загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением почему муравей отказал стрекозе, продолжение балета марлезонского
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Проголосовала за "ненавидит женщин". Ну сами подумайте:только ненавидя, можно обречь на верную смерть. Он мог пустить, обогреть, а потом подыскать ей муравья - неимпотента и поженить их. Но нет!!! Он тупо выгнал! Вот такие муравьи, которые всю жизнь только и делают, что пашут(непонятно для кого и чего) сначала просирают своё лето, потом осень, а потом.. Зимой и дохнут в своей подготовленной тёплой куче!
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
некоторые муравьи оживились нашей темой.. не зря мы тут клаву топчем
Не удивлюсь, если скоро нарицательным станет "муравей" (скучный глупый жлоб))
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А может она и готовить умеет, и петь, и стирать и доброе слово сказать. А Вы так сразу её в плохие записали. Содержанки и легкодоступные женщины. Может она уже в отчаяньи постучалась к нему. Холод это знаете ли не тётка. Сама мерзлявая, знаю
А из чего готовить-то будет? Суп из песни,кашу из танцевальных па? Тогда зачем у муравья просила тепла и еды? Грелась бы от танцев и песнями закусывала!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не удивлюсь, если скоро нарицательным станет "муравей" (скучный глупый жлоб))
я тут уже двух насчитала не импотентов.. погодите.. еще может придут
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
А из чего готовить-то будет? Суп из песни,кашу из танцевальных па? Тогда зачем у муравья просила тепла и еды? Грелась бы от танцев и песнями закусывала!
от вас проку как от козла молока.. t7407.gif
мы уже поняли - вас женщины не интересуют..
ну ничего, такие тоже бывают муравьи.. не всем же быть счастливыми kiss02.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
А из чего готовить-то будет? Суп из песни,кашу из танцевальных па? Тогда зачем у муравья просила тепла и еды? Грелась бы от танцев и песнями закусывала!
Из того, что муравей натаскал за лето. Должно же это кем-то использоваться. Нафиг ему одному столько???
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я старше Буду Вами понукать как младшим. Не дай Бог
Мной,понукать sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
5 таблеток Виагры муравью и пускает Стрекозу в дом. Есть шанс что помрет и Стрекоза сможет на тех щедротах симпатичного жука найти.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Из того, что муравей натаскал за лето. Должно же это кем-то использоваться. Нафиг ему одному столько???
У Стрекозы тоже тело пропадает. Зачем ей мерзнуть когда можно с-суальными упражнениями заняться!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже проголосовала, что ненавидит женщин. .. нормально воспитанный мужчина-муравей труженник всегда пустит голодную женщину в дикую стужу без верхней одежды домой.. хотя бы угостит чаем и вызовет спасателей, раз у них там не срослось ничего
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
А из чего готовить-то будет? Суп из песни,кашу из танцевальных па? Тогда зачем у муравья просила тепла и еды? Грелась бы от танцев и песнями закусывала!
Вот недавно у меня денег занял мужчина. И по Вашей логике я не должна была ему занимать.
Получается "мир не без добрых людей" поговорка, которая уже ушла в прошлое.
Всё? Мир стал не без злых людей?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мной,понукать
Ну кто старше, тот и умнее же dntknw_rt_60.gif
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Из того, что муравей натаскал за лето. Должно же это кем-то использоваться. Нафиг ему одному столько???
Вы не следите за развитием темы! Было сказано,что и муравей может быть голодным и удрученным,и тогда стрекоза его накормит! Поэтому и возник вопрос,ЧЕМ она его будет кормить?!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Вы не следите за развитием темы! Было сказано,что и муравей может быть голодным и удрученным,и тогда стрекоза его накормит! Поэтому и возник вопрос,ЧЕМ она его будет кормить?!!!
Жадюга Вы sarcastic_rt_50.gif
Чувствуется rofl_rt_56.gif
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот недавно у меня денег занял мужчина. И по Вашей логике я не должна была ему занимать. Получается "мир не без добрых людей" поговорка, которая уже ушла в прошлое. Всё? Мир стал не без злых людей?
А Вы стрекоза? Не работаете? Деньги у доброго мурашки взяли,чтобы одолжить? Или всё же свои,заработанные отдали? Если свои-то явно не "стрекоза"!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Вы не следите за развитием темы! Было сказано,что и муравей может быть голодным и удрученным,и тогда стрекоза его накормит! Поэтому и возник вопрос,ЧЕМ она его будет кормить?!!!
Нищеброды - бомжи - рукожопые муравьи никогда не попадают в поле зрения стрекоз. Они лежат в канаве и не отсвечивают. Это реалии жизни.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
А Вы стрекоза? Не работаете? Деньги у доброго мурашки взяли,чтобы одолжить? Или всё же свои,заработанные отдали? Если свои-то явно не "стрекоза"!
Я не стрекоза, я Птичка biggrin_rt_40.png. Написано же).
Давала в долг свои, но ведь по Вашей логике могла и не дать
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.04.2018 12:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У Стрекозы тоже тело пропадает. Зачем ей мерзнуть когда можно сексуальными упражнениями заняться!
у него жратва пропадает.. у нее тело, но он ее не пустил.. ну кто он после этого?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну кто старше, тот и умнее же
Это кто сказал? Пережитки советского общества ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр