Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Римлянин
Римлянин, Россия, Москва, 41 год.

В этом году я уже побывал в Иркутске, Уфе, Казани, Перми. Скоро поеду в Ярославль, Саранск, Казань. Что могу сказать.
Все горола разные и обьединяет их небо. Небо вроде бы одно, но каждый раз разное.
Не перестаю удивляться красоте облаков, земли (леса, поля, реки). Особенно сейчас, когда природа расцветает.
Вот вам немного красивых фото.
Я путешественник реальный

По дороге в Иркутск поразил восход, жаль тогда не сфотографировал. Но было очень красиво.

Или вот еще.
Красивый вид на ночную Москву. Moscow Never Sleeps.

Или вот вид из дома

Сообщение отредактировал Римлянин, Россия, Москва (автор поста) 2018-05-24 22:27:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Саша
Саша, Россия, Москва, 27 лет.

Красота! good2.gif
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.
Сейчас на сайте

Очень красиво...и душевно так...
Хорошие фото.
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 45 лет.

Одно время было хобби фотографировать закаты и рассветы.
Татьян-ка
Татьян-ка, Россия, Москва, 34 года.

Знакомый двигатель выглядывает на ваших фото ) зелененький girl_pinkglassesf.gif
У меня около 1000 таких фото и видео, и все разные... часами могу смотреть в иллюминатор просто на облака.
Татьяна
Татьяна, Россия, МО, 37 лет.

Очень красивое зрелище!!!! Каждый раз, когда смотрю на облака, придумываю - на что они похожи, такие интересные ассоциации возникают)))
Екатерина
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 43 года.

Ну, раз делимся, тогда и я поделюсь ))
В этом году побывала в Армении, Кабардино-Балкарии, Владимире, Переславле-Залесском, Тарусе и ещё куче маленьких городов рядом с Москвой ))
Планирую Казань, ещё раз Эльбрус (остались пробелы) и Чехию )) а... Анапа же ещё будет через две недели, но это обязаловка, ее не люблю и не считаю ))

Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Ну, раз делимся, тогда и я поделюсь )) В этом году побывала в Армении, Кабардино-Балкарии, Владимире, Переславле-Залесском, Тарусе и ещё куче маленьких городов рядом с Москвой )) Планирую Казань, ещё раз Эльбрус (остались пробелы) и Чехию )) а... Анапа же ещё будет через две недели, но это обязаловка, ее не люблю и не считаю ))
По работе так путешествуете?
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Путешественник на самолёте?)))
просто так слетать в другой город это далеко не путешествия ещё.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 2018-05-25 06:51:17
Екатерина
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 43 года.

Небес Лазурь, 🎯 писала:
По работе так путешествуете?
Нет ) работа у меня скучная и невыездная ))
В основном это автопутешествия выходного дня. Праздники и растянутые выходные стараюсь использовать по максимуму для чего-нибудь подальше.
Про Анапу так написала, потому что пляжный отдых не люблю, а ехать уговорили ))
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 2018-05-25 07:28:27
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

)) В осовном это автопутешествия выходного дня. Праздники и растянутые выходные стараюсь использовать по максимуму для чего-нибудь подальше. Про Анапу так написала, потому что пляжный отдых не люблю, а ехать уговорили ))
Здорово good2.gif
Ласточка
Ласточка, Россия, Москва, 43 года.

Ну, раз делимся, тогда и я поделюсь )) В этом году побывала в Армении, Кабардино-Балкарии, Владимире, Переславле-Залесском, Тарусе и ещё куче маленьких городов рядом с Москвой )) Планирую Казань, ещё раз Эльбрус (остались пробелы) и Чехию )) а... Анапа же ещё будет через две недели, но это обязаловка, ее не люблю и не считаю ))
Красиво все очень!!!
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Крутышка good2.gif очень красиво и места знакомые)
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Товарищи путешественники, может кто-нибудь рассказать про Грузию? Можно туда одинокой маме с детьми поехать к морю отдохнуть? Это опасно или нет?
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Товарищи путешественники, может кто-нибудь рассказать про Грузию? Можно туда одинокой маме с детьми поехать к морю отдохнуть? Это опасно или нет?
Не опасно и отдых хороший. Прям очень хороший)
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Арина, Россия, Москва писала:
Не опасно и отдых хороший. Прям очень хороший)
А кто может поподробнее рассказать? Места и явки?
Ольга
Ольга, Россия, Краснодар, 40 лет.

Тоже поделюсь. Мы много ездим. В основном Абхазия и Краснодарский край. Но и там разнообразия хоть отбавляй.

Ольга

Ольга

Ольга

Ольга

Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх