загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну отпуск тоже никто не отменял)
Так она в Крыму хочет работать во время летнего отпуска, как я поняла. Откуда еще один отпуск возьмется?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если Татьяна будет там все лето работать, то по приезду домой, ей захочется отдыхать.))
Я могу вложиться в тот же фрезер, доходы будем делить, а мальчик работать smile_rt_40.png я вот так и хочу.. ну естественно - подвозить расходные материалы.. продукты.. smile_rt_40.png ну это же не так трудно... можно открыть точку с фруктами, например
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так она в Крыму хочет работать во время летнего отпуска, как я поняла. Откуда еще один отпуск возьмется?)))
я хочу отдыхать и работать.. Это моя мечта! wub_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я учительница, без проблем могу освоить работу любую
А что преподаете, если не секрет?

И мне, кажется, что с любой Вы погорячились.) В принципе, не у всех все хорошо получается.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. как же я хочу туда.. и вчера мне пишет знакомая, с которой я в прошлом году подружилась у своей хозяйки... приехала из Кирова семейная пара - молодожены, можно сказать, парень и девушка с ребенком, которому 1,5 годика, объездили все наше побережье - Анапа, Геленжик, Абрау-Дюрсо, доехали до парома - дальше Крым - Керчь - заночевали в палатке у озера Чок-Рак (это Азовское море), потом доехали как-то до Коктебели - я с ними там и познакомилась, потом поехали дальше путешествовать.. про потом
Мы на 3.5 мес ездили пока в декрете была с последней дочей, уехали в Краснодарский край (я, мама, трое детей на машинах) туда сюда нас мужчина сопровождал я забоялась сама (колесо там или что то) а там были сами. Обьехали весь берег, до парома. Не скажу что специально, это было вынужденно. Но страшно увлекательно, много посмотрели. Впервые увидела цветущие маки! Наконец как в детстве оказалась на поле с горохом) ну и музей всякие, продукты там совсем другие - имею в виду молочные и овощи фрукты.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ставить вопрос в данной ситуации "способны/неспособны" категорически не верно.)
+
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я хочу отдыхать и работать.. Это моя мечта!
Там свои сложности. Не видела, чтобы местные летом в Крыму отдыхали. Они как раз пашут, отдыхают туристы. Думаю вначале нужно поехать на отдых летом и во время отдыха все узнать. Оценить свои силы и возможности. На проходных точках в летнее время аренда сумашедшая.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опыта нет.но думаю,что всё зависит от работы. У тебя сколько каникулы?2 месяца? А у многих 2 недели.ну какое переселение?
Да и эти две недели иногда приходиться выпрашивать(
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Там свои сложности. Не видела, чтобы местные летом в Крыму отдыхали. Они как раз пашут, отдыхают туристы. Думаю вначале нужно поехать на отдых летом и во время отдыха все узнать. Оценить свои силы и возможности. На проходных точках в летнее время аренда сумашедшая.
да все это уже известно smile_rt_40.png я спрашивала.. окупится все smile_rt_40.png главное народ чтобы подтягивался в Крым! smile_rt_40.png
не такие они там и дорогие.. в Москве дороже в разы
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот выучу дочь.... Уйду со стационарной работы.... Найду пару-тройку работ на удаленке и буду переселяться на сезон к морю.... Красота. А пока, увы((((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что преподаете, если не секрет? И мне, кажется, что с любой Вы погорячились.) В принципе, не у всех все хорошо получается.
математику - какой секрет? я уже тут давно себя рекламирую smile_rt_40.png))))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да все это уже известно я спрашивала.. окупится все главное народ чтобы подтягивался в Крым! не такие они там и дорогие.. в Москве дороже в разы
Ну тогда почему не попробовать, если есть желание и сылы!!! Успехов Вам в начинаниях!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. как же я хочу туда.. и вчера мне пишет знакомая, с которой я в прошлом году подружилась у своей хозяйки... приехала из Кирова семейная пара - молодожены, можно сказать, парень и девушка с ребенком, которому 1,5 годика, объездили все наше побережье - Анапа, Геленжик, Абрау-Дюрсо, доехали до парома - дальше Крым - Керчь - заночевали в палатке у озера Чок-Рак (это Азовское море), потом доехали как-то до Коктебели - я с ними там и познакомилась, потом поехали дальше путешествовать.. про потом
Какая же вы гмм... Смешная, Таня!
Вот прям все и бросили свою налаженную работу и ломанулись не пойми куда.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну тогда почему не попробовать, если есть желание и сылы!!! Успехов Вам в начинаниях!!!
Спасибо smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая же вы гмм... Смешная, Таня! Вот прям все и бросили свою налаженную работу и ломанулись не пойми куда.
да.. вот бы и ломанулась.. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну не красота ли? А вы бы смогли так - на сезон переселиться в другую местность... очень красивую надо заметить и полезную... У кого есть такой опыт - поделитесь!
красота, ага
у меня такого опыта нет, больше 2-х недель не задерживалась нигде, домой хочется lol_rt_40.png
и одно дело молодые-свободные можно ворованными абрикосами питаться все лето, и совсем другое- семейные люди, с детьми, садик-школа-работа-не бросишь, на работу не пойдешь если ребенка не пристроишь, а его не возьмут в садик или школу в курортных городах без регистрации и кучи бумажек, и мест нет dntknw_rt_60.gif
у меня отпуска больше 2-х недель не бывает, например, и летом тем более umnik2_rt_46.gif

завидую легкости таких переселенцев, я такого не могу себе позволить umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.04.2018 09:31
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да все это уже известно я спрашивала.. окупится все главное народ чтобы подтягивался в Крым! не такие они там и дорогие.. в Москве дороже в разы
Тань.ну ты смешная, всё окупится.у тебя всё так легко....там всёзанято.и уже давно.
Я помню,как ты писала о своём друге,о его бизнесе и как всё обломалась.что самокаты никому не нужны.
Сомневаюсь,что с открытием моста народу прибавится.
Пример.в том году,местные,пошли к морю,посидеть в кафешке любимой.какое было удивление,что она закрыта!!!!на побережье пустовалр одно!!!заведение.
И это было в середине ИЮНЯ.под Евпаторией.
Ох не всё там просто стало.
При Украине раскладывались все после майских праздников.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
.у тебя всё так легко....
вспоминается старый анегдот о том что не нужно путать туризм с эмиграцией nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тань.ну ты смешная, всё окупится.у тебя всё так легко....там всёзанято.и уже давно. Я помню,как ты писала о своём друге,о его бизнесе и как всё обломалась.что самокаты никому не нужны. Сомневаюсь,что с открытием моста народу прибавится. Пример.в том году,местные,пошли к морю,посидеть в кафешке любимой.какое было удивление,что она закрыта!!!!на побережье пустовалр одно!!!заведение. И это было в середине ИЮНЯ.под Евпаторией. Ох не всё там просто стало. При Украине раскладывались все после ма
мы поругались тогда с моим компаньоном, в Анапе плохо было, но он там на другое что-то перешел, а в Геленжике и Кабардинке поперло.. народу было полно..
мороженое беспроигрышный вариант.. в Краснодарском крае каждая точка через 20 метров.. окупается
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вспоминается старый анегдот о том что не нужно путать туризм с эмиграцией
я все равно переселюсь в Крым, это дело времени.. если меня куда в другое место не соблазнят уехать
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр