загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки! Муж, о котором мечтаете, какой он?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да никто из местных, несмотря на кучу красивых слов тут, даже не узнает что этот мужик, по приходу домой, читает книжки и много интересного может рассказать.. просто никто близко не подойдёт.... даже не сомневаюсь..
Зря)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А где у нее женские пп?)) .
тама haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О, забыла добавить, чувство юмора -обязательно.
А то как почитаешь иногда местных товарищей, и думаешь, ладно мелкий ,ладно без образования, ладно женоненавистник, но как без юмора-то живет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну да))) красивая девушка! Мисс России 2017
Ну, я бы не выбрал...
У нас на сайте покрасивее девчонки!

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Да и еще!!
Он должен подходить мне с-суально... это - обязательная характеристика rtfm_rt_52.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Неееее на тебе невестууу
Я жену Жиркова вспомнил lol_rt_40.png
Кто написал полонез Огинского(с) mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тама
Идее?
.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ни слово про борщ
Родилась и выросла в Екатеринбурге.

В свободное время любит играть в теннис, готовить и путешествовать[8]. Её любимое литературное произведение — «Унесённые ветром» Маргарет Митчелл. Планировала проходить обучение, для чего изучала китайский язык. Но после победы в конкурсе Мисс Россия изменила своё решение в пользу родины[4]

По её мнению, в девушке помимо красоты должны быть «доброе сердце и красивая улыбка».
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и еще!! Он должен подходить мне сексуально... это - обязательная характеристика
Я поняла для кого ты это написала secret_rt_44.gif silence_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.06.2018 10:12
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Здрасьте)
Тут девушки, ещё не определились на этом сайте, сами не знают, чего хотят....
Толи мужика, толи качка на мерседесе) а может чего ещё и третье.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О, забыла добавить, чувство юмора -обязательно. А то как почитаешь иногда местных товарищей, и думаешь, ладно мелкий ,ладно без образования, ладно женоненавистник, но как без юмора-то живет?
Доживат и бухтит, бухтит и ... не заткнешь lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я хочу, что бы мужчина заботился обо мне (во всех смыслах), что бы я могла на него положится и быть просто деФФачкой а уж размер и форма живота и кошелька - вопрос второй
У меня как раз с животом всё нормально biggrin_rt_40.png есть пузико) можно почесать mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прекрасно можно обойти. Например, начать общение по телефону/вайберу/в личке.
девочки.. хватит уже врать себе и пытаться врать нам.. мы не вчера родились тоже...
есть куча примеров вокруг, среди разных женщин, разного социального уровня, разной полноты и внешности, когда встречая приятного внешне и не глупого внутри, расставались из-за какой то мелочи.. как выше написали - губы трубочкой... или через слово повторяющегося "таксказать"...

вам всё не важно только тут, на словах.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У меня как раз с животом всё нормально есть пузико) можно почесать
А положиться можно?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Влад, . писал:
А где у нее женские пп?)) .
Это Шо такое? blink_rt_40.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Интересно,он до сих пор ни с кем ни ни?
Ну этого мы точно никогда не узнаем lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это Шо такое?
признаки)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 26.06.2018 10:14
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
девочки.. хватит уже врать себе и пытаться врать нам.. мы не вчера родились тоже... есть куча примеров вокруг, среди разных женщин, разного социального уровня, разной полноты и внешности, когда встречая приятного внешне и не глупого внутри, расставались из-за какой то мелочи.. как выше написали - губы трубочкой... или через слово повторяющегося "таксказать"... вам всё не важно только тут, на словах.
Я такого вообще не говорила, tongue_rt_40.png мне много ,что важно tongue_rt_40.png lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
самое прикольное это слышать от женщин, связывающих себя узами брака, с брутальными дебилами))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
девочки.. хватит уже врать себе и пытаться врать нам.. мы не вчера родились тоже... есть куча примеров вокруг, среди разных женщин, разного социального уровня, разной полноты и внешности, когда встречая приятного внешне и не глупого внутри, расставались из-за какой то мелочи.. как выше написали - губы трубочкой... или через слово повторяющегося "таксказать"... вам всё не важно только тут, на словах.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой, вспомнила про " таксказать",у меня тоже такое было rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр