кто самый красивый ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Виктория, Россия, Москва писала:
Сегодня у меня был разговор про красоту . Я всегда считала - и буду считать дальше !!! - что самый красивый человек- это тот, кого я люблю ! Пусть даже в его внешности есть что-то, что в других мужчинах вызовет отвращение ( живот, например ) , но мой любимый мужчина для меня - самый красивый ! Даже если сравнивать с Хавьером Бардемом ! ))) Фотка для тех, кто не в курсе, чё за он ))) А кто для вас самый красивый ? Какие женщины/мужчины вам нравятся ? Говорим сейчас именно про внешность, а не
Да разве ваш Хавьер с Бандеросом в молодости сравнится?? blink.gif
Алекандр
Алекандр, Россия, Москва, 35 лет.

А мне она понравилась smile.gif

Фройляйн Леманн
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет.

Биргит Кос.
Заоблачная женщина))
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-03-12 23:22:39
Виктория

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Да разве ваш Хавьер с Бандеросом в молодости сравнится??
Мне Бандерос не нравится .
А вот Хавьер girl_angel.gif И вкус у него хороший , жена тоже красавица !
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

А я думаю нет самых красивых.Есть много разных красавиц.Как то так.)
Ирина Коробова
Ирина Коробова, Россия, Москва, 44 года.

Из актеров по внешности Джерар Батлер.
Ну, а любимый человек он всегда самый лучший и красивый.
Виктория

Алекандр, Россия, Москва писал:
А мне она понравилась
Вот это интересно,да ... как фотография этой девушки у Вас оказалась ??? Я так понимаю, любой может сохранить себе фотки с сайта ??? да...
Не подарок
Не подарок, Россия, Москва, 48 лет.

Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 2018-03-12 23:31:36
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

У кого то глаза красивые,у кого то улыбка.Например я без ума от голоса Булановой(певицы),от улыбки Ингеборги Дапкунайте.
Алекандр
Алекандр, Россия, Москва, 35 лет.

Вот это интересно,да ... как фотография этой девушки у Вас оказалась ??? Я так понимаю, любой может сохранить себе фотки с сайта ??? да...
так есть различные программы) которые позволяют скринить то изображение которое отображается, даже если сайт не позволяет скопировать фотографию))
Виктория

Ирина Коробова, Россия, Москва писала:
Из актеров по внешности Джерар Батлер. Ну, а любимый человек он всегда самый лучший и красивый.
В том- то и дело, что мне говорили, что любимый человек не обязательно самый красивый ! Просто симпатичный . А я вот доказывала, что нет !!! Он самый-самый красивый !!! ))) потому что любимый !!! Мой любимый )))
Ольга
Ольга, Россия, Луховицы, 44 года.

Виктория

Для Ольга, Россия, Луховицы:

Ольга, это кто ? Просветите, я не совсем в курсе модных движух !
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Биргит Кос. Заоблачная женщина))
Типаж Милы Йвович.
Ирина Коробова
Ирина Коробова, Россия, Москва, 44 года.

В том- то и дело, что мне говорили, что любимый человек не обязательно самый красивый ! Просто симпатичный . А я вот доказывала, что нет !!! Он самый-самый красивый !!! ))) потому что любимый !!! Мой любимый )))
Но это он для других симпатичный, а для тебя самый красивый.
Ольга
Ольга, Россия, Луховицы, 44 года.

Ольга, это кто ? Просветите, я не совсем в курсе модных движух !
Дуэйн Джонсон (Скала), рестлер, актёр
Виктория

Ирина Коробова, Россия, Москва писала:
Но это он для других симпатичный, а для тебя самый красивый.
Вот !!! Вот ! Мы одинаково понимаем !!! friends.gif
Артём
Артём, Россия, Краснодар, 30 лет.

Он самый-самый красивый !!! ))) потому что любимый !!! Мой любимый )))
Это про меня? Ураааа!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 2018-03-12 23:39:42
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 49 лет.

Для меня самый красивый мой сын))
Владлена
Владлена, Россия, Москва, 42 года.

Правда, все развелись уже (((

Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 2018-03-12 23:50:55
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх