загрузка
Страницы:
1
2
3
4
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот я обычно тактично не обсуждаю вопросы веры, но в этом случае - просто челюсть отваливается от феерической диалектики
почему не обсуждаешь?
если чел пытается тебе втолнуть свое и ты его не воспринимаешь то ты должна ему это аргументировно обьяснить.
Блин...у меня даже споры с попами по этому делу возникают. Я их тычу в несоответствие а они мне только и могут-божье провидение. Я им говрю-ну ответь на простой вопрос,не сложный же задаю. Их парализует при ответе моем и они стараются отгрести подальше со словами что их служба ждет biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
они стараются отгрести подальше
они не могут сами трактовать священные тексты (есть какое-то такое правило), а только давать отсылки на комментарии Святых Отцов Церкви.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Я тоже много думала об этом в конце концов меня устроил ответ одного очень образованного атеиста. Цитата «на твой вопрос о газовых камерах ответ уже давно дан. Бог заботится о человеке в этой жизни исключительно в плане подготовки к "жизни вечной". Всё остальное значения не имеет. "Жизнь земная" в этой системе убеждений даётся исключительно для того, чтобы работой над собой, преодолением посланных испытаний стать достойным "спасения". Потому и молитвы действуют толь
во как smile1_rt_40.png
Не очень убедительный и полный ответ атеиста. То есть я был прав что мы как белые мыши которых можно резать и наблюдать?
Да тваю мать дивизию-это же люди из своим характером и желаниями.Они же любят своих детей больше чем того же бога и ради этого могут пойти на что угодно.
в ...не принимаю такого бога
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 18.05.2018 08:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
в ...не принимаю такого бога
angry_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
они не могут сами трактовать священные тексты (есть какое-то такое правило), а только давать отсылки на комментарии Святых Отцов Церкви.
так я зачем и спрашиваю.
Церковь сама по себе кровожадная ветвь от дьявола. Крестовые походы где резали даже детей,гражданская...ВОВ где у фрицев на пряге было выбито -с нами бог. Сейчас в Донбассе убивают просто мирных.
И все с подачи бабуинской церкви и религии.
Так зачем мне придерживаться и ходить в эту церковь? Топтаться по крови которая впитана в пол этих церквей.
Не кощенственно ли это по отношению к тем кто был убит?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

а че не так?
Слепо верить в то что другие сказали? У меня есть свой мозг и мне его дала природа и дала право выбора так же как и дала право выбора любому из живущих.
И у меня есть свой Устав по жизни,менять и затачивать под кого то не буду
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для alex, Россия, Воронеж:

давай лучше про веру в мужчин....
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2018 08:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а че не так?
не так было то, что удалила. разговора не касаюсь. нет желания в нем участвовать.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
давай лучше про веру в мужчин....
блин...я чейто завелся.
аж плеваться начал smile1_rt_40.png

пойду на работу,всем успехов smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не так было то, что удалила. разговора не касаюсь. нет желания в нем участвовать.
а понял...вырвалось. Прости мадам непутевого,каюсь girl-angel_rt_62.gif
блин...иногда вырывается
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Испытаний столько, сколько заслужил. Если бы каждый из нас помнил, что "творил" в прошлых жизнях, то "кукушка" бы съехала сразу! Каждый получает то, что заслужил. Но очень мы склонны за свои же поступки на кого-то ответственность перекладывать, в плоть до Него Самого...
Что за бред вы несете... С какого перепуга я должен отвечать за мудаков по моей родственной линии в тридевятом царстве?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Паш,вот ты вот всех учишь...а сам один...а вывод у нас какой: не учи! Ибо ты учишься тому,чего сам не познал )
Я скорее делюсь здесь, чем учу.
А вообще, у человека есть природа своя.
Моя природа - учителя, наставника. И грех эту природу не развивать, хоронить в себе. Это значит, что жизнь зря.
А так, да, конечно, ошибок трудных и грехов уже сам успел наделать. Но это и есть опыт. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. А тем более мужчина обязательно должен шишек понабивать, чтобы развиться. Иначе он так и останется в стадии "ватрушки"...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что за бред вы несете... С какого перепуга я должен отвечать за мудаков по моей родственной линии в тридевятом царстве?
Я ничего не несу) Я говорю, что быть ответственным - это и есть долг мужчины. Можете перекладывать ответственность, пока дается такая возможность. Но отвечать-то всё равно придется. От судьбы никто не убежит, и обмануть ее невозможно!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я ничего не несу) Я говорю, что быть ответственным - это и есть долг мужчины. Можете перекладывать ответственность, пока дается такая возможность. Но отвечать-то всё равно придется. От судьбы никто не убежит, и обмануть ее невозможно!
да хватит пугать дерьмом этим. Ответить не вопрос-нужно будет -ответим. Всю жизнь отвечаем за свои слова,не привыкать
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Съехала кукушка у тех, кто всерьез рассуждает о прошлых жизнях ....думал человек прикалывается, а ведь он серьезно верит
"Кукушка съедет", когда вам ваша же судьба сюрпризы приносить начнет по прошлым поступкам.
Кто ни во что не верит, как хоть живет-то, вот вы расскажите!
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
как бы этот эмоциональный от избытка чуйств в глаз не зарядил
Тогда пусть будет добрый)) может и не зарядит в этом случае.))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А так, да, конечно, ошибок трудных и грехов уже сам успел наделать. Но это и есть опыт. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. А тем более мужчина обязательно должен шишек понабивать, чтобы развиться. Иначе он так и останется в стадии "ватрушки"...
С игиловцами , с их проповедниками идите поговорите про ваше видиние вашего бога и про его заповеди, там вашу голову быстро на кол оденут, а потом в футбол ей поиграют)))
Причем богословы все четко и красиво это объяснят для своих верующих.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
давай лучше про веру в мужчин....
Точно, точно!))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Моя природа - учителя, наставника
вот однажды я общалась с человеком, который действительно "по природе учитель и наставник". так он вообще никогда не "учительствовал" - просто с ним разговариваешь и начинаешь что-то понимать. потом еще, потом еще. и никаких "спец терминов" - все на уровне обычной повседневной доступной беседы...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С игиловцами , с их проповедниками идите поговорите про ваше видиние вашего бога и про его заповеди, там вашу голову быстро на кол оденут, а потом в футбол ей поиграют))) Причем богословы все четко и красиво это объяснят для своих верующих.
А поичем тут игил. Они и вам голову отрежут за просто так.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр