загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Морская тема о красоте и красивом загаре.
Страницы:
1
2
3
4
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Морская тема о красоте и красивом загаре.

Всем доброе утро t7402.gif
Во вторник мы уезжаем на 23 дня на море. После моря у меня всегда шелушится кожа. Хотелось бы послушать ваши советы по уходу за собой перед отпуском и после. А в частности как получить,а главное сохранить красивый загар. spruceup_rt_74.gif
Мужские советы тоже будут очень кстати.
Пьем чай и угощаемся
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 30.06.2018 10:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Есть специальный крем от Эвелин, он защищает от ультрафиолетовых лучей и придаёт красивый, бронзовый оттенок загара. У меня есть. Фото позже добавлю
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть специальный крем от Эвелин, он защищает от ультрафиолетовых лучей и придаёт красивый, бронзовый оттенок загара. У меня есть. Фото позже добавлю
У меня масло для загара Эвелин .
Вот скрабировать тело перед загаром есть смысл?
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня масло для загара Эвелин . Вот скрабировать тело перед загаром есть смысл?
Конечно есть! Для ровного и красивого загара обязательно.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пьем чай и угощаемся
Угощалки сами делали?)- щас так бы и угостилась всеми тремя сразу)) give-rose_rt_60.gif

По теме сказать особо нечего, ничего такого не предпринимаю, только постоянно мажу кожу во время загара защитными средствами, чтоб потом кусками не облазить) Есть средства и после загара, чтоб успокоить и увлажнить кожу.

Отличного Вам отдыха,позитивных эмоций, яркого солнца и тёплого моря))
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 30.06.2018 10:32
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Угощалки сами делали?)- щас так бы и угостилась всеми тремя сразу)) По теме сказать особо нечего, ничего такого не предпринимаю, только постоянно мажу кожу во время загара защитными средствами, чтоб потом кусками не облазить) Есть средства и после загара, чтоб успокоить и увлажнить кожу. Отличного Вам отдыха,позитивных эмоций, яркого солнца и тёплого моря))
Сразу всеми тремя? Тут три на весь форум!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня масло для загара Эвелин . Вот скрабировать тело перед загаром есть смысл?
Я не скрабировала бы перед загаром. Потому что сам по себе загар это стресс и сейчас солнце сильное.Защита со свойствами придавать оттенок загара это то, чем я обычно пользуюсь.
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем доброе утро Во вторник мы уезжаем на 23 дня на море. После моря у меня всегда шелушится кожа. Хотелось бы послушать ваши советы по уходу за собой перед отпуском и после. А в частности как получить,а главное сохранить красивый загар. Мужские советы тоже будут очень кстати. Пьем чай и угощаемся
Не хватает для понятия размеров чего нибудь рядом. А то Финик бы лопнул от трёх тортов.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Угощалки сами делали?)- щас так бы и угостилась всеми тремя сразу)) По теме сказать особо нечего, ничего такого не предпринимаю, только постоянно мажу кожу во время загара защитными средствами, чтоб потом кусками не облазить) Есть средства и после загара, чтоб успокоить и увлажнить кожу. Отличного Вам отдыха,позитивных эмоций, яркого солнца и тёплого моря))
Да,спасибо give-rose_rt_60.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сразу всеми тремя? Тут три на весь форум!
Уговорил, дам откусить разок))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Всегда спасает детское масло Джонсон good2_rt_68.gif В основном, только им и пользуемся после загара.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 10:39
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Уговорил, дам откусить разок))
Спасибо конечно. Но разок маловато. Я сладкоежка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем доброе утро Во вторник мы уезжаем на 23 дня на море. После моря у меня всегда шелушится кожа. Хотелось бы послушать ваши советы по уходу за собой перед отпуском и после. А в частности как получить,а главное сохранить красивый загар. Мужские советы тоже будут очень кстати. Пьем чай и угощаемся
Юля, как здоровоsmile_rt_40.png
Увлажняющий лосьон после загара подороже используй , хотя наша фирма Флоресан тоже не хуже!)
Ну и гель для душа с маслами увлажняющими, у fa и нивеи естьsmile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не хватает для понятия размеров чего нибудь рядом. А то Финик бы лопнул от трёх тортов.
Боюсь в нее не влезет)) в них в трех примерно 6 кг торта
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо конечно. Но разок маловато. Я сладкоежка.
Тогда придётся драться за сладости)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юля, как здорово Увлажняющий лосьон после загара подороже используй , хотя наша фирма Флоресан тоже не хуже!) Ну и гель для душа с маслами увлажняющими, у fa и нивеи есть
Привет friends_rt_104.gif Я купила Гарньер после загара
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Боюсь в нее не влезет)) в них в трех примерно 6 кг торта
Красота!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Боюсь в нее не влезет)) в них в трех примерно 6 кг торта
Нееее, льстить себе не буду,- 6 кг точно не влезет)) Придётся, Вове аж полторта отчекрыжить тогда))- я ж не жлоб))
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Привет Я купила Гарньер после загара
Ну и можно Гарньер после загара с уважением
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нееее, льстить себе не буду,- 6 кг точно не влезет)) Придётся, Вове аж полторта отчекрыжить тогда))- я ж не жлоб))
Во это щедрость) Не забуду! ac21.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не скрабировала бы перед загаром. Потому что сам по себе загар это стресс и сейчас солнце сильное.Защита со свойствами придавать оттенок загара это то, чем я обычно пользуюсь.
Для ровности загара нужно скрабировать
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр