загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением мужчины начнут пить противозачаточные таблетки
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины, они не такие трусишки. Не боятся.
Не знаю чего там мужчины боятся,но брать взамуж женщину, которой нравятся рогатые мужчины, не каждый решится sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ты доживи до наших лет
То есть, через пару лет, соображать лучше начну? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаешь их мужчины будут употреблять?не им же рожать)))
об этом я не успела подумать))))))))))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно плохо но если увлекаться пивасиком и прочим алкоголем, курить, не заниматься спортом то так и есть
Особенно,как курильщик,выделю алкоголь
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации. Крики феминисток “Не допустить мужских таблеток!” они формально объясняли тем, что женщины не могут доверять мужчинам такое ответственное дело - предохранение. На самом же деле и
Вся зараза оттуда rolleyes_rt_40.gif к нам идёт angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А может проще сразу отрезать? Сейчас магазинов с игрушками на каждом шагу. Тогда 100%контроцепция и жирный,ленивый мешок всегда дома, если сами не вынесет на прогулку.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Божечки, и в Штатах мужики нищасные И там их притесняют и в рабстве держат. Да ты ж моя голуба, шо ж ты с такими мыслЯми тут ищешь-то?
good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ого! Девять страниц!)) Чо там женщины пишут? Не стоит принимать? Волнуются за нашу потенцию? Я всегда говорит, что oни у нас тут все просто душки!)) .
Пить или не пить,вот в чём вопрос )))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Я женщин никогда и ни в чем не обвинял. Женщины это лишь инструмент в манипуляциях и не больше, такая же жертва психического насилия, как и мужчина. Можно поинтересоваться насколько глубоки ваши познания в способах манипуляции и в том как происходит управление человеком? Государство виновато абсолютно во всем, так как оно создает среду для жизни общества. Почитайте Скиннера, почитайте Зимбарда о его стэнфордском эксперименте, почитайте как школа создает рабов, с помощью каких принципов - масса е
Ну допустим, я нахожусь в неведении lol_rt_40.png и у меня есть совестное право никак с этим не бороться mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Почитала и вот что мне показалось, мужчины сами не хотят предлхраняться, при этом на каждом углу большинство орет о том, что женщины нафига рожают, почему не думают гтловой итп. Дорогие вы наши, то есть вы всю ответственность переносит на женщину, сами же чуть что не хотите что либо делать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитала и вот что мне показалось, мужчины сами не хотят предлхраняться, при этом на каждом углу большинство орет о том, что женщины нафига рожают, почему не думают гтловой итп. Дорогие вы наши, то есть вы всю ответственность переносит на женщину, сами же чуть что не хотите что либо делать.
Чуть выше сообщение rtfm_rt_52.gif предлагают сразу diablo_rt_74.gif того, тупыми ножницами!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а Вас нет? когда Вы хотите замуж, с Вами живут, всё отлично, полная гармония, всё устраивает обоих, а Вам говорят: - Да нафиг любимая, нам и так хорошо... зачем нам эти печати? ещё большой вопрос кого это больше расстраивает...
Полноценную личность это нисколько не тронет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитала и вот что мне показалось, мужчины сами не хотят предлхраняться, при этом на каждом углу большинство орет о том, что женщины нафига рожают, почему не думают гтловой итп. Дорогие вы наши, то есть вы всю ответственность переносит на женщину, сами же чуть что не хотите что либо делать.
вот тут Шнур прав как никогда lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может проще сразу отрезать? Сейчас магазинов с игрушками на каждом шагу. Тогда 100%контроцепция и жирный,ленивый мешок всегда дома, если сами не вынесет на прогулку.
А по моему все справедливо. Или уже нечем будет манипулировать и обвинять женщин?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Хорошие таблеточки, буду ждать их.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Хорошие таблеточки, буду ждать их.
...Что бы пить горстями?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
бумажный лось с двумя тюльпанами А скрепки на ушах мама ему приколола, чтобы в толпе отличать от остальных!? Ну и вкусы у женщин!
Зато он оптимистичен и рассудителен, умеет дружить и выручать. tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зато он оптимистичен и рассудителен, умеет дружить и выручать.
Мне нравится это описание)) happy_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зато он оптимистичен и рассудителен, умеет дружить и выручать.
Ага, помню как на меня все накинулись, когда я "импотента" искала biggrin_rt_40.png
Они тоже дружить и выручать умеют. Но тапок огребла.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне нравится это описание))
Вот,вот, а так все пушистые ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр