загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Кому как! Мне вряд ли бы понравилась вечно хмурая, медлительная женщина с мрачным взглядом...
Ой-ли?
По одной козерожке, помнится, кто-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО СТРАДАЛ...
А, возможно, до сих пор страдает...
Лицемерите, батенька)))) Весь форум - свидетель. biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
память у меня , Жень хорошая... ненароком прочитанное помню.
даже я уже с трудом помню,что со мной происходило далее,чем неделю назад)))..

только у меня погода каждый день меняется). и если вчера было цунами,
сегодня может быть полный штиль.
а вся моя жизнь напрямую зависит от настроения,впрочем как и у всех.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мне нравится, когда женщины улыбаются или смеются! Порой, ради одной лишь улыбки понравившейся женщины готов на многое!!!
Такие всем нравятся ))) Но вот заметила одну вещь , общаясь с мужчинами - пока ты весёлая , всё просто супер ! Но ведь бывают другие дни ,когда хочется не только отдавать , просто сил отдавать нет ! - и тут же - упрёки со стороны мужчины ... Сделала вывод - балую я мужчин своим смехом ...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Люди-то это не только гороскоп, но ещё и люди. А они разные...
согласна...
да я вообще считаю,что гороскоп без индивидуальной натальной карты ни что.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Я скорпион опять всю правду написали sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ой-ли? По одной козерожке, помнится, кто-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО СТРАДАЛ... А, возможно, до сих пор страдает... Лицемерите, батенька)))) Весь форум - свидетель.
Я что-то такого не помню!
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мне нравится, когда женщины улыбаются или смеются!
"На уроке в школе учительница объясняет детям:
-Дети, по строй-площадке надо ходить в каске. Я знаю одного мальчика, он шел по стройке без каски, и ему на голову упал кирпич. Мальчик попал в больницу. А еще я знаю одну девочку. Она шла по стройке в каске, а когда ей на голову упал кирпич, она просто улыбнулась и пошла дальше.
Голос с задней парты:
-Знаю я эту девочку - она до сих пор ходит в каске и улыбается..."

lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Такие всем нравятся ))) Но вот заметила одну вещь , общаясь с мужчинами - пока ты весёлая , всё просто супер ! Но ведь бывают другие дни ,когда хочется не только отдавать , просто сил отдавать нет ! - и тут же - упрёки со стороны мужчины ... Сделала вывод - балую я мужчин своим смехом ...
Это да, насчет баловать! Мужчин баловать тоже надо!
А упрёки - это когда уж слишком долго и сильно негатив длится. И то, скорее не упреки, а недоумение. У меня, например, тогда стойкое ощущение, что либо я что-то не то сделал, либо что-то недоговаривают...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Переход Солнца из Овна в Телец происходит примерно в середине мая. Что-то я сомневаюсь, чтобы Страстная пятница на середину мая могла попасть!
какой май?? у меня ДР с 20 на 21 апреля)
Майя), Россия, Москва, 34 года
Майя), Москва, 34 года.
 
Козерог (22 декабря - 20 января)
Мои буратины превратились а пинокио,и сбежали к другим,поррй задумываешься делать ли из них идеалов
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это да, насчет баловать! Мужчин баловать тоже надо! А упрёки - это когда уж слишком долго и сильно негатив длится. И то, скорее не упреки, а недоумение. У меня, например, тогда стойкое ощущение, что либо я что-то не то сделал, либо что-то недоговаривают...
Нет, Паша, неправильно тут ты понял меня ! Кто со мной из здешних по телефону общаются , знают, что я много смеюсь ))) Так с одним мужчиной разговаривала и был у меня тяжёлый день , на работе устала сильно и ... , в общем , была я грустной , такой грустной , что хотелось на ручки к кому-нибудь, чтобы меня в этот день утешили, а не я . Вот этот мужчина и заявил мне : " А ты почему сегодня грустная, ты должна смеяться , а грустная - это не ты ! " .......
Вот .
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
какой май?? у меня ДР с 20 на 21 апреля)
Тогда даю Вам расположение планет в знаках в Вашей натальной карте:
Луна (убывающая) - Козерог,
Солнце - Овен, (экзальтация)
Меркурий (в падении), Венера, Марс - Рыбы,
Юпитер - Рак (экзальтация),
Сатурн (ретроградный) - Лев,
Раху - Лев,
Кету - Водолей.
Очень даже яркий гороскоп. Две планеты в экзальтации, да ещё какие! И одна в падении.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, Паша, неправильно тут ты понял меня ! Кто со мной из здешних по телефону общаются , знают, что я много смеюсь ))) Так с одним мужчиной разговаривала и был у меня тяжёлый день , на работе устала сильно и ... , в общем , была я грустной , такой грустной , что хотелось на ручки к кому-нибудь, чтобы меня в этот день утешили, а не я . Вот этот мужчина и заявил мне : " А ты почему сегодня грустная, ты должна смеяться , а грустная - это не ты ! " ....... Вот .
Понятно! Я-то в общих чертах знаю, что женщина всегда весёлой не бывает. Когда женщина в печали, естественно хочется утешить!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы спросите, что делает в браке сама Рыба? О, самое сложное. Она Украшает Собой Бытие. Не покладая рук буквально.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Овен (21 марта-20 апреля) Овен — жена-соперница. Барышня-Овен — сильная женщина, и всякие слабаки в мужьях ей не нужны, разумеется. Ей нужен сильный мужчина, стойкий боец, способный выдержать ежедневный мини-апокалипсис: темперамент барышни-Овна — развлечение не для всех, прямо скажем. Поэтому, когда Овен находит мужчину, способного это выдержать, она немедленно становится лапочкой и выходит за него замуж. А потом начинается самое интересное: борьба была равна, боролись два Овна. Никто никогд
Я Весы girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тогда даю Вам расположение планет в знаках в Вашей натальной карте: Луна (убывающая) - Козерог, Солнце - Овен, (экзальтация) Меркурий (в падении), Венера, Марс - Рыбы, Юпитер - Рак (экзальтация), Сатурн (ретроградный) - Лев, Раху - Лев, Кету - Водолей. Очень даже яркий гороскоп. Две планеты в экзальтации, да ещё какие! И одна в падении.
мамадАрАгая..а расшифровку можно?)) особенно про меркурий в падении любопытно) и марс-рыбы
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Рыбы - действительно, самый "загадочный" знак. Они и сами-то себя не всегда понимают, какое уж их другим понять!
Зато самые романтичные!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тогда даю Вам расположение планет в знаках в Вашей натальной карте: Луна (убывающая) - Козерог, Солнце - Овен, (экзальтация) Меркурий (в падении), Венера, Марс - Рыбы, Юпитер - Рак (экзальтация), Сатурн (ретроградный) - Лев, Раху - Лев, Кету - Водолей. Очень даже яркий гороскоп. Две планеты в экзальтации, да ещё какие! И одна в падении.
Паша , а можно в личку свои данные скинуть ? Я составляла свою натальную карту , может, неправильно ? Я в этом не спец , но очень интересно !
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Эдита, мы рыбы оказывается самые загадочные и романтичные . во как. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 26.03.2018 15:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
про Овнов уже все гадости рассказали? cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр