загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой.. как же я хочу туда..
и вчера мне пишет знакомая, с которой я в прошлом году подружилась у своей хозяйки... приехала из Кирова семейная пара - молодожены, можно сказать, парень и девушка с ребенком, которому 1,5 годика, объездили все наше побережье - Анапа, Геленжик, Абрау-Дюрсо, доехали до парома - дальше Крым - Керчь - заночевали в палатке у озера Чок-Рак (это Азовское море), потом доехали как-то до Коктебели - я с ними там и познакомилась, потом поехали дальше путешествовать.. про потом не знаю, но вот узнаю вчера, что они уже с марта живут в Ялте, парень и в Кирове не бедствовал - у него там сервис свой, а тут он приехал и тоже в сервис устроился, она говорит - платят очень хорошо... Сняли они в Ливадии трехкомнатную квартиру и живут, скоро мамы к ним приедут и его, и ее!
Ну не красота ли?
А вы бы смогли так - на сезон переселиться в другую местность... очень красивую надо заметить и полезную...
У кого есть такой опыт - поделитесь!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.04.2018 06:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Для меня это как то беспечно. Искать работу. Ребенок. А Вообщем если ни чего не держит почему бы и нет. Отдыхал дикарём на Малом утрише и общался с парочкой молодых людей хипарей типа. Живут в лесу в шалаше. Едят то что туристы дадут)) а ещё никогда не забуду как девушка ребенка младенца подмывала. За ногу брала и в море вниз головой))) и не пищал же)) А на зиму в Абхазию мандарины собирать) так и живут. Младенец даже не зареген нигде)) . Ну это я совсем об экстриме))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Опыта нет.но думаю,что всё зависит от работы.
У тебя сколько каникулы?2 месяца?
А у многих 2 недели.ну какое переселение?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опыта нет.но думаю,что всё зависит от работы. У тебя сколько каникулы?2 месяца? А у многих 2 недели.ну какое переселение?
так у него тоже работа.. просто свой бизнес - другу передал и поехал.. вы не способны на такое?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так у него тоже работа.. просто свой бизнес - другу передал и поехал.. вы не способны на такое?
Ставить вопрос в данной ситуации "способны/неспособны" категорически не верно.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ставить вопрос в данной ситуации "способны/неспособны" категорически не верно.)
есть куча отговорок - я сама такая же, верно или неверно.. есть надомная работа - в инете, например, есть парикмахеры, массажисты, продавцы, все, кто работает в сфере обслуживания пользуются спросом в курортных городах во время наплыва туристов, уволиться могут без проблем, потом вернуться обратно или в другое место, они везде востребованы..
какие еще профессии?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть куча отговорок - я сама такая же, верно или неверно.. есть надомная работа - в инете, например, есть парикмахеры, массажисты, продавцы, все, кто работает в сфере обслуживания пользуются спросом в курортных городах во время наплыва туристов, уволиться могут без проблем, потом вернуться обратно или в другое место, они везде востребованы.. какие еще профессии?
Так Вы сами и подтверждаете мои слова.)
Вы сейчас про возможности, а не способности.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
я из дома работаю, мне все-равно где жить, главное условия и устойчивый интернет, так что на лето можно и в Крым... а можно и совсем переехать
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так у него тоже работа.. просто свой бизнес - другу передал и поехал.. вы не способны на такое?
А если не удалённая работа и она хорошая?
Потом фиг её найдёшь.имхо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я понимаю,что ты любишь Крым и хочешь туда как можно на подольше.уезжать туда надо в мае и забивать работу.в июне уже сезон.хотя...
В прошлом году отдыхающих в июне было очень мало.кризис аднака)))да и украинцы не отдыхают там больше
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Во первых семья вашего товарища живет за счет основного дохода,своего,по всей вероятности.И как мне кажется,мужчине легче найти хорошо оплачиваемую работу,чем женщине.Если ничего не держит и то чем Вы занимаетесь или можете заняться модет Вас обеспечить на период этого времени-все в Ваших руках.Вперед!Но хочу предупредить,это уже не те сезоны,что при Украине,даже местные сторожилы жалуются и настальгируют по былым временам,когда на набережных проходу не было от отдыхающих.А я так понимаю,Танюша,ты хочешь больше отдыхать,чем работать?Правда?Чем будешь заниматься?Что умеешь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Во первых семья вашего товарища живет за счет основного дохода,своего,по всей вероятности.И как мне кажется,мужчине легче найти хорошо оплачиваемую работу,чем женщине.Если ничего не держит и то чем Вы занимаетесь или можете заняться модет Вас обеспечить на период этого времени-все в Ваших руках.Вперед!Но хочу предупредить,это уже не те сезоны,что при Украине,даже местные сторожилы жалуются и настальгируют по былым временам,когда на набережных проходу не было от отдыхающих.А я так понимаю,Танюша,
я учительница, без проблем могу освоить работу любую, мы открывали свои точки по прокату в Анапе, Кабардинке, Геленжике - это электро- штуки на колесиках, даже связи есть - в Евпаторию приглашали тогда моего компаньона, он не поехал тогда, а зря..
Друг мечтает открыть там точку с мягким мороженым, он говорит надо вложиться во фрезер, он сам будет все делать, надо взять кредит, я думаю с открытием моста в Крым народ подтянется.. а ты там кем работаешь, если не секрет? сезонная работа или основная?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я понимаю,что ты любишь Крым и хочешь туда как можно на подольше.уезжать туда надо в мае и забивать работу.в июне уже сезон.хотя... В прошлом году отдыхающих в июне было очень мало.кризис аднака)))да и украинцы не отдыхают там больше
отдыхают smile_rt_40.png но не столько, сколько раньше, конечно.. все изменится, я надеюсь в этом году раза в два точно народу прибавится, все боялись ехать из-за парома, мост должны открыть к Дню Победы, а это уже через 13 дней!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
я из дома работаю, мне все-равно где жить, главное условия и устойчивый интернет, так что на лето можно и в Крым... а можно и совсем переехать
Я тоже хочу переселиться туда.. ищу дом в том месте, где я больше всего люблю отдыхать там
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Смотря, какая работа и какой доход она приносит. Если окупается съем жилья и другие расходы и остается свободное время для себя, чтобы реализовать то, за чем туда приехал, а не работать с утра до ночи, то это хороший вариант. У меня тоже удаленная работа, теоретически могу работать из любой точки Земли. Тоже периодически посещают такие мысли
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если не удалённая работа и она хорошая? Потом фиг её найдёшь.имхо
ну тогда да.. жалко sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
. Тоже периодически посещают такие мысли
Насовсем? Или на сезон? У них зима как наша осень, мне так не нравится, я снега зимой хочу )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ставить вопрос в данной ситуации "способны/неспособны" категорически не верно.)
Согласна. Вопрос неправильный. Способны/ не способны. Мало кому это, вообще, надо.
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насовсем? Или на сезон? У них зима как наша осень, мне так не нравится, я снега зимой хочу )
На лето только, пока каникулы в школе
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
На лето только, пока каникулы в школе
Если Татьяна будет там все лето работать, то по приезду домой, ей захочется отдыхать.))
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если Татьяна будет там все лето работать, то по приезду домой, ей захочется отдыхать.))
Ну отпуск тоже никто не отменял)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр