загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Эх, французский, очень красивый. Кто сможет натаскать?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Есть ли у нас девушки, которые знают язык в совершенстве. Готов изучать его где угодно. Хоть в кафе, хоть на работе, хоть дома. Ну реально нравится. Изучал его в школе, институте. многое забыл, но хочу.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший,а самое главное РЕЕДКИЙ подход как познакомиться.Так держать!!!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
я сильна только во французский поцелуях mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я сильна только во французский поцелуях
Ну таких специалистов здесь навалом haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я сильна только во французский поцелуях
А это поможет со знанием языка? Тогда я согласен. haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Француженки тоже ничего smile_rt_40.png) И "поднатаскают" заодно smile_rt_40.png)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Спрашиваю вас как дипломированный специалист по романо-германской филологии biggrin_rt_40.png - вы с мотивацией изучения языка определились? Для чего вам это? Если в целях знакомства с "учительницей" - то это мотивация так себе biggrin_rt_40.png
"Реально нравится" - тоже мотивация не особенно действенная)). Нет мотивации - не будет ощутимых результатов.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Спрашиваю вас как дипломированный специалист по романо-германской филологии - вы с мотивацией изучения языка определились? Для чего вам это? Если в целях знакомства с "учительницей" - то это мотивация так себе "Реально нравится" - тоже мотивация не особенно действенная)). Нет мотивации - не будет ощутимых результатов.
Согласна с вами, как такой же дипломированный специалист в этой област, а еще осмелюсь дать совет-хотите выучить язык-учите его в ГРУППЕ из нескольких человек! Проверено-доказано-это самый лучший способ изучения иняза! Будете больше говорить и меньше глазки строить "своей учительнице"! wink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А это поможет со знанием языка? Тогда я согласен.
вряд ли mosking_rt_50.gif но и не повредит wink_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Спрашиваю вас как дипломированный специалист по романо-германской филологии - вы с мотивацией изучения языка определились? Для чего вам это? Если в целях знакомства с "учительницей" - то это мотивация так себе "Реально нравится" - тоже мотивация не особенно действенная)). Нет мотивации - не будет ощутимых результатов.
Как специалист по жизни, скажу, если Вы на этом сайте с целью поиска близкого человека, то это практически проигрышное дело, если просто потрындеть, тогда да smile_rt_40.png .
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Как специалист по жизни, скажу, если Вы на этом сайте с целью поиска близкого человека, то это практически проигрышное дело, если просто потрындеть, тогда да .
Дим, ну чего ты вот так сразу в лоб-то человека огорашиваешь?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Как специалист по жизни, скажу, если Вы на этом сайте с целью поиска близкого человека, то это практически проигрышное дело, если просто потрындеть, тогда да
Дмитрий, хотя я совершенно не интересовалась Вашим мнением о потенциальной успешности моего пребывания на этом сайте biggrin_rt_40.png , отвечу: я втут потрындеть! bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
отвечу: я втут потрындеть!
А у большинства другая цель
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дим, ну чего ты вот так сразу в лоб-то человека огорашиваешь?
так сразу видно, что пришла потрындеть. И сама подтвердила.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ну я владею языком по -французскиsmile_rt_40.png)))
По диплому учитель французского как разsmile_rt_40.pngИ ?)
Уроки онлайн давать сложно, а в реале времени нет почтиsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
По диплому учитель французского как разИ ?) Уроки онлайн давать сложно, а в реале времени нет почти
что делать? Остается пить Хеннеси((( Тоже немного французски попахивает(
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
что делать? Остается пить Хеннеси((( Тоже немного французски попахивает(
Реми Мартэн лучшеsmile_rt_40.png))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Аффтар, вы мне тоже очень нравитесь mosking_rt_50.gif
Хенесси имеет ооочень отдаленное отношение к французскому. К Реми Мартен предложу Божоле Нуво drink_rt_118.gif
С Рождеством!
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 07.01.2016 14:13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну я владею языком по -французски))) По диплому учитель французского как разИ ?) Уроки онлайн давать сложно, а в реале времени нет почти
Могла бы и помочь человеку! rtfm_rt_52.gif
Natalia, Россия, Москва, 42 года
Natalia, Москва, 42 года.
 
А что понимается под "натаскать"? Я большую часть жизни прожила во Франции (можно сказать, язык в совершенстве). Но я не педаХоГ. Учить не умею. А потрындеть на языке могу (если есть уже какая-то база). Или прям с нуля интересует?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр