загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением мужчины начнут пить противозачаточные таблетки
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
бумажный лось с двумя тюльпанами А скрепки на ушах мама ему приколола, чтобы в толпе отличать от остальных!? Ну и вкусы у женщин!
Нет, говорят, что Павел Воля и его команда этот мультик придумали, а не мама.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет, говорят, что Павел Воля и его команда этот мультик придумали, а не мама.
Я про образ, а не автора smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И, кстати, как вашу то качественность проверить!?
никак... я только до ЗАГСа согласен. не по пути.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я про образ, а не автора
А образ сами себе додумываем.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...Что бы пить горстями?)
Нет, таблетки горстями пьют только идиоты. А вот употреблять их во время "отношений", пока не до конца доверяешь партнёру - да, дело нужное и хорошее.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нет, таблетки горстями пьют только идиоты. А вот употреблять их во время "отношений", пока не до конца доверяешь партнёру - да, дело нужное и хорошее.
А может их надо будет принимать постоянно как у женщин, а это именно горстями tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А по моему все справедливо. Или уже нечем будет манипулировать и обвинять женщин?
Может и справедливо иметь выбор кому предохраняться,но как сказано выше"рожать женщине"и не начались бы потом обвинения,что ты в постели полный ноль и манипуляции глотай теперь Виагру,а то пойду к соседу,или забеги всё в те же магазины с игрушками. Или я пойду, найду того который не глотал эту дрянь? Химия! Химия! Вся штанина синяя!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нет, таблетки горстями пьют только идиоты. А вот употреблять их во время "отношений", пока не до конца доверяешь партнёру - да, дело нужное и хорошее.
umnik2_rt_46.gif а когда "до конца доверяешь" предохраняться уже не нужно? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может и справедливо иметь выбор кому предохраняться,но как сказано выше"рожать женщине"и не начались бы потом обвинения,что ты в постели полный ноль и манипуляции глотай теперь Виагру,а то пойду к соседу,или забеги всё в те же магазины с игрушками. Или я пойду, найду того который не глотал эту дрянь? Химия! Химия! Вся штанина синяя!)))
интересно... я один такой тупой, что не понял что ты написал или ещё есть?))))) раз пять прочитал, знакомых слов много, но смысла не догнал))))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
интересно... я один такой тупой, что не понял что ты написал или ещё есть?))))) раз пять прочитал, знакомых слов много, но смысла не догнал))))))
Я тоже не поняла blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
интересно... я один такой тупой, что не понял что ты написал или ещё есть?))))) раз пять прочитал, знакомых слов много, но смысла не догнал))))))
Это к тому,что химия на пользу не пойдет. Кто знает как скажется? Может отпадет всё как осенний лист и потом таблетки ужу не потребуются.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это к тому,что химия на пользу не пойдет. Кто знает как скажется? Может отпадет всё как осенний лист и потом таблетки ужу не потребуются.
стррррраааашноооо? tease_rt_82.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это к тому,что химия на пользу не пойдет. Кто знает как скажется? Может отпадет всё как осенний лист и потом таблетки ужу не потребуются.
вот теперь понятно. я с самого начала тут это пытаюсь донести.. америкосы наверняка сами жрать не будут, для нас придумали, чтоб выродились нафиг..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а когда "до конца доверяешь" предохраняться уже не нужно?
Ага, тама баба ужо и на аборты побегает, делов то sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну допустим, я нахожусь в неведении и у меня есть совестное право никак с этим не бороться
))) зато как просто и достойно ушли от ответа! Давайте вашу зачетку "Зачтено" )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, тама баба ужо и на аборты побегает, делов то
ph34r_rt_40.gif или пусть сама таблетки пьет, он же ей доверяет wacko_rt_40.gif
идиотизм какой-то
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ученые создали новое средство контрацепции - противозачаточные таблетки для мужчин. Чудо-таблетки помогут ловеласам не бояться перспективы стать отцами. Как сообщает РИА Новости, группа ученых из Соединенных Штатов провела опыты над мужскими противозачаточными таблетками, которые, как выяснилось, никак не влияют на здоровье мужчин. Биолог Стефания Пейдж, занимающаяся этим медицинским проектом, рассказала, что несмотря на сниженный уровень тестостерона в крови у испытуемых, они не чувствуют
Сижу. Перевариваю инфу... Мда, честно, я немного удивлена.... Ну теперь то,конечно,патриархат наступит..
.ха,учёные,наверное,мужчины
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот теперь понятно. я с самого начала тут это пытаюсь донести.. америкосы наверняка сами жрать не будут, для нас придумали, чтоб выродились нафиг..
Какие вы нежные, нам значит химию глотать норма, а мужчинам ни ни.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Это здорово, но лично я бы пила все равно сама табл. мужчинам доверять...
Это как у меня ..ты контролируешь?..( прерв.пол.акт)
.да дорогая - контролирую...
Упсс...и киндер за киндером...
Нет..на своем опыте я поняла ..я пью таблетки - есть уверенность.Перестала пить доверевшись партнеру..сюрприз- киндер.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А где-то указан побочный повисший эффект? umnik2_rt_46.gif чего так мужчины всполошились? Указан только контрацептивный эффект. Ох додумывать любят закомплексованные трусишки girl-haha_rt_70.gif
Так боятся, что на 17:30 будет, что даже в таблетках причину ищут girl-haha_rt_70.gif
Женщины же как-то пьют и с-сом занимаются. И мужчины в курсе и не жужжат.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр