загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да ладно, что надулась? Красивый язык)) Марилэн трэ нико ля тэ ля пасэ... А? Как звучит!
Хранцузний не люблю. Картавят
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зависть-плохое чувство. Приятельница моя филолог-лингвист и тд и тп , знающая и цитирующая великое множество стихотворений, в свободное от работы время может нереально креветочным языком разговаривать. Она так мозг разгружает.
Я тоже умею креветочным)))
Леопольд, Россия, Краснодар, 50 лет
Леопольд, Краснодар, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Как раз таки по внешности его раздолбайскую натуру и видно. Один нос чего стоит))
Нос как нос. Бывает и охуже у наших кавказских "братьев"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леопольд, Россия, Краснодар писал:
Нос как нос. Бывает и охуже у наших кавказских "братьев"
Я имел в виду, что он поломан во всех направлениях.
Леопольд, Россия, Краснодар, 50 лет
Леопольд, Краснодар, 50 лет.
 
Подсказка. Дагестанцы, например, очень уважают борьбу - любую и всякие контактные виды спорта. какие у них носы?
Сообщение отредактировал Леопольд, Россия, Краснодар (автор поста) 14.08.2016 20:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Леопольд, Россия, Краснодар писал:
Подсказка. Дагестанцы, например, очень уважают борьбу - любую и всякие контактные виды спорта. какие у них носы?
У борцов уши чаще бывают сломаны, а носы сломанные - это "атрибут" боксеров. ))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хранцузний не люблю. Картавят
Тоже французов не перевариваю...говнюки какие-то, на мой неадекватный взгляд biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр