загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Как-то раз, в очередной длительной командировке, зашел я в местную столовую металлургического комбината пообедать. Стою в очереди на раздаче. Стоять долго. Разглядываю местный люд. Прикалываюсь над местным говором. Матерюсь про себя, от того что надо стоять в очереди. Приглядываю на прилавке котлету, которую я с аппетитом потом сЪем smile1_rt_40.png .
Передо мной в очереди, стоит высокий, статный парень в фирменной робе комбината, правда немного засаленной. 190 см росту. Косая сажень в плечах. Густые каштановые волосы уложены в гламурную прическу манекена. Одним словом, мачо.
Натурально любуюсь (прости господи за немного гейства))). Вот думаю, какие рабочие парни у нас в России, не то что за заграницей!
И тут… К нему подходит компания рабочих человек в 10. Пристраиваются к этому парняге, естественно впереди меня. Начинаются развеселые разговоры про ХАВЧИК, ПОЖРАТЬ, ПОХАВАТЬ и т.п. Разговор на уровне дебилоидов и животных в предвкушении еды. Тупее речей от человечества я не слышал. Дети мои, в детском саду грамотнее и умнее выражалась. Здесь же, уровень общения и тем, застыл где-то на неандертальском.
Как-то обидно мне стало за этого парня.
Ну, весь такой, растакой, а по сути…натуральное животное.
Потом мелькнула мысль.
А ведь здорово, что есть у нас такие парни. Работящие, сильные, красивые.
Если же их не будет, то нам ведь вот точно придется физически работать! biggrin_rt_40.png
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
К чему это написал не знаю Так просто….впечатления.
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Наверное, мужская красота все же в другом? И мозг тоже должен присутствовать в ней. А Вы, как думаете уважаемые дамы и господа?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А разве можно вот так, в очереди за обедом в рабочей столовой сделать выводы о человеке по паре фраз типа "хавчик похавать" и дать ему клише дебилоид?

Было бы удивительно, если это красивое (цитирую) натуральное животное в рабочей столовой начал изъясняться литературным языком эпохи 19 века.

он был в своей среде. Откуда Вы знаете какой он в другом месте?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А если по теме, красота, конечно в другом)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Вы считаете, что манера общения зависит от среды обитания wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как-то раз, в очередной длительной командировке, зашел я в местную столовую металлургического комбината пообедать. Стою в очереди на раздаче. Стоять долго. Разглядываю местный люд. Прикалываюсь над местным говором. Матерюсь про себя, от того что надо стоять в очереди. Приглядываю на прилавке котлету, которую я с аппетитом потом сЪем . Передо мной в очереди, стоит высокий, статный парень в фирменной робе комбината, правда немного засаленной. 190 см росту. Косая сажень в плечах. Густые каштановы
Чем Ваша речь с использованием слов "дебилоид", "животное", "тупейший" по отношению к другим людям принципиально отличается от речи тех, кого Вы тут клеймите?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что манера общения зависит от среды обитания
И от нее тоже)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чем Ваша речь с использованием слов "дебилоид", "животное", "тупейший" по отношению к другим людям принципиально отличается от речи тех, кого Вы тут клеймите?
Напомнило Владимира, который всем делал колючие замечания о чистоте и культуре русской речи, а потом выкрикнув с десяток раз:"жрите свое д....мо" - скрылся в тумане... umnik2_rt_46.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напомнило Владимира, который всем делал колючие замечания о чистоте и культуре русской речи, а потом выкрикнув с десяток раз:"жрите свое д....мо" - скрылся в тумане...
Я это пропустила rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Как-то нехорошо чужие разговоры подслушивать....., да еще и выводы делать нелицеприятные о незнакомых людях....., да еще и другим незнакомым людям эти свои непонятные выводы озвучивать. Нет?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Разговор на уровне дебилоидов и животных в предвкушении еды.
А вы так часто общаетесь с дебилоидами и животными, что овладели их языком?
Снобизм и чванство.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чем Ваша речь с использованием слов "дебилоид", "животное", "тупейший" по отношению к другим людям принципиально отличается от речи тех, кого Вы тут клеймите?
Мне тоже интересно...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как-то раз, в очередной длительной командировке, зашел я в местную столовую металлургического комбината пообедать. Стою в очереди на раздаче. Стоять долго. Разглядываю местный люд. Прикалываюсь над местным говором. Матерюсь про себя, от того что надо стоять в очереди. Приглядываю на прилавке котлету, которую я с аппетитом потом сЪем . Передо мной в очереди, стоит высокий, статный парень в фирменной робе комбината, правда немного засаленной. 190 см росту. Косая сажень в плечах. Густые каштановы
Зависть-плохое чувство.
Приятельница моя филолог-лингвист и тд и тп , знающая и цитирующая великое множество стихотворений, в свободное от работы время может нереально креветочным языком разговаривать. Она так мозг разгружает. beach_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зависть-плохое чувство. Приятельница моя филолог-лингвист и тд и тп , знающая и цитирующая великое множество стихотворений, в свободное от работы время может нереально креветочным языком разговаривать. Она так мозг разгружает.
Согласна . завистью попахивает.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Снобизм и чванство.
Мда, вот тебе и красота...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2016 12:13
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Стоя в очереди,автор думал о каклетках. Автору думать о жрачке можно.
Подошли рабочие,и стали говорить о еде..Фи,мужланы... Простолюдинам говорить о еде нельзя.
Шикарный вывод,обалденный недопсихолог-наблюдатель...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2016 12:10
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Вполне может быть что на работе этот человек так общается, а придя домой, ну или в библиотеку - абсолютно по другому. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что манера общения зависит от среды обитания
Да, зависит.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стоя в очереди,автор думал о каклетках. Автору думать о жрачке можно. Подошли рабочие,и стали говорить о еде..Фи,мужланы... Простолюдинам говорить о еде нельзя. Шикарный вывод,обалденный недопсихолог-наблюдатель...
Автор хочет поговорить о красоте...

))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Согласна . завистью попахивает.
Весь текст пропитан комплексами. Человек повествует снисходительно, как о болезных. Прикалывается над местным диалектом. А ведь это он приехал в данный город. Значит именно его речь должна вызывать улыбку.
Находится на заводе, значит должен понимать, что рабочих не два человека. При этом пишет, что очередь его раздражает и ему приходится (!) в ней стоять.
И так далее.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Нее, ну обсуждать, что там видите ли такие животные, а мы такие умные и замечательные точно не красота cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр