загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением а теперь опрос! отвечают только мужчины.. на что же вы клюете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Прихода
rofl_rt_56.gif подхода... rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Проголосовал с задоринкой за понравившийся пункт.
Фёдор уже второй раз намекает, чтобы его расспросили подробнее , чем его привлекают девушки ! ))) Раз Татьяна игнорирует, можете мне рассказать ))) spruceup_rt_74.gif
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю этот набор у всех мужчин одинаков. Красота, душевность (женственность), хозяйственность. Это три кита- которые имеют большое значение.
Душевность, это тоже красота, души.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Душевность, это тоже красота, души.
да, но немного шире понятие )... Прежде в это вкладываю -хорошее отношение, и умение понять того самого, своего мужчину )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я у Федора уже спросила какой пункт и почему.. а с задоринкой или без... наверное это относится все ж таки я думаю к частям тела
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Не-не-не, тем кто мне нравится я первым пишу >.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты хоть параметры задай для начала...рост... вес...массу влезаемую в него жратвы,размер обуви. Храпит-не храпит,...ну и т.д.
smile_rt_40.png тут про другое опрос..
ну если тебе интересно, то я уже сто раз говорила - рост от 176 и выше, вес такой, чтобы не было живота и вообще я люблю немного накаченных.. чтобы пресс был виден.. smile_rt_40.png
что там еще? храпеть? ну неееееееет.. тока не это, а то я спать не смогу рядом..
ну а по характеру - чтобы мне с ним было интересно общаться и чувство юмора.. иначе я закисну.. что там еще? обувь все равно какого размера, главное чистая и красивая smile_rt_40.png)
мне кажется мне нужен успешный человек, чтобы не стыдно было перед подругами и родственниками.. чтобы он так же любил путешествовать как и я.. и еще сто пунктов smile_rt_40.png брюнет обязательно.. вот тоже не знаю почему этот пунктик у меня в крови..
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Сиськи,сиськи.А наличие серого вещества или его отсутствие вас не беспокоит мужики.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется мне нужен успешный человек, чтобы не стыдно было перед подругами и родственниками..
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif А успешные - они да, мечтают быть ширмой и производить впечатление на подруг и родственников )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А успешные - они да, мечтают быть ширмой и производить впечатление на подруг и родственников )))
Ну а как?)-иначе успех у них не в полной мере)))...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не-не-не, тем кто мне нравится я первым пишу >.
Тааак, в мои темы Вы не писали , логический вывод - я Вам не нравлюсь , а нравится Танюша !!! Ура !!! Для Татьяны мужчина нашёлся !!! drink_rt_118.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
резюмируем прошлую тему!
Ещё чего: на женщин клевать! Что за дурацкое занятие? Пусть женщины на меня клюют. Если им так надо. Есть дела поважнее, чем клёв на женщин.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Мне тут никто пока не нравится, градация от "лёгкой неприязни" до "сильно не нравится, аж кушать не могу" (с) :-/
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мне тут никто пока не нравится, градация от "лёгкой неприязни" до "сильно не нравится, аж кушать не могу" (с) :-/
Какой Вы привередливый ))) Заметьте, я понимаю, что Вы разговариваете со мной ! mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тааак, в мои темы Вы не писали , логический вывод - я Вам не нравлюсь , а нравится Танюша !!! Ура !!! Для Татьяны мужчина нашёлся !!!
Преждевременное объявление)...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Преждевременное объявление)...
Ну надо же было как-то сгладить тот момент, когда мужчина при всём честном народе заявил, что я ему не нравлюсь ! girl-cray_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2018 10:30
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мне тут никто пока не нравится, градация от "лёгкой неприязни" до "сильно не нравится, аж кушать не могу" (с) :-/
Смешно)))
Как можно испытывать столь бурные чувства к фотографиям?))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мне тут никто пока не нравится, градация от "лёгкой неприязни" до "сильно не нравится, аж кушать не могу" (с) :-/
Ушла горько плакать в уголок
Совершенно случайно прихватив чай с лимоном и пирог
))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смешно))) Как можно испытывать столь бурные чувства к фотографиям?))))
Оксана , речь же не о фотках ! Фёдор тусит на форуме , хоть и пишет редко , но читает, читает ...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана , речь же не о фотках ! Фёдор тусит на форуме , хоть и пишет редко , но читает, читает ...
Не верьте ни одному слову из тех,что здесь написаны!
По моему опыту-человек в витруале и человек в реале-абсолютно разные люди
Конечно,кое какие отклонения можно и в виртуале заметить))
Но без живого общения все равно ничего не поймешь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр