загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением почему муравей отказал стрекозе, продолжение балета марлезонского
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
из журналистики что ли??
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы молодец, что так воспитали!!
Я его одна воспитывала, поэтому очень важно было дать ему (как будущему мужчине) понять, что роль мужчин важна и велика. И хотя я с легкостью со всем сама справлялась, но вид делала, что без мужской поддержки и заботы все не так сладко, как кажется biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Это тоже капитал Ну не шмогла Стрекоза, не шмогла... Утерлась и дальше пошла, че.
cool_rt_40.png ни о каких высоких чувств тут нет
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Сегодня утром звонок в дверь. Открываю. Стоит молодая стройная красотка и говорит мне: "прокорми и обогрей". По опыту форума зная, к каким затяжным диспутам приводит вступление в диалог, я молча закрыл дверь.
- "Импотент!", услышал я надрывный крик из-за закрытой двери. Хорошо, что я не из Братиславы и не жесткий, просто пошел дальше кофе пить.
А ведь может, это моё счастье ломилось ко мне в дверь.
Вот, сижу и кусаю локти.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А там что - очередь из жаждущих Стрекоз что ли была??
Низнаю, но что теперь, давиться той, что не по нраву, что ли?
rtfm_rt_52.gif

beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А давайте "Муху-Цокотуха" обсудим.
Там ведь тоже не всё чисто.
Всегда подозревала комара в том, что он прознав о том, что в городе живет богатая муха Цокотуха, возмечтал на ней жаница, а она на него внимания не обращала. Тогда Комар вошел в сговор с Пауком, подбил его напасть на неё в разгар пира. Дескать я приду, слегонца тебя поколочу. Ты убежишь. И Муха из благодарности за спасение выйдет за меня взамуш. Но чтобы избежать шантажа со стороны Паука. он ему голову срубил саблей.
Вот где коварство то.... ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А мой сын выбрал вариант "Он тупой". Он сказал, что не по мужски отзывать, если женщина за помощью обращается. Даже "женщина" плохая, мужчина всегда должен оставаться мужчиной! Во как! Хоть бы он всегда таким оставался
Мама молодец, постаралась мужчину воспитать)!
Мужчина должен быть мужчиной всегда.Это вызывает уважение!
А ещё говорят земля круглая. Сегодня стрекоза голодная и удрученная, а завтра муравей. Гарантии ведь нет, что так не будет wink_rt_40.png
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
., _ писал:
Сегодня утром звонок в дверь. Открываю. Стоит молодая стройная красотка и говорит мне: "прокорми и обогрей". По опыту форума зная, к каким затяжным диспутам приводит вступление в диалог, я молча закрыл дверь. - "Импотент!", услышал я надрывный крик из-за закрытой двери. Хорошо, что я не из Братиславы и не жесткий, просто пошел дальше кофе пить. А ведь может, это моё счастье ломилось ко мне в дверь. Вот, сижу и кусаю локти.
МОЛОДЦА!!! biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Сегодня утром звонок в дверь. Открываю. Стоит молодая стройная красотка и говорит мне: "прокорми и обогрей". По опыту форума зная, к каким затяжным диспутам приводит вступление в диалог, я молча закрыл дверь. - "Импотент!", услышал я надрывный крик из-за закрытой двери. Хорошо, что я не из Братиславы и не жесткий, просто пошел дальше кофе пить. А ведь может, это моё счастье ломилось ко мне в дверь. Вот, сижу и кусаю локти.
Проверьте, может, еще не поздно, может, счастье все еще так под дверью и стоит. girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
., _ писал:
Сегодня утром звонок в дверь. Открываю. Стоит молодая стройная красотка и говорит мне: "прокорми и обогрей". По опыту форума зная, к каким затяжным диспутам приводит вступление в диалог, я молча закрыл дверь. - "Импотент!", услышал я надрывный крик из-за закрытой двери. Хорошо, что я не из Братиславы и не жесткий, просто пошел дальше кофе пить. А ведь может, это моё счастье ломилось ко мне в дверь. Вот, сижу и кусаю локти.
у вас тут выбор есть.. а у муравья нету выбора.. последняя стрекоза пришла.. и ту упустил
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сюда только опрос добавлю продолжаем флудить, я призываю девушек поддержать стрекозу! Юмор приветствуется, злобным мужикам вход запрещен, жмотам тоже!
Ой сложно выбрать пунктик... если муравей одинокий то мог бы взять под своё крыло, чтоб по дому хлопотала и муравьишек нарожала)) с другой стороны не обязан, не встретил ещё ту стрекозу которая ему нужна)))
А вообще если это его стрекоза и она не только поёт и танцует а ещё и за бытом следит (главная обязанность женщины) то свою стрекозу муравей обязан кормить)
Между прочим у муравьев в семьях есть рабочие муравьи а есть самки которые способные к деторождению -называются королевами и царицами)) так что у всех разновидностей животного мира есть своя роль, как и у мужчины и женщины, люди этого не понимают поэтому и нет нормальных семей сейчас, что они не знают своего места.)
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мама молодец, постаралась мужчину воспитать)! Мужчина должен быть мужчиной всегда.Это вызывает уважение! А ещё говорят земля круглая. Сегодня стрекоза голодная и удрученная, а завтра муравей. Гарантии ведь нет, что так не будет
Да уж,набьет мурашка пузо,когда она его песнями кормить будет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Сегодня утром звонок в дверь. Открываю. Стоит молодая стройная красотка и говорит мне: "прокорми и обогрей". По опыту форума зная, к каким затяжным диспутам приводит вступление в диалог, я молча закрыл дверь. - "Импотент!", услышал я надрывный крик из-за закрытой двери. Хорошо, что я не из Братиславы и не жесткий, просто пошел дальше кофе пить. А ведь может, это моё счастье ломилось ко мне в дверь. Вот, сижу и кусаю локти.
Так Вам и надо haha_rt_56.gif
А локоток то далекоооо rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.04.2018 11:31
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ни о каких высоких чувств тут нет
В гугле нету. А в жизни в понятие "капитал" можно многое вложить. cool_rt_40.png
Но я не настаиваю, чтобы об этом кто-то знал, кроме меня! ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif silence_rt_40.gif
Меньше знаешь - лучше спишь. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Меньше знаешь - лучше спишь.
Это страшилки из 90хх. Туфта всё.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Низнаю, но что теперь, давиться той, что не по нраву, что ли?
говорят на безрыбье и рак рыба.. у него не было выбора ваще.. а тут творческая натура!!! девственница! и еще оперная певица пожаловала!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Да уж,набьет мурашка пузо,когда она его песнями кормить будет
А может она и готовить умеет, и петь, и стирать и доброе слово сказать. А Вы так сразу её в плохие записали. Содержанки и легкодоступные женщины.
Может она уже в отчаяньи постучалась к нему.
Холод это знаете ли не тётка.
Сама мерзлявая, знаю secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня стрекоза голодная и удрученная, а завтра муравей. Гарантии ведь нет, что так не будет
Мне нравится ход ваших мыслей good2_rt_68.gif . Когда к вам можно придти пообедать rolleyes_rt_40.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Проверьте, может, еще не поздно, может, счастье все еще так под дверью и стоит.
Проверил, нет её. Упустил своё счастье.
Единственное, вселяет надежду, что не осталась девушка без крова, звучный скрип кровати и звучные стоны у соседа сверху.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мне нравится ход ваших мыслей . Когда к вам можно придти пообедать
blink_rt_40.gif я вообще то далеко живу
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр