загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Стрекоза и муравей... новое прочтение глазами ребенка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот на всё у неё денег хватило - и на костюмы, и на обувь, и на массажистов, а вот на картошку и на оплату ЖКХ не хватило Ваша Стрекоза - антисоциальный элемент, подающий крайне негативный образец поведения для молодёжи! Гнать её со двора подальше, да взашей, взашей.
Неправда Ваша..!!
Стрекоза - образец настоящей женщины - интеллигентной , образованной , разбирающейся в изящных искусствах ., способной украсить и осветить яркими красками унылую жизнь любого мущщины..))) spruceup_rt_74.gif .
А Муравей настолько погряз в своих земных делах , что не смог разглядеть в ней её прекрасную возвышенную душу..!!)) girl-angel_rt_62.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще нужно выснить на какие шиши он себе фазенду отгрохал. Вот Стрекоза - честная градажданка, ей не на что строить было, пришлось песнями на жЫзнь зарабатывать.
Муравей всё лето работал, все его трудодни в бухгалтерии подсчитаны, так что ему нечего бояться ревизии. Муравей - честный человек!

В отличие от пьяной, дурной бабы-наркоманки-мошенницы-попрошайки Стрекозы.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Неправда Ваша..!! Стрекоза - образец настоящей женщины - интеллигентной , образованной , разбирающейся в изящных искусствах ., способной украсить и осветить яркими красками унылую жизнь любого мущщины..))) . А Муравей настолько погряз в своих земных делах , что не смог разглядеть в ней её прекрасную возвышенную душу..!!))
Ну вот пусть и идёт и украшает чью-то другую жизнь, а Муравья оставит в покое! angry_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ура! Побееееееддддаааа!!!

yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А он не обязан её кормить, они не состоят в законно оформленном браке.
Он не обязан..но он мог предложить от всей своей безграничной душевной щедрости..
Ан нет..душонка оказалась скупая..)) wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Муравей всё лето работал, все его трудодни в бухгалтерии подсчитаны, так что ему нечего бояться ревизии. Муравей - честный человек! В отличие от пьяной, дурной бабы-наркоманки-мошенницы-попрошайки Стрекозы.
Как Вы прямо порочите красивую женщину. angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Всё только за то,что она картохи не вырастила.
Вон крот без проблем Дюймовочку приютил и даже женился...Правда,она сбежала потом с прекрасным принцем..Но это было потом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Муравей всё лето работал, все его трудодни в бухгалтерии подсчитаны, так что ему нечего бояться ревизии. Муравей - честный человек! В отличие от пьяной, дурной бабы-наркоманки-мошенницы-попрошайки Стрекозы.
Его не Женя звали?

Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он не обязан..но он мог предложить от всей своей безграничной душевной щедрости.. Ан нет..душонка оказалась скупая..))
Вы шутите или серьёзно?Крылов другое имел ввиду написав эту басню.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он не обязан..но он мог предложить от всей своей безграничной душевной щедрости.. Ан нет..душонка оказалась скупая..))
От каждого - по способностям, каждому - по заслугам! rtfm_rt_52.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Его не Женя звали?
Его звали Муравей!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ваше версия не логична. Если бы пением Стрекозы любовались, то наверняка бы отблагодарили, и ей бы не пришлось ни у кого ничего просить. И Муравья ничем не травили, иначе бы он до зимы не дожил бы. Вы занимаетесь искажением фактов!
А почему бы не быть разным версиям в пользу стрекозы. И чойта Вы, по какому такому праву мне это запрещаете? huh_rt_40.png Вы же порочите госпожу Стрекозу не скупясь на предположения. Я тоже могу предполагать! Хотя могу и фактами апеллировать.
Муравей - вор - это факт. Сам он урожай не выращивает, потому что у него нет к этому никаких способностей. Он только и может чужое в свой дом таскать. А вы тут из него прям благородного труженика рисуете. sarcastic_rt_50.gif
Ворюга он - рецидивист.
"Вор должен сидеть в тюрьме!" (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну вот пусть и идёт и украшает чью-то другую жизнь, а Муравья оставит в покое!
Она и оставила..Украшает теперь жизнь Щедрого Мохнатого Пчёла..)))

А Муравей в одиночестве грызет свою картоху..И порочит вслух честное имя ни в чем не повинной Стрекозы !!)) nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы шутите или серьёзно?Крылов другое имел ввиду написав эту басню.
Игорь, расслабьтесь. Тема шуточная. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Как Вы прямо порочите красивую женщину. Всё только за то,что она картохи не вырастила. Вон крот без проблем Дюймовочку приютил и даже женился...Правда,она сбежала потом с прекрасным принцем..Но это было потом.
А отопление у неё в доме отключили тоже за то, что она картоху не вырастила?
Нет, дело гораздо хуже.
Стрекоза своим беспробудным пьянством, бесконечным и аморальными похождениями, уклонением от общественно полезных работ довела себя до такого состояния, что её никто и на порог дома пускать не хочет!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы шутите или серьёзно?Крылов другое имел ввиду написав эту басню.
Что вы..Мы все здесь рассуждаем очень серьёзно.. rtfm_rt_52.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему бы не быть разным версиям в пользу стрекозы. И чойта Вы, по какому такому праву мне это запрещаете? Вы же порочите госпожу Стрекозу не скупясь на предположения. Я тоже могу предполагать! Хотя могу и фактами апеллировать. Муравей - вор - это факт. Сам он урожай не выращивает, потому что у него нет к этому никаких способностей. Он только и может чужое в свой дом таскать. А вы тут из него прям благородного труженика рисуете. Ворюга он - рецидивист. "Вор должен сидеть в тюрьме!
Мои предположения основаны на логике, а Ваши - только на фантазии))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А отопление у неё в доме отключили тоже за то, что она картоху не вырастила? Нет, дело гораздо хуже. Стрекоза своим беспробудным пьянством, бесконечным и аморальными похождениями, уклонением от общественно полезных работ довела себя до такого состояния, что её никто и на порог дома пускать не хочет!
А кто её под кустом видел лежащей пьяною?
я что-то пропустила?.Ничего об этом не сказано в басне!!!Не домысливайте!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
За навязанные услуги у нас народ чаевые раздает направо и налево..)))
huh_rt_40.png Еще и чаевые? Я маленькая скромная бездельница, ничего об этой стороне взрослой жизни не знаю... sad_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, расслабьтесь. Тема шуточная.
Я просто вспомнил как Жириновский ,давно было,на свой лад объяснял своё видение смысла рассказа Муму.Его версия такова-хозяйка приказала Герасиму утопить собаку потому что она ревновала Герасима к собаке.Версия ужасная.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр