загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением мужчины начнут пить противозачаточные таблетки
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А где-то указан побочный повисший эффект? чего так мужчины всполошились? Указан только контрацептивный эффект. Ох додумывать любят закомплексованные трусишки Так боятся, что на 17:30 будет, что даже в таблетках причину ищут Женщины же как-то пьют и секасом занимаются. И мужчины в курсе и не жужжат.
У женщен нечему висет. Максимум может растянуться или выпасть. smile_rt_40.png) но с последним не до с-са.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это к тому,что химия на пользу не пойдет. Кто знает как скажется? Может отпадет всё как осенний лист и потом таблетки ужу не потребуются.
Хорошему мужику ничего не страшного. А плохому таблетку любую покажи - и усе sarcastic_rt_50.gif полный штиль)
Хоть бы не палились) на сайте знакомств всё-таки
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
У женщен нечему висет. Максимум может растянуться или выпасть. ) но с последним не до секса.
Уважаемые форумчанки с пышными формами! Прошу обратить внимание, что данный форумчанин заявляет: висеть у вас нечему! Сообщение его распечатать, в рамочку, тыкать в мордочку тем, кто не согласен tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 18:27
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
никак...
t7402.gif
Maria, Россия, Пермь, 35 лет
Maria, Пермь, 35 лет.
 
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошему мужику ничего не страшного. А плохому таблетку любую покажи - и усе полный штиль) Хоть бы не палились) на сайте знакомств всё-таки
Я смотрю вы специалист по химии ввиде таблеток. Я бы и женщинам не советовал пить поотивозачаточные таблетки. Несмотря на постоянное совершенствование хими,расшатовать гуморальную нервную систему путем вмешивания в ее механизмы, это пипец и ужас.
Вы ради интереса хоть читаете инструкции по пременению лс, особенно в части побочки?
Да ну нафиг. Я лучше заьарюсь хрошими резиновыми изделияими #2, нежеле буду кормить свою девушку всей химией.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 18:01
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчанин с пышными формами! Прошу обратить внимание, что данный форумчанин заявляет: висеть у вас нечему! Сообщение его распечатать, в рамочку, тыкать в мордочку тем, кто не согласен
Ха ха ха печатайте сколько хотите, но если у вас жир и складки там (во вторчных половых признаках), то это вообще ахтунг.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я смотрю вы специалист по химии
И по биохимии тоже beach_rt_68.gif «отлично» в одном из красных дипломов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ха ха ха печатайте сколько хотите, но если у вас жир и складки там (во вторчных половых признаках), то это вообще ахтунг.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif о, да!!! У меня и жир и складки rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif мне бы до нормы килограммов 10-15 наесть sarcastic_rt_50.gif а уж до жира и складок sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А где-то указан побочный повисший эффект?
В английской статье сказано, что из 80 подопытных только 9 испытали понижение влечения.
Так что, алгоритм такой: принимаешь таблетки, если начинается вялость организма, перестаешь принимать, закидываешься Виагрой и закупаешь изделие. biggrin_rt_40.png

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
В английской статье сказано, что из 80 подопытных только 9 испытали понижение влечения. Так что, алгоритм такой: принимаешь таблетки, если начинается вялость организма, перестаешь принимать, закидываешься Виагрой и закупаешь изделие. .
Ну мож у них эффект плацебо сработал? Надумали себе, что влечение аннулируется пр приеме и вуаля)
А вот сказали бы мужикам, что при приеме контрацептивных таблеток потенция повышается на 50%, то скупили бы разом и не только по 1шт в сутки пили, а ещё бы к больному месту прикладывали girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я смотрю вы специалист по химии ввиде таблеток. Я бы и женщинам не советовал пить поотивозачаточные таблетки. Несмотря на постоянное совершенствование хими,расшатовать гуморальную нервную систему путем вмешивания в ее механизмы, это пипец и ужас. Вы ради интереса хоть читаете инструкции по пременению лс, особенно в части побочки? Да ну нафиг. Я лучше заьарюсь хрошими резиновыми изделияими #2, нежеле буду кормить свою девушку всей химией.
как интересно rolleyes_rt_40.gif
у меня всего 2 вопроса-
1. А Вы доктор чего-то там советовать илм не советовать? или лучше пусть это делают специалисты cool_rt_40.png
2. Вы так уверены что в состоянии кого-то "кормить" или "не кормить" химией, с чего вдруг Ваше мнение для девушки будет решающим, а не ее собственное- что ей есть или не есть? wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как интересно у меня всего 2 вопроса- 1. А Вы доктор чего-то там советовать илм не советовать? или лучше пусть это делают специалисты 2. Вы так уверены что в состоянии кого-то "кормить" или "не кормить" химией, с чего вдруг Ваше мнение для девушки будет решающим, а не ее собственное- что ей есть или не есть?
Моё образование и опыт позволяют советовать и предлагать. smile_rt_40.png
Я не врач, по умному я паромедик. моё фармацевтическое образование и более 15 лет работы в области проведения клинических исследований препаратов на людя. Так что я могу советовать и настаивать, если для этого есть причины. Да, я за барьерную контрацепцию. Если она нужна.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 19:56
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошему мужику ничего не страшного. А плохому таблетку любую покажи - и усе полный штиль) Хоть бы не палились) на сайте знакомств всё-таки
Вам виднее. Видимо опыт большой с таблетками и предложениями. Хорошему мужику как раз таблетки не нужны.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Моё образование и опыт позволяют советовать и предлагать. Я не врач, по умному я паромедик. моё фармацевтическое образование и более 15 лет работы в области проведения клинических исследований препаратов на людя. Так что я могу советовать и настаивать, если для этого есть причины. Да, я за барьерную контрацепцию. Если она нужна.
Иногда ощущение бывает, что вы на себе лекарства испытываете unsure_rt_40.gif
И не всегда удачно wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2018 20:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если она нужна
Ну не рожать же каждый год?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие вы нежные, нам значит химию глотать норма, а мужчинам ни ни.
Девушки в вас силком никто не запихивает таблетки,спирали Если запихивают через не хочу, значит пора задуматься нужен ли такой человек рядом.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Какие у нас тут мужчины ответственные! rolleyes_rt_40.gif
Все с презервативами на готове! good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Какие у нас тут мужчины ответственные! Все с презервативами на готове!
На словах... sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Какие у нас тут мужчины ответственные! Все с презервативами на готове!
ага..постиранными и заштопанными... unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр