загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Стрекоза и муравей... новое прочтение глазами ребенка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Все на митинг в защиту Стрекозы...
Подключить СМИ и правозащитные организации !!)) clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
нифига себе вы тут завелись. Кстати..не прочитал всю ветку но уже начинаю закипать. Всетаки вы двуличные. Стопудово. Недавно в теме терли крупной наждачкой мужиков за то что они поглядывают на других(женатые). В этой теме уже блин вот возьми и приюти на зиму хз где танцевавшую креветку с крыльями. А ты не подумала что муравей женат и у него есть семья? И ему нуно трудиться чтобы кормить маленьких мурашек и муравьиху. Давай проведем аналогию между стрекозой и людьми. Так вот...тут вы блин слез
Хуяси-колбаси!-только придумал,прочитав твой пост)...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а этот злобный уродец-муравей!!ужас.
фуууууууу.. с таким спать нашей стрекозе? она его увидела и сбежала наверное сама
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хуяси-колбаси!-только придумал,прочитав твой пост)...
а че неправильного. Статистика показывает что именно так и происходит.Да и рассказы здесь присутствующих мадамей тоже тому подтверждение. Ушел к другой, кто то появился и т.д.
Итог закономерен. Но блин они не умеют просчитывать стрекозу и результат,им нужно только слезы полить потому что стрекоза бедненькая терпилица.
тьху черт,тема хоть и интересная но недоказуемая потому что они не слышат что им говоришь
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
фуууууууу.. с таким спать нашей стрекозе? она его увидела и сбежала наверное сама
скатерью дорога и якорь в ...э-э-э в плечи и пропеллер в руки smile_rt_40.png
Пусть дальше поет
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хуяси-колбаси!-только придумал,прочитав твой пост)...
Олеееег!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а че неправильного. Статистика показывает что именно так и происходит.Да и рассказы здесь присутствующих мадамей тоже тому подтверждение. Ушел к другой, кто то появился и т.д. Итог закономерен. Но блин они не умеют просчитывать стрекозу и результат,им нужно только слезы полить потому что стрекоза бедненькая терпилица. тьху черт,тема хоть и интересная но недоказуемая потому что они не слышат что им говоришь
Тему обсуждения и предположения ты резко обрубил)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олеееег!!!
Ну да)бывает порыв творчески матюкнутся))...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
А ты не подумала что муравей женат и у него есть семья? И ему нуно трудиться чтобы кормить маленьких мурашек и муравьиху. Давай проведем аналогию между стрекозой и людьми. Так вот...тут вы блин слезы л...
нет.. он скупой муравей.. нет у него никого.. одна картоха и он на нее молится.. может еще денег мешок.. но он ни с кем никогда в жизни не поделится.. pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif
страшный урод и жмот.. ни одной стрекозе здравомыслящей певунье не захочется с ним зимовать, это от безысходности она к нему пришла.. увидела его крылечко... знала бы, что там такой живет уродец, наверняка бы прошла мимо
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тему обсуждения и предположения ты резко обрубил)...
ну а че гудеть в барабан? Тема то раскрыта была сразу но мадамам нуно поспорить о ни о чем. Ну да ладно-пусть бы спорили,но видишь ли-цепляют когтями там где не нужно цеплять.
Да ешкин кот,давайте все мужики заведут себе стрекоз таких живчиков и тогда посмотрим че они запоют. И как будут костерить того крылова с его басней
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет.. он скупой муравей.. нет у него никого.. одна картоха и он на нее молится.. может еще денег мешок.. но он ни с кем никогда в жизни не поделится.. страшный урод и жмот.. ни одной стрекозе здравомыслящей певунье не захочется с ним зимовать, это от безысходности она к нему пришла.. увидела его крылечко... знала бы, что там такой живет уродец, наверняка бы прошла мимо
он ее к себе звал? Приходил к стрекозе и говорил-приди ко мне веселить меня зимними вечерами?
Чейта я такого не наблюдаю.Это она приперлась к нему. И сразу же предьяву-жрать давай и спать мне постели,а то я летом замахалась танцевать и петь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну а че гудеть в барабан? Тема то раскрыта была сразу но мадамам нуно поспорить о ни о чем. Ну да ладно-пусть бы спорили,но видишь ли-цепляют когтями там где не нужно цеплять. Да ешкин кот,давайте все мужики заведут себе стрекоз таких живчиков и тогда посмотрим че они запоют. И как будут костерить того крылова с его басней
да таким жмотам не нужны стрекозы-интеллектуалки и певуньи.. и стрекозам такие скупердяи и уродцы не нужны, сказала же я - ошиблась дверью стрекоза..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну а че гудеть в барабан? Тема то раскрыта была сразу но мадамам нуно поспорить о ни о чем. Ну да ладно-пусть бы спорили,но видишь ли-цепляют когтями там где не нужно цеплять. Да ешкин кот,давайте все мужики заведут себе стрекоз таких живчиков и тогда посмотрим че они запоют. И как будут костерить того крылова с его басней
Что гудеть в барабан на этой ветке?-для настроения)...не для выброса воздуха)).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
он ее к себе звал? Приходил к стрекозе и говорил-приди ко мне веселить меня зимними вечерами? Чейта я такого не наблюдаю.Это она приперлась к нему. И сразу же предьяву-жрать давай и спать мне постели,а то я летом замахалась танцевать и петь
она думала там живет Мужчина-трудоголик, который сможет ее прокормить.. а он сам ест одну кожуру от картохи, экономит деньги и на себе тоже, этакий Корейко миллионер скрытый.. фууууууууууууу.. прям убила бы его лопатой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что гудеть в барабан на этой ветке?-для настроения)...не для выброса воздуха)).
это соль жизни, а ты просто не понимаешь, что обсуждение идет отношений мужчины и женщины.. распределений ролей в семье.. кто главный добытчик, кто тыл обеспечивает.. эх ты.. дерЕвня!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
то она приперлась к нему. И сразу же предьяву-жрать давай и спать мне постели
ну вот придет к тебе женщина:
- пусти меня - осталась одна, с ребенком на руках. есть-пить хочу и ноги гудят..вон на дворе уже метель, а у меня из зимней одежды одни босоножку...
неужели прогонишь??
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это соль жизни, а ты просто не понимаешь, что обсуждение идет отношений мужчины и женщины.. распределений ролей в семье.. кто главный добытчик, кто тыл обеспечивает.. эх ты.. дерЕвня!
Так пацан под диктовку мамы писал)не понимая что из себя басня представляет и что мать рекламировала))а роли у меня все распределены!деревня-чёуж)))...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот придет к тебе женщина: - пусти меня - осталась одна, с ребенком на руках. есть-пить хочу и ноги гудят..вон на дворе уже метель, а у меня из зимней одежды одни босоножку... неужели прогонишь??
ну ты и сравнение выложила. sad_rt_40.png
конечно же пущу потому что она у меня перед носом не жужжала целое лето и не гудела как турбина.
Это обычная баба котроая попала в напряг. Но держаться буду на расстоянии. Если будет в хате убирать и посуду мыть и жрать хоть иногда приготовит то не буду против.
Но опять же-только на расстоянии как просто соседи.Ниче не буду от нее хотеть и не хочу чтобы она чей то хотела. Я сам по себе и я сам выберу себе когда придет время
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она думала там живет Мужчина-трудоголик, который сможет ее прокормить.. а он сам ест одну кожуру от картохи, экономит деньги и на себе тоже, этакий Корейко миллионер скрытый.. фууууууууууууу.. прям убила бы его лопатой
вот че подумалось-не дай бог конечно но если бы хоть рядом жили бы то скорее всего недолго. Поубивали бы к чертям друг друга.
Тебе одно говоришь-ты перекручиваешь на свой лад и нам всем втираешь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот придет к тебе женщина: - пусти меня - осталась одна, с ребенком на руках. есть-пить хочу и ноги гудят..вон на дворе уже метель, а у меня из зимней одежды одни босоножку... неужели прогонишь??
Не надо вводных!)как есть в басне-Стрекоза припёрлась к Мурашу без всего...alex может и не прогонит,он не мураш...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр