загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Леопольд, Россия, Краснодар, 50 лет
анкета удалена
Леопольд, Россия, Краснодар, 50 лет
трое детей
Был 18.11.2016 17:34
Его комментарии на форуме

Комментарии Леопольда на форуме ГдеПапа

14.08.16 21:09 а я не пытаюсь понять. зарплата распределяется по обычному принципу - если за 5 тысяч готовы работать, то будет зарплата в 5 тысяч. если не готовы работать за 50, то будет минималка в 50. все просто.... »»»

14.08.16 18:51 Господи. Пойдите в учителя каледжа. 100 тыщ будете зарабатывать. Только надолго ли вас хватит? У медсестры какая зарплата? Я тут бегло поискал на HH.ru Тренер-преподаватель детского фитнеса 30 000-70 000 руб.... »»»

14.08.16 18:21 И в Питере значительно поменьше. У нас была халява, когда олимпиаду строили - в некоторых отраслях зарплаты стали равны московским. Все приходяще. И зарплаты тоже. Можно и на 15-18 содержать. Бюджетики (региональные)... »»»

14.08.16 18:09 После ВОВ совесм другая ситуация. Я к счастью и не помню. А вот 90е очень хорошо. Нас двое, а родители то пъезозажигалками, то кирпичными кладками, то унитазами, то кроссовками зарплату получают. Пробовали детей накормить пьезозажигалками?... »»»

14.08.16 18:00 После беглого прочтения темы создалось впечатление, что тут сплошь олигархи. Как обеспечить на 18 тысяч? Вы забыли как в 90е брали по 6 соток поля и выращивали картошку? Как платили продукцией родного завода, даже если она нафиг не нужна?... »»»

14.08.16 20:50 Подсказка. Дагестанцы, например, очень уважают борьбу - любую и всякие контактные виды спорта. какие у них носы? »»»

14.08.16 20:15 Нос как нос. Бывает и охуже у наших кавказских "братьев" »»»

14.08.16 20:29 это как? педики штоле? »»»

14.08.16 20:44 что "тренеру", "коучу" и тэпэ. т.е. всех кто делает деньги на неуверенности людей в себе все равно на чем делать деньги. кстати у самой Юли все не так шеколадно. если следовать ее курсам, ее муж недостоин секса вообще.... »»»

14.08.16 20:32 слава богу пока от нас это и не требуется. а когда приспичит, думаю и свалить никому не удатся. прямо на границе будет таможенная служба разворачивать, выдавать оружие и приписывать к воинской части. Р.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр